Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художественная галерея Амели

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

63951,201 написал(а):

Амели может галерею пополнит коллажами с фордами.)

Ну а в целом, брат, не стоит, не надо брать форд. Я по пенсионерски задумался в том году, пора уже пришла машину менять, но свою ласточку я не забуду. Долго я ходи читал смотрел, остановил свой выбор на форд куга. Ну на таком ведрище я ещё не ездил, брат. После японца пересесть на форд было необычно. Я так понимаю, форд ушёл с рынка в России, соответсвенно все запчасти дорогие, при чём, очень дорогие. Пришло время рулевой рейки, за эти деньги можно было бы купить нового субаря или камаз кубинскиого героина, оригинал безумно дорогой. Ну и в целом, запчасти подороже, чем на японца. Из плюсов отличная управляемость, очень бодро едет, отличные тормоза, ни где таких не встречал. Коробка с 1 на 2 подпинывается, ивсё таки мотор на такой паркетник слабоват 2,5. ТО каждые 15000, довольно не дешево обходится. Но у вас там Европа поближе, вы там все катаетесь на вяких фордах, пежо, рено, поэтому думаю с запчастями попроще, подешевле будет. Короче тачку волюбую надо обслуживать, а тачке постоянно что то надо. Поэтому подумай, может на велике оно и лучше, я вот пешие туры на работу практикую и ничего так.

Спасибо за совет, но я права не для того получал, чтобы пешком ходить)) И если работа недалеко, то да, но в моём случае или вел, или мотор. Вел зимой не идёт. Пробовал один год, даже купил резину зимнюю, но застревает, забивается все снегом, ужас. Поэтому по любому машина нужна, брат)
Ну а теперь к сути, Форд не советуешь, Пежо, Рено так понял тоже, а что тогда? Мои размеры говорят сами за себя.. Я уже внедорожник себе присматриваю)

0

42

Амели совсем покинула свой дивный мирок, её галерея скучает по ней и мы тоже)

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-23 19:54:22)

0

43

63967,201 написал(а):

Сонечка вся в делах и заботах, она обязательно заглянет на огонёк в галерею.) Которую мы с тобой пообжили. Ну этож хорошо, Амели в делах, заботах, а её творчество процветает, сколько дивной энергии она вкладывает в коллажи.

Она обязательно оценит, твои к ней добрые неземные чувства, и глубокую, подчас трогательную поэзию)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно