Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 101 страница 110 из 161

101

Джой написал(а):

Дальше это вылилось в нарастающее смятение Кели и так же нарастающую уверенность Роберта, что -  нет, не выйдет.
И финал...

Финал зависел от Роберта и Келли, я когда смотрела, мне виделось, что Роберт вернулся в Санта-Барбару не из-за Келли, а из-за Иден.

0

102

Cat38 написал(а):

Финал зависел от Роберта и Келли, я когда смотрела, мне виделось, что Роберт вернулся в Санта-Барбару не из-за Келли, а из-за Иден.

Уж лучше, из-за Иден не возвращался.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

Джой написал(а):

Мне кажется, не совпадали. Это столкновение первой любви и второго шанса.

Ну... Если учесть у Келли первую любовь к Джо, как она её сама определяла... То любовь к Роберту - это тоже второй шанс...
Только наполненность чувства у них были разные:

Келли переживала свое чувство  именно, как первую любовь ( да, знаю, это противоречит  биографии, но выглядело это именно так), ей хотелось взлета, погружения и всего сразу, голову кружило.
А Роберту хотелось покоя, тишины и попробовать, сможет ли он снова " поверить в слово любовь".
В общем, у Келли нацеленность на "здесь, сейчас и сразу все", а у него -  на осторожное узнавание друг друга, попытку сближения.

Здесь я полностью солидарна.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Дальше это вылилось в нарастающее смятение Келли и так же нарастающую уверенность Роберта, что -  нет, не выйдет. И финал...

Финал... Не согласна про нарастающую уверенность Роберта, что не выйдет. Иначе бы потом не было бы возвращения... Просто мафия на пятки наступала, обозлённая до нельзя за предательство... Чтоб они не кинулись мстить Келли, потому и оборвал так резко все концы...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

104

Нойс написал(а):

Ты думаешь?) По некоторым моментам у меня уже возникают сомнения.
Или... или вот так вопрос поставлю, в теме Иден и Роберт это не грех) А семья точно с Крузом?

Нойс у меня есть нехилое подозрение, что на самом деле всех всё устраивало в той ситуации, в том числе и Круза. Если человеку досаждает заноза, но он её не вытаскивает значит он мазохист или она ему тупо не мешает, может он к ней привык даже. Ты не думала об этом? Круз за свою семью боролся? Или просто собрал вещи и ушел на пмж в какой-то мотель, где нашел себе увлечение в лице Ники Альварез.

0

105

А Роберт боролся? Может, для них обоих она была занозой? Роберт только долго не замечал, пока не нагноилось. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

vredinka написал(а):

Финал... Не согласна про нарастающую уверенность Роберта, что не выйдет. Иначе бы потом не было бы возвращения... Просто мафия на пятки наступала, обозлённая до нельзя за предательство... Чтоб они не кинулись мстить Келли, потому и оборвал так резко все концы...

Мафия хорошо знала все слабости Роберта и логичнее было бы мстить через Иден.

Nikita S написал(а):

А Роберт боролся? Может, для них обоих она была занозой? Роберт только долго не замечал, пока не нагноилось. )

Заноза, заноза, он сам ее не хотел вытаскивать.

0

107

Parizi написал(а):

Если человеку досаждает заноза, но он её не вытаскивает значит он мазохист или она ему тупо не мешает, может он к ней привык даже.

Про занозы, в целом, я согласна, бывает, что хоть и боль приносит, и мешает что-то, а вынуть не можешь или не хочешь. Бывает.

Parizi написал(а):

Нойс у меня есть нехилое подозрение, что на самом деле всех всё устраивало в той ситуации, в том числе и Круза.

А вот тут не согласна, если кого-то из тройки и устраивало, так это Иден) Собственно, оба мужчины прямым текстом ей это озвучили и я согласна с ними. Круза не устраивало, Роберта тоже.

Parizi написал(а):

Ты не думала об этом? Круз за свою семью боролся? Или просто собрал вещи и ушел на пмж в какой-то мотель, где нашел себе увлечение в лице Ники Альварез.

Нет, о этом не думала) Ты сейчас новое слово в сиреневой истории открыл) Обычно в бездействии обвиняют Роберта, а Круза вот не помню.
Как тут Круз мог бороться за свою семью? Можно бороться с болезнью Иден, можно пытаться что-то изменить, когда женщина явно запуталась,как в ситуации с Керком, можно спасать, оберегать поддерживать, но как можно влиять на её чувства, возникшие к другому мужчине?
Уходить Иден от Круза и не собиралась, о чём и твердила, говорила, что любит его, да только не могла сказать, что не любит Роберта и Круз видел чувства к другому. Логично, что его это не устраивало. Но делать тут он ничего не должен и не может, кроме того, как оставить женщину в покое, чтобы она в чувствах разобралась, что он и сделал.
Начни он какие-то активные действия по борьбе, что бы он добился? И какой должен быть результат? А, главное, как бы он узнал о достоверности этого результата?))
Я за Круза тут полностью.

+1

108

А есть у кого-нибудь желание пересмотреть сирень и ролли в нарезке и обсудить онлайн новые впечатления?
Я так давно смотрела, что скоро Роберта от Круза не отличу http://savepic.org/7786497.gif

0

109

У меня нет.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

110

Нойс написал(а):

А есть у кого-нибудь желание пересмотреть сирень и ролли в нарезке и обсудить онлайн новые впечатления?
Я так давно смотрела, что скоро Роберта от Круза не отличу

В нарезке, да!)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно