Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 111 страница 120 из 161

111

Нойс написал(а):

А есть у кого-нибудь желание пересмотреть сирень и ролли в нарезке и обсудить онлайн новые впечатления?
Я так давно смотрела, что скоро Роберта от Круза не отличу

Всё упирается во время, а точнее - в его отсутствие, но я бы с большим удовольствием посмотрела, а с ещё большим- пообсуждала ИР, поскольку во-первых, для меня это была самая интересная и волнующая линия поздних сезонов, а во-вторых, мне, к моему стыду, так и не удалось посмотреть её "от и до" и некоторые моменты и знаю только по обсуждениям. И "ролли" я как-то сразу доя себя отмела, не поверив в глубин чувств обоих, возможно, и напрасно. Поэтому, если обсуждения возобновятся, я по мере возможности буду в них участвовать

0

112

Таша написал(а):

Всё упирается во время, а точнее - в его отсутствие, но я бы с большим удовольствием посмотрела, а с ещё большим- пообсуждала ИР, поскольку во-первых, для меня это была самая интересная и волнующая линия поздних сезонов, а во-вторых, мне, к моему стыду, так и не удалось посмотреть её "от и до" и некоторые моменты и знаю только по обсуждениям. И "ролли" я как-то сразу доя себя отмела, не поверив в глубин чувств обоих, возможно, и напрасно. Поэтому, если обсуждения возобновятся, я по мере возможности буду в них участвовать

Таша, была бы безумно рада, если бы ты присоединилась!

Со временем у всех плохо, давайте, может 1 серию (а точнее нарезку моментов с ИР по серии) в 2 дня. Это выйдет минут 15 на 2 дня в среднем. Устроит так?
У тебя нарезка есть?

0

113

Нойс написал(а):

Таша, была бы безумно рада, если бы ты присоединилась!

Со временем у всех плохо, давайте, может 1 серию (а точнее нарезку моментов с ИР по серии) в 2 дня. Это выйдет минут 15 на 2 дня в среднем. Устроит так?
У тебя нарезка есть?

Нарезки конкретно одной этой линии у меня нет, скачивала или зинтересовавшие серии целиком, или фрагменты с Софией. Но если ты объявишь, какой эпизод и из какой серии обсуждаем, найти его мне н составит ни малейшего труда

0

114

Таша написал(а):

Нарезки конкретно одной этой линии у меня нет, скачивала или зинтересовавшие серии целиком, или фрагменты с Софией. Но если ты объявишь, какой эпизод и из какой серии обсуждаем, найти его мне н составит ни малейшего труда

Таша, решили выкладывать эпизоды. Точнее всё, что касается ИР, ИК, РК в каждой серии.

0

115

http://s7.uploads.ru/t/RPSKY.jpg
Parizi, леди Мэри заждалась тебя в совместном просмотре ИР. ) Она не верит, что есть в мире женщины, кроме нее, ради которых мужчины могут мир перевернуть. )

Отредактировано Nikita S (2016-02-22 10:50:07)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

116

Светик, ты прелесть!!! Ей Паризи точно не откажет)))

0

117

Пойду аватар лепить к сиреневой линейке!))) Хотя очень оригинальный зазыв) Все женщины чувственно-творческие, креативные, затейницы, особенно сиренки, не с одной, так с другой идей подплывут, плетут кружева мыслей, идей, заманух ))) Вот и Мэри в расход пошла, как тут отказаться.

0

118

А для меня сцена,в ресторане, когда Роберт уходит.Там столько боли.Она просто через экран льется.По болезненности там она,как мне кажется все сцены переигрывает..

0

119

26021,120 написал(а):

а Иден уж точно бы распознала близнеца!

Кстати, уважаемые сиренки!
Почему Иден не распознала Куинна? И не заподозрила фальши? Как бы весь спрос с Келли был, т.к. вроде она и того и другого попробовала, но ведь это не показатель узнаваемости.

0

120

26392,7 написал(а):

Кстати, уважаемые сиренки!
Почему Иден не распознала Куинна? И не заподозрила фальши? Как бы весь спрос с Келли был, т.к. вроде она и того и другого попробовала, но ведь это не показатель узнаваемости.

А что, она как Келли с ним жила? У Келли то, как раз живее должны быть воспоминания и о Роберте и о Куинне, в отличии от Иден. Именно Келли провела с Робертом достаточно времени, чтобы распознать близнецов, хотя... в том, что не распознала я ее как раз не виню, я виню ее за то, что она полюбила другого близнеца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно