Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Блог Мейсона Кепвелла

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

дядя мейсон привеееееееееет!!!)))Как дила? тибя тетя джулия визде искала! думала ты апять пил бренди,но я сказала что такова ни может быть!!!так и знала что завис за сваими мимуарами!

+1

12

Кстати,а почему у Вас российский флажок около имени? Вы живете, мысля и  поэтому переехали в Россию?))

"Нет границ для мысли летучей, и пределов мышлению нет" (с).
В России можно  жить, мысля, а можно жить мысленно. Я предпочитаю второе.

0

13

думала ты апять пил бренди,

Как я люблю, когда Джулия мыслит невербально.
Адриана, благодарю, твое доверие  меня тронуло.

0

14

Мейсон, Вы - чудесный!

0

15

Мисси написал(а):

Мейсон, Вы - чудесный!

Мисси, благодарю. Я знаю, что чудесен, но мнение такой очаровательной поклонницы как Вы, укрепляет это знание.

Отредактировано Мейсон Кепвелл (2015-07-16 23:28:33)

0

16

Сантана.
Молва утверждает, что волочась за ней, я  пытаюсь отыграться за поражение, нанесенное мне Ченнингом. Спорить с молвой не берусь, но хочу заметить, что жизнь Ченнинга безнадежно завершена (или завершена безнадежно, это как угодно), а состязаться с покойниками я бросил на втором курсе колледжа, когда торжественно сжег свои сонеты.
С молвой согласен отец, и, признаю,  его бурное неодобрение придает моему увлечернию   Сантаной нотки особого, чисто кепвелловского, очарования.
А тем временем Сантана остается неприступной. Как ей это удается, ума не приложу. 

http://s0.uploads.ru/t/Tv4zU.jpg

+1

17

Мейс, можно спросить? У вас никогда не возникало желания послать СиСи к чертовой бабушке и жить своей жизнью, без оглядки семью? Семьи, которая не раз Вас придавала? Которая вспоминала о Вас в экстремальных ситуациях, редко находя добрые слова в обычной жизни? Я понимаю, семья - это святое, но все же...

Отредактировано Cap (2015-07-17 17:15:50)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

Мейс, можно спросить? У вас никогда не возникало желания послать СиСи к чертовой бабушке и жить своей жизнью, без оглядки семью? Семьи, которая не раз Вас придавала

Жизнь без моей семьи, Сар, станет удручающе однообразной и невыносимо предсказуемой.  Кепвелл без родственников, это все равно что  Пол Ньюман без видеокамеры или Миссисиппи без Марка Твена.
Клановость, к худу это  или добру, у нас в крови.

0

19

Мейсон Кепвелл написал(а):

Жизнь без моей семьи, Сар, станет удручающе однообразной и невыносимо предсказуемой.  Кепвелл без родственников, это все равно что  Пол Ньюман без видеокамеры или Миссисиппи без Марка Твена.
Клановость, к худу это  или добру, у нас в крови.

То есть, это Вы так развлекаетесь?

0

20

Мисси, кто определит ту грань, за которой трагедия превращается в комедию, а драма растворяется в оперетте?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Мейсона Кепвелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно