Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Финальный образ Иден.


Финальный образ Иден.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

61056,48 написал(а):

На болотах у Роберта был не сон, а горячечный бред, взращенный на ненависти к брату.

одно в шаге от другого )

Если бы профессионально, на Иден и Роберте были бы маски, чтоб лицо не видно было...  Но они даже не задумывались, что их увидят и потом могут опознать... ) И были бы оба в перчатках, чтоб не оставить на стекле колпака, под которым находилась Ундина, отпечатки своих пальчиков. А их на стекле осталось великое множество... )))

Я говорю лишь о моменте, когда не взирая на охранника, она все же сняла этот стеклянную крышку и взяла Ундину.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

61063,15 написал(а):

одно в шаге от другого )

Неее, не в одном. В бреду человек не контролирует вообще. После, когда поправится, он нормальный человек. В случае же Иден это совсем другая ситуация...  o.O

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

33

61075,48 написал(а):

Неее, не в одном. В бреду человек не контролирует вообще. После, когда поправится, он нормальный человек. В случае же Иден это совсем другая ситуация...

Ну да. Круз вот Чипа заделал в бреду.  :D Иден в юные годы впала и любви Роберта требовала. А вот Роберт змею в образе Куинна видел.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Крутой клип, который отлично иллюстрирует финальный образ, а так же - почему он возник. Респект автору)

Если кратко - заколебало ее соответствовать чужим ожиданиям и представлениям о прекрасном, ИМХО.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+5

35

Клип просто шикарный... Для меня - это верх мастерства...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

36

61105,48 написал(а):

Клип просто шикарный... Для меня - это верх мастерства...

Да, что -то запредельное!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

37

61079,15 написал(а):

Ну да. Круз вот Чипа заделал в бреду.

А по мнению Гали с ТС, Круза изнасиловали. Но я уже объяснял, что физиологически происходило с Крузом, его организм саккамулировался перед "смертью" и выдал продолжение, вообщем сравнимо с похмельным синдромом, когда хочется секса.

0

38

Ченинга и Сьюзан уже считала откровенным бредом, а в Лисе, то, что у Иден яко бы тяга к криминалу тоже бред. Лично ,для меня

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Финальный образ Иден.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно