Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 81 страница 90 из 161

81

Нойс написал(а):

Сама ещё отвечу, но настроение немногословное))

В детстве любовью Роберта. Во взрослом возрасте сложной ситуацией, в которую попала Иден, её линией поведение в ней, и открытие для меня - что она любит Роберта, для меня однозначный факт))

Хочу пересмотреть. Может мелкими отрывочками, сценами будем вместе пересматривать? Как считаете? Будем сюда видео выкладывать? Или прямо тему сделаем: совместный пересмотр сирени?))
Поняла я только вот то, что мне нравятся между ними и негативные моменты, делают их историю и их самих более живыми и достоверными)

Ты считаешь Иден, как образ сложнее Келли? Или она наоборот очень даже проста, проживает под условностями бытия, выдвинутыми Крузом?

0

82

Parizi написал(а):

Ты считаешь Иден, как образ сложнее Келли? Или она наоборот очень даже проста, проживает под условностями бытия, выдвинутыми Крузом?

Я считаю, что у Иден образ глубокий, интересный, не поворачивается язык назвать его простым, так как наслоений и спора в нём тоже хватает. Но вот Иден мне понятнее Келли, понятны её стремления, желания, сомнения, цели и пути их достижения, поступки её, даже промахи и ляпы понятны
Что не могу сказать про Келли, так как глобально не понимаю, что надо этой девочке в конечном итоге.

0

83

Нойс написал(а):

Я считаю, что у Иден образ глубокий, интересный, не поворачивается язык назвать его простым, так как наслоений и спора в нём тоже хватает. Но вот Иден мне понятнее Келли, понятны её стремления, желания, сомнения, цели и пути их достижения, поступки её, даже промахи и ляпы понятны
Что не могу сказать про Келли, так как глобально не понимаю, что надо этой девочке в конечном итоге.

Ответственность за свое семейное счастье она возложила на себя или на Круза? не превратился ли он в морального тюремщика, своей чуткой заботой опекая Иден? Или все таки это был ее сознательный выбор?

0

84

Parizi написал(а):

Ответственность за свое семейное счастье она возложила на себя или на Круза?

Она явно не из людей перекладывающих ответственность) В отношения вкладывалась на всю катушку.

Parizi написал(а):

не превратился ли он в морального тюремщика, своей чуткой заботой опекая Иден? Или все таки это был ее сознательный выбор?

Вот, как бы сказать-то. Внешне она сама того хотела, вроде бы, но в разговорах с Робертом в период сирени и в период Лисы очевидно, что Иден не так и устраивал выбранный ей вариант счастья, за который она усердно боролась.
Отсюда можно вернуться к твоему вопросу, кто из сестёр сложнее, у Келли по итогу внешнее с внутренним не так сильно разбежалось в разные стороны.

0

85

Нойс написал(а):

Что не могу сказать про Келли, так как глобально не понимаю, что надо этой девочке в конечном итоге.

А может, эта девочка не заглядывала далеко? Ставила себе конкретную ближайшую цель и жила своими ощущениями, а потом, как карта ляжет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

Нойс написал(а):

Будем сюда видео выкладывать? Или прямо тему сделаем: совместный пересмотр сирени?))

Тогда на Никитку точно не хватит у тебя времени.  :love:  Но идея хороша.

На форуме веды, мы время от времени договариваемся о совместном групповом просмотре в определенное всех устраивающее время, смотрим серию и делимся впечатлениями. Клёво выходит!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

Nikita S написал(а):

Тогда на Никитку точно не хватит у тебя времени.    Но идея хороша.

Давайте попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя серии есть?
А то я всю СБ стёрла.
Я очень хочу пересмотреть вместе сирень! Даже тему создадим новую!

Nikita S написал(а):

А может, эта девочка не заглядывала далеко? Ставила себе конкретную ближайшую цель и жила своими ощущениями, а потом, как карта ляжет. )

Света, вот это-то я и не понимаю, как так жить одним днём. Стрекоза из басни.

+1

88

Нойс написал(а):

Света, вот это-то я и не понимаю, как так жить одним днём. Стрекоза из басни.

Потому что ты не Келли. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

89

Нойс написал(а):

Давайте попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя серии есть?
А то я всю СБ стёрла.
Я очень хочу пересмотреть вместе сирень! Даже тему создадим новую!

Света, вот это-то я и не понимаю, как так жить одним днём. Стрекоза из басни.

ты думаешь Келли не ставила целей?)

0

90

Нойс написал(а):

У тебя серии есть?

Серии то есть, кроме линии РК из нарезки роббидена нет. Все осталось на другом диске.
Я думаю, можно просто объявить какую серию будем смотреть. Скачать, думаю, каждый сможет. А если не сможет, сообщит, что-нить придумаем. Но лично мне не хотелось бы перегружать свой канал на ютубе, там итак уже ничего не найдешь в нарезке Рика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно