Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )


Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Финал так себе. В том смысле, что мне история сестричек глубоко безразлична, и когда акцент на одной, второй или обеих, мне просто скучно смотреть на это. А Джулс еще злым гением задумали сделать, хоть может прок от нее, наконец, будет. А не вечное самолюбование на пустом месте.
Триада, ох, уже сейчас видно, как все они в ближайшее время нарушат клятву, либо все вместе, либо все раздельно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

Закрыт после второго сезона. Я его еще не смотрела. Но в принципе рада. Для меня это серый и бесполезный сериал, который не стоило снимать изначально.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-27 12:46:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

С этой реализацией, согласна. Уж очень много повестки и инклюзивности. Нет интереса, а кто Сплетница? Итак, все понятно. Правда, Джорджина внесла перчику на пару серий.
В последнем сезоне выбешивала училка и её переигрывание.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Ну вот и последняя серия. Сплетница раскрылась. Закончилось жля неё это плачевно. А вот её другу предложили стать партнёром в бизнесе производства приложения Сплетница. В котором Сплетницой может быть каждый.
А вот я думаю, в  таком случае, разве не должны быть права на Сплетницу у Дена Хамфри?
Триада распалась. Одри и Аки возобновили свои отношения, как пара, хоть и надеятся, что Макс остынет и снова станет частью их жизни. Макс же дебоширит в ночном клубе и его выкидывают. Но ему подаёт руку таинственный господин, но лица не показывают.
Сестры.... Особо никаких эмоций.
Сплетница не выстрелила на этот раз.
Может, когда-нибудь, когда поймут, что надо снимать, что интересно, а не гоняться за повесткой. Если бы та была интересна, то сериал продлили бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно