Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Блог Мейсона Кепвелла

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Мейсон Кепвелл написал(а):

Мисси, кто определит ту грань, за которой трагедия превращается в комедию, а драма растворяется в оперетте?

Откуда у Вас эта манера отвечать вопросом на вопрос?))) У вас в роду случайно не было хаситов?))))) Ах, да, вы же адвокат)))

Отредактировано Мисси (2015-07-17 18:34:03)

0

22

Ах, да, вы же адвокат)))

Юриспруденции я обязан весьма многим. Впрочем, такое ощущение, что это во мне наследственное: сдается мне, из отца вышел бы неплохой юрист. СиСи Кепвелл оперирует презумпциями, правда, невиновности он предпочитает виновность. Особенно, если речь идет обо мне.
"Мейсон Кепвелл виновен, пока не будет доказано обратное".

Отредактировано Мейсон Кепвелл (2015-07-17 18:42:17)

+2

23

Мейсон, а Вы будете писать только в своем блоге? Мне кажется, у Вас всегда есть, что сказать и по другим темам.

0

24

Мисси, Мейсон Кепвелл - самая неисчерпаемая для меня тема.

+2

25

Мейсон Кепвелл написал(а):

Мисси, Мейсон Кепвелл - самая неисчерпаемая для меня тема.

Не поверите, но для многих обитателей этого форума - тоже.

0

26

Мисси, сложность моей натуры очаровывает даже на расстоянии.

0

27

Мейсон Кепвелл написал(а):

Мейсон Кепвелл - самая неисчерпаемая для меня тема.

День без Мейсона,что еда без вина...

Отредактировано Cap (2015-07-17 22:45:07)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

28

День без Мейсона,что еда без вина...

Заглядывайте в мой блог: сервирую каждый день и в достаточном количестве.

0

29

Как сказал классик, немного абсурда превращает жизнь в на редкость интересное блюдо.
Видимо,  горожане Санта-Барбары руководствуются этим рецептом. Правда,такое ощущение, что умеренности им сильно не достает, или же в том издании  Б. Шоу, которое попало им в руки, слово "немного"  успешно затерялось.  Достаточно посмотреть на окружного прокурора: ходячий водевиль, имеющий к юриспруденции такое же отношение, как Джина    к Лунной сонате. Кстати, Джина -  та вообще ошиблась эпохой, страной и  амплуа. В семействе Макиавелли ее талантами гордились бы.

Что же до моей семьи, то в особняке Кепвеллов благоразумие  такой же редкий гость, как...
Звонок в дверь.
Рано или поздно кто-нибудь в наколке и переднике откроет дверь, итак...
Звонок в дверь.
Видимо, это - тот редкий случай, когда действительность крайне настойчиво требует оторваться от мыслительных операций и вступить с ней в непосредственный контакт.
Звонок в дверь.

+1

30

Мейсон Кепвелл написал(а):

Звонок в дверь.

Здравствуйте,Мейсон! Давно к нам не заглядывали,ОЧЕНЬ Вам рады!)) Так кто же там пришел? Неужели...?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно