Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 71 страница 80 из 161

71

Cat38 написал(а):

Зло очень притягательно

Это точно)
А кто ваш любимый герой или герои?)

0

72

Нойс написал(а):

Это точно)
А кто ваш любимый герой или герои?)

Я люблю сиреньку*, мне многие герои там по нраву :D

0

73

Cat38 написал(а):

Я люблю сиреньку*, мне многие герои там по нраву

сиренька это ИР )) Для остальных героев и пар есть другие определения. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

74

Девушки, сейчас пока нет времени пересматривать всю линию, сюжет помню, но частично, хотелось бы посмотреть некоторые моменты, а именно самую первую встречу, там Мейсон ещё присутствовал, серию, где Иден и Роберта завалило камнями и он её закрыл и серию, где они были вдвоём на острове, где у Иден была температура, Вы не сможете подсказать номера этих серий?

Отредактировано Татьяна (2015-10-25 00:31:26)

0

75

Татьяна написал(а):

Девушки, сейчас пока нет времени пересматривать всю линию, сюжет помню, но частично, хотелось бы посмотреть некоторые моменты, а именно самую первую встречу, там Мейсон ещё присутствовал, серию, где Иден и Роберта завалило камнями и он её закрыл и серию, где они были вдвоём на острове, где у Иден была температура, Вы не сможете подсказать номера этих серий?

Отредактировано Татьяна (Вчера 23:31:26)

Татьяна тысяча вести сорок какая-то  :D

0

76

Татьяна написал(а):

Девушки, сейчас пока нет времени пересматривать всю линию, сюжет помню, но частично, хотелось бы посмотреть некоторые моменты, а именно самую первую встречу, там Мейсон ещё присутствовал, серию, где Иден и Роберта завалило камнями и он её закрыл и серию, где они были вдвоём на острове, где у Иден была температура, Вы не сможете подсказать номера этих серий?

Отредактировано Татьяна (Сегодня 02:31:26)

серии
1240
1262-1264
1294-1295

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

77

Я знаю, что у нас на форуме есть новенькие сиренки, решила поднять для них тему и заодно со старенькими обсудить.

Вопросы такие:

1. Чем запала вам пара в душу при первом просмотре в детстве и чем при пересмотре? Акцент в восприятии пары изменился или нет?
2. Находили ли вы какие-то мелкие приятные или не очень моменты при пересмотре серий? Меняют ли они что-то для вас? Если находили, поделитесь, пожалуйста) Какие это моменты?)

0

78

Нойс написал(а):

1. Чем запала вам пара в душу при первом просмотре в детстве

С рудника. И потом... я чувствовала, что есть некая тайна между ними. А потом оказалась, тайна у него. А еще... я так надеялась, что колечко то обручальное, и что он её муж.

Нойс написал(а):

чем при пересмотре

Очень было много пересмотров и каждый раз было иначе. Сначала я только углублялась в своих ИМХО, затем в свете многочисленных дискуссий все же стала иначе смотреть на пару и мои сиреневые очки разбились. Для себя, чтобы сохранить нечто ценное в их линии, я поделила эту линию на два периода. И по-прежнему могу наслаждаться моментами в этой паре вплоть до Рождества. После Рождества, увы, начинается другая линия. Где-то драматическая, где-то жестокая, где-то неприятная, а кому-то приятная, не хуже, не лучше, она другая. Просто Роберт стал героем не моего романа и не романа Иден. Роберт не виноват. Я вполне его понимаю и наоборот, сейчас, хвалю за то, что он все же одумался и пытался... пусть с Келли. Да, мне это неприятно. Ну и что? Зато Иден иначе раскрывается. Конечно больно за нее, обидно и где-то даже радостно, что в редких моментах с ней, все же Роберт с таким же относится к ней придыханием и даже можно себе вообразить, что если бы... то бы... Но он уже перешел точку не возврата, для меня. В тот момент, когда отказался протянуть руку, чтобы она зажмурилась и ухватилась. Ему самому нужна протянутая рука. И в этом трагедия этой пары. Руку протянула ему Келли. Но это уже другая история.

Нойс написал(а):

Акцент в восприятии пары изменился или нет?

Раньше я считала, что Роберт любил и даже считала парадоксом, если кто-то считает иначе. Сейчас я считаю, что Иден его любила и сильнее и глубже. А Роберт... Я сейчас даже сомневаюсь, а любил ли он вообще? Может, правы были те, кто называл его любовь к Иден фантомом? Только я добавлю еще, что в принципе его любовь - фантом.

Нойс написал(а):

2. Находили ли вы какие-то мелкие приятные

Даже сильно приятные. А из неприятных, думаю, ты все знаешь. Все их моменты после Рождества, за исключением знакомства с детьми, для меня очень неприятны. Но приятно наблюдать за ними уже после роллималины, эти их подколки... жаль, что мало нас порадовали сценаристы.

Нойс написал(а):

Меняют ли они что-то для вас?

Меняют игрой актеров, скорее, а не сказанными словами. Сейчас уже все не вспомню.

Нойс написал(а):

Меняют ли они что-то для вас?

Очень для меня неприятный момент, линия с Победителем и да, она поменяла мое восприятие пары. Я теперь понимаю, почему Джой всегда делала упор на эту линию ставя в контраргумент нам, сиренкам. Но дело в том, что я не сколько уверовала в РК, сколько разуверилась в Роберте. Потерял он для меня былое очарование. А Роберт в линии ИР для меня всегда был лейтмотивом.

Отредактировано Nikita S (2015-10-26 19:29:47)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

79

А еще... я так надеялась, что колечко то обручальное, и что он её муж.

Как же я мечтаю прочитать такой фанфик! http://smayli.ru/data/smiles/svadba-10.gif

0

80

Сама ещё отвечу, но настроение немногословное))

Нойс написал(а):

1. Чем запала вам пара в душу при первом просмотре в детстве и чем при пересмотре?

В детстве любовью Роберта. Во взрослом возрасте сложной ситуацией, в которую попала Иден, её линией поведение в ней, и открытие для меня - что она любит Роберта, для меня однозначный факт))

Нойс написал(а):

2. Находили ли вы какие-то мелкие приятные или не очень моменты при пересмотре серий? Меняют ли они что-то для вас? Если находили, поделитесь, пожалуйста) Какие это моменты?

Хочу пересмотреть. Может мелкими отрывочками, сценами будем вместе пересматривать? Как считаете? Будем сюда видео выкладывать? Или прямо тему сделаем: совместный пересмотр сирени?))
Поняла я только вот то, что мне нравятся между ними и негативные моменты, делают их историю и их самих более живыми и достоверными)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно