Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 51 страница 60 из 161

51

Nikita S написал(а):

Ну вот, если для тебя это омерзительно, то вспомни ту сцену с ИР, неужели пощечина Иден такая же омерзительная, как если      бы он ей вмазал одной левой?

На этот вопрос я тоже отвечала:

Я же об иной ситуации говорила - когда реально эмоции таковы, что возникает желание ударить и есть за что. Так вот женщина это позволит себе не раздумывая, и ей все спустят, а мужчину осудят даже за факт таких болезненных чувств.
В ситуации с пощечиной, которую ты описала, Иден выглядит не айс.

А не айс потому, что как Ratina выше написала - руки распускает, чтобы себя прикрыть, там даже и желания ударить нет.
Жеманство и поза.
Роб, да и любой мужчина в принципе, в подобной ситуации не додумается ударить, это прерогатива принцессок бить по фейсу просто так - он же стерпит.
Не хочется ходить по кругу, поэтому да:

Давайте, о главном. Об Иден и Роберте.

Чем зацепила конкретно вас эта пара и в какой сцене вы поняли, что да, эта пара ваша.

Сложно назвать точный момент, когда зацепила именно пара, наверное, когда я поняла, к кому Роберт испытывает чувства) Но правда, точно эпизод не вспомню. А как персонаж он меня заинтересовал почти сразу) Сцену на руднике хорошо помню с первого просмотра, тогда их взаимодействие мне уже нравилось.

+2

52

Nikita S написал(а):

Для меня это было на руднике, когда он прикрыл ее своим телом от камней. Уже тогда я поняла, что она нечто большее, чем он хочет показать, хоть это и было ясно раньше с самых первых сцен. Но тогда он был для меня одни из.... влюбившихся в принцессу Иден. А с той сцены они меня зацепили именно, как потенциальная пара и глубина его боли накрыла меня.

У меня было точно также.

Отредактировано vredinka (2015-08-21 23:22:49)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

53

Nikita S написал(а):

Давайте, о главном. Об Иден и Роберте.

Чем зацепила конкретно вас эта пара и в какой сцене вы поняли, что да, эта пара ваша.

Ага, давайте)

Вот не могу определить момент, с которого они меня зацепили. При первом просмотре - просто не помню, а сейчас - все равно уже в целом воспринимаешь образ пары, без точки отталкивания.

Но из их первых встреч я больше всего люблю ту, когда Роберт впервые приходит к Иден домой. И его взгляд вслед, когда она поднялась к Адриане.

А вот сцену на руднике я никогда особо не выделяла. Ну может за исключением "Сядьте!!!".
Даже не знаю, но почему-то не особо цепляет.

Отредактировано Ratina (2015-08-22 00:17:31)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

54

Ratina написал(а):

Даже не знаю, но почему-то не особо цепляет.

Меня еще зацепила она той волшебной музыкой, которую включили в сопровождении его легенды.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

Nikita S написал(а):

Меня еще зацепила она той волшебной музыкой, которую включили в сопровождении его легенды.

Жаль её нигде не взять... Если только из сериала всю сцену брать, вместе со словами... (((

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

56

Лапы мои)))) Скоро отпишусь!

0

57

Чем зацепила конкретно вас эта пара и в какой сцене вы поняли, что да, эта пара ваша

О первом просмотре говорить не могу, тогда я была сконцентрирована не на парах)
При  возвращении к СБ у меня отношения с ИР складывались сложно и многовариантно,  но-цепляли, цепляли)))
Чем: трагичностью, оборванностью, высокой ценой какую заплатил Роберт за эти чувства в 79 и Иден- в 89. Действительно сложным рисунком отношений; многослойностью, многооттеночностью и -  сочетанием призрачности, фантомности с властностью, и магнетической реальностью чувств.

Отредактировано Джой (2015-08-29 20:11:43)

+5

58

Джой написал(а):

О первом просмотре говорить не могу, тогда я была сконцентрирована не на парах)
При  возвращении к СБ у меня отношения с ИР складывались сложно и многовариантно,  но-цепляли, цепляли)))
Чем: трагичностью, оборванностью, высокой ценой какую заплатил Роберт за эти чувства в 79 и Иден- в 89. Действительно сложным рисунком отношений многослойностью, многооттеночностью и сочетанием призрачности, фантомности с властностью, и магнетической реальностью чувств.

Джоечка, лучше и не скажешь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

59

vredinka написал(а):

Джоечка, лучше и не скажешь...

Спасибки,  :blush:

0

60

Нойс написал(а):

Рудник я тоже люблю и помню с детства, правда не сцену с русалками, а то, что прикрыл при завале) Он тогда вроде ещё считался отрицательным, это привлекло. Ну, и то, что каждое прикосновение для него много значит там явно почувствовалось))

Нойс я тоже помню рудник. Что значит был отрицательным, я всегда считал что Роберт положительный герой  http://savepic.org/7786497.gif

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно