Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневные сериалы » Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США


Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Изюминка, она и в Джиме изюминка у Роско :blush:

Отредактировано Blic (2022-08-08 12:57:11)

+1

22

Не знаю, лично для меня Роско играет трех типажей: а-ля Роберт, а-ля Куинн, а-ля Митч.

После перевоплощений Роя Дюпюи и Джи Сона в своих ролях, я особо тонко не чувствую, что его игра в этих  ролях разительно отличаются

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

66404,257 написал(а):

Келли Хант,

Спасибо за рассказ!

Не за что. Приятно было вспомнить времена, когда я "Все мои дети" смотрела.

Джим с Брук классно смотрелся. Водил ,конечно ,за нос, но... Насколько Роско обворожителен в фасаде Джима. Хотя ,это игра одного зрителя- Брук ,плюс создание репутации. А грязи на дне озера никто не видит...

Самое обидное лично для меня, что самую сильную сцену с разоблачением Джима перед Брук играл уже другой актер, Роско буквально перед ней и сбежал.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

24

66410,2 написал(а):

Не знаю, лично для меня Роско играет трех типажей: а-ля Роберт, а-ля Куинн, а-ля Митч.

Для меня нет. Ни в Джиме, ни в Митче не вижу не Робертового, не Куинновского.
Если бы мое знакомство с Роско началось с этих его ролей, для меня он просто мимо прошел, не зацепив.
Было именно в образе Роберта такое, чего не было ни в одной другой его роли.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-08 13:56:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

25

66410,2 написал(а):

Не знаю, лично для меня Роско играет трех типажей: а-ля Роберт, а-ля Куинн, а-ля Митч.

После перевоплощений Роя Дюпюи и Джи Сона в своих ролях, я особо тонко не чувствую, что его игра в этих  ролях разительно отличаются

Никита, Типажи - это типажи так у многих актёров. Пусть даже и типажи, но Роско везде свой. И верно Вы писали, что в каждой Роли отдавал себя.
И по этому ни Рой ,ни другие , (тоже смотрю многих и нравятся многие)не будут Больше и Ближе Роско 🙂 НИКТО

Отредактировано Blic (2022-08-08 11:02:06)

0

26

66412,35 написал(а):

Для меня нет. Ни в Джиме, ни в Митче не вижу не Робертового, не Куинновского.
Если бы мое знакомства с Роско началось с этих его ролей, для меня он просто мимо прошел, не зацепив.
Было именно в образе Роберта такое, чего не было ни в одной другой его роли.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 10:55:02)

Роберт Барр- Особый и всегда будет. Это отдельная история

0

27

66411,35 написал(а):

Не за что. Приятно было вспомнить времена, когда я "Все мои дети" смотрела.

Самое обидное лично для меня, что самую сильную сцену с разоблачением Джима перед Брук играл уже другой актер, Роско буквально перед ней и сбежал.

Ушёл так сложилось... Может и не хотелось разоблачать героя. Но интересно, как бы Роско это подал. Может быть он как раз и сыграл самое интересное для себя в роли Джима.

0

28

66411,35 написал(а):

Самое обидное лично для меня, что самую сильную сцену с разоблачением Джима перед Брук играл уже другой актер, Роско буквально перед ней и сбежал.

У него были очень веские обстоятельства. Но эти обстоятельства были несущественны для студий, снимавших сериалы и на долгое время он выпал из киноиндустрии.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

66414,257 написал(а):

Никита, Типажи - это типажи так у многих актёров. Пусть даже и типажи, но Роско везде свой. И верно Вы писали, что в каждой Роли отдавал себя.
И по этому ни Рой ,ни другие , (тоже смотрю многих и нравятся многие)не будут Больше и Ближе Роско 🙂 НИКТО

Отредактировано Blic (Сегодня 11:02:06)

Для меня же Том Фишер, Митч Лоуренс скорее один типаж - а-ля Митч;
Джо Новак, Роберт из леди Мобстер, Роберт из СБ - типаж а-ля Роберт.
Джон же больше а-ля Куинн.

Роберт из СБ, да, он самый любимый его персонаж, потому что роднее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

30

66419,2 написал(а):

У него были очень веские обстоятельства. Но эти обстоятельства были несущественны для студий, снимавших сериалы и на долгое время он выпал из киноиндустрии.

И Очень жестоко выпал...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневные сериалы » Все мои дети / All My Children (1970-2011; 2013-2013)| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно