Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Роберт

Сообщений 91 страница 100 из 161

91

Parizi написал(а):

ты думаешь Келли не ставила целей?)

Из более-менее долгосрочных помню только цель по имени Роберт))
А если серьёзно, как-то да, непонятно мне было, что нужно ей.
А тебе понятно, как мужчине и поклоннику героини? Хотя бы в рамках Керри)

0

92

Nikita S написал(а):

Я думаю, можно просто объявить какую серию будем смотреть. Скачать, думаю, каждый сможет.

Да, я так же думаю)

0

93

Нойс написал(а):

Из более-менее долгосрочных помню только цель по имени Роберт))

Да и он был не особо долгосрочной целью, кмк.
Сначала он сам был целью, а потом его любовь и то, она была уверенна, что это случится быстрее. Она же быстро сама отходит от одной любви к другой, также уверенна и у него получится. Вот поэтому его слова, что он ее не любит и по прежнему любит Иден ее так резанули больно, потому что она то была уже уверена, что он ее полюбил, но боялся себе в этом признаться, да еще сказано это было накануне дня Св.Валентина. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

Нойс написал(а):

Из более-менее долгосрочных помню только цель по имени Роберт))
А если серьёзно, как-то да, непонятно мне было, что нужно ей.
А тебе понятно, как мужчине и поклоннику героини? Хотя бы в рамках Керри)

Что ей нужно было - волшебная любовь) Другое дело, что Роберту нужно было в этих отношениях с Келли, как считаешь? их цели совпадали?
Не знаю, а Иден, что нужно было? по сути тоже самое - семья! Поэтому цели у них с Келли были одинаковые, но Кэрри в силу своей свободы более яркая получается, местами импульсивная, а Круз Иден гасил, поэтому порой на них не интересно было смотреть.

+1

95

Nikita S написал(а):

Да и он был не особо долгосрочной целью, кмк.
Сначала он сам был целью, а потом его любовь и то, она была уверенна, что это случится быстрее. Она же быстро сама отходит от одной любви к другой, также уверенна и у него получится. Вот поэтому его слова, что он ее не любит и по прежнему любит Иден ее так резанули больно, потому что она то была уже уверена, что он ее полюбил, но боялся себе в этом признаться, да еще сказано это было накануне дня Св.Валентина. )

Келли - инфантильный человек, который способен максимум на увлечение. Ее чувства к мужчинам можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, Келли решает, что ей опять не повезло. Возможно, поэтому она ни с кем не могла быть долго в серьезных отношениях. Обычно такие как Келли сваливают все на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства, на Иден.
А дело совсем в другом. Инфантильная Келли слишком поглощена собой и своими интересами. Она, как маленький ребенок, не способна по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека.

Parizi написал(а):

Что ей нужно было - волшебная любовь) Другое дело, что Роберту нужно было в этих отношениях с Келли, как считаешь? их цели совпадали?

Роберта она любила, это ее настоящее, единственное, крепкое чувство на мой взгляд.

Отредактировано Cat38 (2015-10-27 07:54:02)

0

96

Parizi написал(а):

Не знаю, а Иден, что нужно было? по сути тоже самое - семья!

Ты думаешь?) По некоторым моментам у меня уже возникают сомнения.
Или... или вот так вопрос поставлю, в теме Иден и Роберт это не грех) А семья точно с Крузом? http://savepic.org/7787521.gif

0

97

Cat38 написал(а):

Келли - инфантильный человек, который способен максимум на увлечение. Ее чувства к мужчинам можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, Келли решает, что ей опять не повезло. Возможно, поэтому она ни с кем не могла быть долго в серьезных отношениях. Обычно такие как Келли сваливают все на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства, на Иден.
А дело совсем в другом. Инфантильная Келли слишком поглощена собой и своими интересами. Она, как маленький ребенок, не способна по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека.

Роберта она любила, это ее настоящее, единственное, крепкое чувство на мой взгляд.

Отредактировано Cat38 (Сегодня 06:54:02)

Не любила она Роберта никогда, увлечение ее очередное, Келли №3 никого не любила.

0

98

Келли любила Роберта, но в определенный момент времени. К тому же это первая ее не разделенная любовь, первая любовь бьющая по самооценке на отвал. По крайней мере из всех ее любовей, которые мы наблюдали. Но то что из всех она любила только Роберта, очень не согласна. Любила, но не только его.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

99

Другое дело, что Роберту нужно было в этих отношениях с Келли, как считаешь? их цели совпадали?

Мне кажется, не совпадали. Это столкновение первой любви и второго шанса.
Келли переживала свое чувство  именно как первую любовь ( да, знаю, это противоречит  биографии, но выглядело это именно так), ей хотелось взлета, погружения и всего сразу, голову кружило.
А Роберту хотелось покоя, тишины и попробовать, сможет ли он снова " поверить в слово любовь".
В общем, у Келли нацеленность на "здесь, сейчас и сразу все", а у него -  на осторожное узнавание друг друга, попытку сближения. 
Дальше это вылилось в нарастающее смятение Кели и так же нарастающую уверенность Роберта, что -  нет, не выйдет.
И финал...

+2

100

У меня тогда каждый раз новая первая любовь )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно