Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

Вот именно, что Иден не была и не собиралась быть открыта оттого Роберт был не вправе и не считал себя вправе быть конкретным и более настойчивым. Нет в 💜89 веришь безповоротно , но только , когда Роберт и Иден наедине. Как только Иден с Крузом, понимаешь, что у леди совершенно другие, намерения , увы. И вечной любви  с её именно стороны не бывать. Хотя намёки и авансы и данная надежда и обольщение ею были. Всё что происходит между ИР имеет совершенно иной смысл с её стороны, когда Иден с Крузом .

0

152

70842,259 написал(а):

Да тут не было бы завязки с Кейном, кмк. Этой завязки в оригинале не было. Кейн память потерял и превратился из дитя гор в цивилизованного человека)))) Этого периода ему хватило, чтобы понять, что для Иден не существует никого кроме Круза и когда память вернулась он смиренно отошел в сторону, понимая всю бесперспективность.

А в каком контексте ее учитывая? КМК, Иден и сама Елену не учитывала как преграду, а очень удачно разыграла эту карту перед Крузом, чтобы оттолкнуть его просто от себя (чтобы про инвалидность не рассказывать). Основной причиной того, что Иден жила в доме родителей была именно ее инвалидность и не желание вешать Крузу хомут на шею в виде себя- неполноценной.

Вот мне, честно, не верится здесь в счастливую сирень. В Юте Иден только и мечтала вернуться к Крузу. Это была ее идея - фикс. Вернувшись, она была зациклена на выздоровлении, чтобы снова быть с Крузом. Думается мне, что именно в этот период результат усилий Роберта был бы таким же, как и в 89 году. Иден бы "сидела в танке" и с единственным лозунгом в голове: "На Берлин", ой, тьфу: "Я люблю Круза и встану ради него на ноги". Так что она бы просто не дала шанса ни себе, ни Роберту(((

Знаю, про Елену. Но та же Круза добивалась. И про причину разрыва знаю, и была естественно за ИК от всей души. Однако для зрителей мне при показе казалось. Виды Елены на Круза ощутимы были в истории. Хотя, Круз от неё безусловно отбивался. Но мог и не отбиваться. А если Роберта и Круза Здесь столкнуть. То, ещё круче , чем 89й было бы. И может у Иден были бы другие мысли и другие мотивации. Смени ла бы танк. И опорную точку цели. А вот Роберта бы хватило мотивировать интересно?  И вообще на всё  на это, как на тот момент  Круза. Но скорее всего, да. Финал 87 равнялся бы финалу 89го. А жаль. Так бы хотелось вечной 💜любви   из той точки. 😊💜❤🥳

0

153

70842,259 написал(а):

Да тут не было бы завязки с Кейном, кмк. Этой завязки в оригинале не было. Кейн память потерял и превратился из дитя гор в цивилизованного человека)))) Этого периода ему хватило, чтобы понять, что для Иден не существует никого кроме Круза и когда память вернулась он смиренно отошел в сторону, понимая всю бесперспективность.

А в каком контексте ее учитывая? КМК, Иден и сама Елену не учитывала как преграду, а очень удачно разыграла эту карту перед Крузом, чтобы оттолкнуть его просто от себя (чтобы про инвалидность не рассказывать). Основной причиной того, что Иден жила в доме родителей была именно ее инвалидность и не желание вешать Крузу хомут на шею в виде себя- неполноценной.

Вот мне, честно, не верится здесь в счастливую сирень. В Юте Иден только и мечтала вернуться к Крузу. Это была ее идея - фикс. Вернувшись, она была зациклена на выздоровлении, чтобы снова быть с Крузом. Думается мне, что именно в этот период результат усилий Роберта был бы таким же, как и в 89 году. Иден бы "сидела в танке" и с единственным лозунгом в голове: "На Берлин", ой, тьфу: "Я люблю Круза и встану ради него на ноги". Так что она бы просто не дала шанса ни себе, ни Роберту(((

ALana, Ты- суперски точна в формулировке состояний Иден. Браво! Улыбнуться хоть😊🥳😘🤗☕🌸🍐

+1

154

Не вижу вообще Кейна в этой связке никак. Даже не считаю, что тот был в нее влюблен.
Этот период интересен. Все же, Иден - инвалид. Испытание любви Роберта. Было бы интересно посмотреть.
Елена ... Нужен был бы ей Круз, если бы появился Роберт со своей любовью к Иден, учитывая все его приданное к тому же)
Может, Робертом увлеклась бы )
Мне больше интересна связка Роберта с Джиной и Кейтом. А союз точно был бы.
Келли была вся в любви к Джеффри. Хотя... потом появился Ти Джей. Но могли и с Робертом свести вместо него.

Если рассуждать с точки зрения реальности, перспектив, шансов для Иден и Роберта - я их вижу в каждом сезоне. Но все это разбивается о желание и намерение вести именно Иден и Круза, как главную пару.
Поэтому, даже в 89м не стоит сравнивать сцены ИК и ИР, особенно после 1360х. Там уже все четко ясно. Ясен посыл и что линия ИР переживает свою агонию.

И какие мои мысли относительно ИР при цели сохранить ИК в 87м. Эта была бы сильная линия. И возможно, даже,Иден вышла замуж за Роберта,чтобы не обременять Круза. С другой стороны, захотела бы она обременять Роберта, вспомнив их любовь? Не знаю. Но потом все равно сошлись бы с Крузом. Роберт жк либо с Еленой, либо с той же Келли. Но и с последней была бы уже совсем другая история. Не та,что мы видели. Возможно, он заменил бы Ти Джея. Не в качестве альфонса,конечно.
А если с Еленой... Знаете, когда я пересмотрела Эдем, подумала, если бы в СБ в период захвата была Елена, то вполне могла бы быть копией Джилли.  Тоже было бы интересно.

Но если смотреть, как саму пару- ИР, и веру мою в нее. Они будут вместе и точка. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

155

70849,2 написал(а):

И возможно, даже,Иден вышла замуж за Роберта,чтобы не обременять Круза.

Вот мне вообще не нравится такой вариант развития события((( Роберт и сама история любви Иден и Роберта достойны того, чтобы Иден за Роберта вышла замуж только ради самого Роберта, любя Роберта и осознанно отпустив Круза.

70849,2 написал(а):

Но потом все равно сошлись бы с Крузом.

Чего это?)))))) Если бы вышла замуж за Роберта после возвращения к ней памяти, не думаю, что она вернулась бы к Крузу. Да и Круза не вижу в этом случае борющегося за Иден. Он же не выносил даже намека на то, что не он безраздельно царствует в ее сердце и голове.

70849,2 написал(а):

Знаете, когда я пересмотрела Эдем, подумала, если бы в СБ в период захвата была Елена, то вполне могла бы быть копией Джилли.

Вот честно, в этот период мне как-то слабо представляется, что события с захватом развивались бы по сценарию 89 года. Роберт же, даже, слез Иден выносить не мог. А тут приехал и увидел, что его любимая женщина сидит в коляске. КМК, не до захвата бы ему было, особенно после того, как понял, что Иден его не специально забыла, а просто память ей отшибло после удара по темечку. Он бы гораздо раньше против мафии в этом случае пошел, т.к. нафиг ему все эти захваты, когда тут надо любимой память возвращать, на ноги ее ставить и полицейского, который вокруг нее увивается, отгонять при этом успевать. А в 87 Роберт еще в мире бизнеса не такая акула был, кмк, и грохнул бы его Тонелл, не задумываясь((((( И потеряли бы мы своего зайчика, а Иден мужа потенциального.

+1

156

70849,2 написал(а):

Не вижу вообще Кейна в этой связке никак. Даже не считаю, что тот был в нее влюблен.
Этот период интересен. Все же, Иден - инвалид. Испытание любви Роберта. Было бы интересно посмотреть.
Елена ... Нужен был бы ей Круз, если бы появился Роберт со своей любовью к Иден, учитывая все его приданное к тому же)
Может, Робертом увлеклась бы )
Мне больше интересна связка Роберта с Джиной и Кейтом. А союз точно был бы.
Келли была вся в любви к Джеффри. Хотя... потом появился Ти Джей. Но могли и с Робертом свести вместо него.

Если рассуждать с точки зрения реальности, перспектив, шансов для Иден и Роберта - я их вижу в каждом сезоне. Но все это разбивается о желание и намерение вести именно Иден и Круза, как главную пару.
Поэтому, даже в 89м не стоит сравнивать сцены ИК и ИР, особенно после 1360х. Там уже все четко ясно. Ясен посыл и что линия ИР переживает свою агонию.

И какие мои мысли относительно ИР при цели сохранить ИК в 89м. Эта была бы сильная линия. И возможно, даже,Иден вышла замуж за Роберта,чтобы не обременять Круза. С другой стороны, захотела бы она обременять Роберта, вспомнив их любовь? Не знаю. Но потом все равно сошлись бы с Крузом. Роберт жк либо с Еленой, либо с той же Келли. Но и с последней была бы уже совсем другая история. Не та,что мы видели. Возможно, он заменил бы Ти Джея. Не в качестве альфонса,конечно.
А если с Еленой... Знаете, когда я пересмотрела Эдем, подумала, если бы в СБ в период захвата была Елена, то вполне могла бы быть копией Джилли.  Тоже было бы интересно.

Но если смотреть, как саму пару- ИР, и веру мою в нее. Они будут вместе и точка. ))

Улыбнуло. С Джиной я ,конечно ,Роберта не вижу- Ей и с Кейтом хорошо. Они даже любимая пара. А Елена , для меня вторая Флейм. А Флейм от Роберта, для меня, за км. ИР, конечно, были бы вместе- Роберт может всё. По крайней мере, мой Роберт точно. 🙂☕

0

157

70852,259 написал(а):

Вот мне вообще не нравится такой вариант развития события((( Роберт и сама история любви Иден и Роберта достойны того, чтобы Иден за Роберта вышла замуж только ради самого Роберта, любя Роберта и осознанно отпустив Круза.

Чего это?)))))) Если бы вышла замуж за Роберта после возвращения к ней памяти, не думаю, что она вернулась бы к Крузу. Да и Круза не вижу в этом случае борющегося за Иден. Он же не выносил даже намека на то, что не он безраздельно царствует в ее сердце и голове.

Вот честно, в этот период мне как-то слабо представляется, что события с захватом развивались бы по сценарию 89 года. Роберт же, даже, слез Иден выносить не мог. А тут приехал и увидел, что его любимая женщина сидит в коляске. КМК, не до захвата бы ему было, особенно после того, как понял, что Иден его не специально забыла, а просто память ей отшибло после удара по темечку. Он бы гораздо раньше против мафии в этом случае пошел, т.к. нафиг ему все эти захваты, когда тут надо любимой память возвращать, на ноги ее ставить и полицейского, который вокруг нее увивается, отгонять при этом успевать. А в 87 Роберт еще в мире бизнеса не такая акула был, кмк, и грохнул бы его Тонелл, не задумываясь((((( И потеряли бы мы своего зайчика, а Иден мужа потенциального.

ALana, Приветик! От и до согласна полностью! Я вообще не вижу захвата и не видела, появись Роберт в 87 году. А линия была бы точно здоровской 💕💜💕

0

158

Вы меня не поняли )

Про Елену, имела в виду в 89м.
Про то,что к Крузу все равно ушла, если рассматривать не чисто потенциал пары, а просто перенести Роберта в 87й при всех составляющих, имею в виду, закадровых. Поэтому, при цели сценаристов сохранить ИК, Роберта надо было пристроить.

70853,257 написал(а):

А Елена , для меня вторая Флейм.

Они разные по сути. Но тем не менее, Елена сестра Иден и кто знает, если бы ее оставили, могли и провести через путь раскаяния. Либо, как с Джилли в Эдеме это неистребимо. Зато жутко интересно.

70852,259 написал(а):

Он бы гораздо раньше против мафии в этом случае пошел, т.к. нафиг ему все эти захваты, когда тут надо любимой память возвращать, на ноги ее ставить и полицейского, который вокруг нее увивается, отгонять при этом успевать.

И Керка  :rofl:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

159

70864,2 написал(а):

Вы меня не поняли )

Про Елену, имела в виду в 89м.
Про то,что к Крузу все равно ушла, если рассматривать не чисто потенциал пары, а просто перенести Роберта в 87й при всех составляющих, имею в виду, закадровых. Поэтому, при цели сценаристов сохранить ИК, Роберта надо было пристроить.

Они разные по сути. Но тем не менее, Елена сестра Иден и кто знает, если бы ее оставили, могли и провести через путь раскаяния. Либо, как с Джилли в Эдеме это неистребимо. Зато жутко интересно.

И Керка

В Эдеме мне, вообще, хирург нравился.

0

160

70864,2 написал(а):

И Керка

О, да...про него-то я и забыла))))) Причем, этот товариСч мог быть более серьезным соперником, чем Круз))))

70864,2 написал(а):

Про Елену, имела в виду в 89м.

Аааа...ну кмк, Елене было важно именно отобрать у СиСи и его любимых детей то, что было для них ценно и приносило радость. А в 89 году такой ценностью для Иден опять-таки был Круз. Так что атаки на Круза со стороны Елены никуда не делись бы. А вот для того, чтобы причинить боль СиСи м отобрать у него КИ, Елена вполне могла бы постараться примкнуть к Роберту.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно