Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художественная галерея Амели

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

63780,19 написал(а):

Я смотрю ты скучаешь по большой группе) Или ты там уже есть, но под другим ником) Я вот читаю и диву даюсь, откуда ты знаешь, что там размещал Артем Маркелов, если тебя там нет?)) Ну вездесущий братец Андрей))! Кстати Артемку заблокировали, и теперь я как посол доброй воли, помогаю ему восстановиться)

Нет, бро, меня как уволили с дневного отделения в том году, так я и перестал скучать. Артемка этот похож на спам-бота, серьёзно, он вроде только картинки постит про Иден и Круза и ни с кем не общается, странный чувак.

0

22

63781,19 написал(а):

Привет, пишет тебе твой друг) Хочу предупредить о надвигаюшейся опасности, которая может подстерегать тебя в группе: Мы типя ещё помним) Там не любят активных, и А.Маркелов тому пример. Против него там какая-то группа соорганизовалась, мол спанит без конца и без краю, не дает писать остальным, всю стену заполонил.., пожаловались Игорьку, и он не устояв перед чарами нескольких особ, забанил его. Так что осторожней.., и если что, сразу звони мне)

Отредактировано РАМШТАЙН (Вчера 20:29:43)

Лёха, ну мастер слова!! Ты сделал мой день. !"Мы типя ещё помним", звучит как минимум настораживающе)
Там вообще никого не любят, и не в активных дело думаю, а в чьем то эгоцентризме, совсем фанатам развернуться не дают. Хэппи вон там посты за сирень, с осторожностью выкладывает, не дай бог чьи то чувства оскорбить. А фанатка пары Мейсона и Джулии? Которая Коленикова, не помню точно как пишет фамилия, тоже неугодная стала, тоже блокнули. Сейчас она вроде вернулась и тоже с оглядкой постит свои коллажи. А когда выкладывается пост про Келли и Роберта, начинают массово писать, что мол эта слабая на передок и т.д. Мери и Мейсона в помине уже не выкладывают и не обсуждают.
А кто пожаловался то? кучка этих странных фанатов марси уолкер? которые выкладывают марси в трёх проекция и пишут ох и ах, какая она клёвая, вот и весь истеблишмент группы. Ну и нах повыкидывали бы всех неугодных, и сидели бы там своей могучей кучкой, а банить людей, пускай даже таких спамеров как Артемка, вообще не дело. У Юсупова, думаю, своя голова на плечах, не повёлся бы он такую херню, по крайней мере, я так считаю. Это всё происки империализма, как говорит Врединка.

Ты помоги Артемке в квартирник определиться, там ему будет комфортно

0

23

63780,19 написал(а):

Я смотрю ты скучаешь по большой группе) Или ты там уже есть, но под другим ником) Я вот читаю и диву даюсь, откуда ты знаешь, что там размещал Артем Маркелов, если тебя там нет?)) Ну вездесущий братец Андрей))! Кстати Артемку заблокировали, и теперь я как посол доброй воли, помогаю ему восстановиться)

А может он иностранный агент?) И на парт собрании было утверждение стратегии национальной безопасности, где все проголосовали за то, чтобы артемку, как оппозицонера исключить из списков партии? Куда не плюнь везде политика.

0

24

Забыл написать, пока в больницу не уехал.
Была одна поклонница Иден и Круза, Алёна с рыжими волосами, она кажется админ в группе Марси была, вот её тоже покусали. Она была довольно активная, с очень интересными подходами и рассуждениями, милый человек. Теперь тоже с картинковым мышлением в стиле ох, ах марси уолкер зе бест.
 
Короче, думаю, у кого-то большая кукурука в голове, банить людей, если их взгляды не совпадают с твоими.

0

25

Вот реально, парни, вы обкурились травы что ли?
Из -за чего собственно? Подумаешь, какого- то спамера в группе забанили. Вы с ним детей не крестили часом?)))

Хэппи пишет там все, что хочет, без всякой опаски, это так, к сведению. И ей это нравится)
И крузидентки там не странные, а славные, в основном. Своих постят с избытком, но и другим не мешают, так то. Если и спорим, то всегда без ссор, а с юмором. Тем более совместный просмотр серий сблизил, в комментах вообще всегда фэны разных пар общаются.
Насчет Келли тоже инфа в корне неверная, посты с РК я сама лично выкладывала, все тихо там.
Если и критикуют героиню, то в контексте Келли - Круз, и то,  когда к слову придется, точно не больше, чем остальных

Так что не стоит искать черную кошку  там, где ее нет. Меньше бухайте волшебные ликеры всякие и будет вам счастье)

Отредактировано Happiness (2021-07-08 06:34:35)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

26

63795,201 написал(а):

Забыл написать, пока в больницу не уехал.
Была одна поклонница Иден и Круза, Алёна с рыжими волосами, она кажется админ в группе Марси была, вот её тоже покусали. Она была довольно активная, с очень интересными подходами и рассуждениями, милый человек. Теперь тоже с картинковым мышлением в стиле ох, ах марси уолкер зе бест.
 
Короче, думаю, у кого-то большая кукурука в голове, банить людей, если их взгляды не совпадают с твоими.

Это какой такой группы? Астанду Багателию тмеете в виду или меня? В ВК только две группы о Марси.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Хеппи, однажды я стоокнулась с недовольством, что постов о Келли Роби Когда их выкладывала.н много )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

28

63796,182 написал(а):

Вот реально, парни, вы обкурились травы что ли?
Из -за чего собственно? Подумаешь, какого- то спамера в группе забанили. Вы с ним детей не крестили часом?)))

Хэппи пишет там все, что хочет, без всякой опаски, это так, к сведению. И ей это нравится)
И крузидентки там не странные, а славные, в основном. Своих постят с избытком, но и другим не мешают, так то. Если и спорим, то всегда без ссор, а с юмором. Тем более совместный просмотр серий сблизил, в комментах вообще всегда фэны разных пар общаются.
Насчет Келли тоже инфа в корне неверная, посты с РК я сама лично выкладывала, все тихо там.
Если и критикуют героиню, то в контексте Келли - Круз, и то,  когда к слову придется, точно не больше, чем остальных

Так что не стоит искать черную кошку  там, где ее нет. Меньше бухайте волшебные ликеры всякие и будет вам счастье)

Отредактировано Happiness (Сегодня 06:34:35)

Юляша на меня бочку катит, приплыли) Ладно позже отпишусь)

+2

29

Андрюху до больницы довели и меня хотите))? Но нет, со мной этот номер не пройдет)))
Пока я не ушёл на тренировку, хотел сказать, Юльчик, Светик и Соник, с праздником, любви вам, будьте счастливы дорогие)! Сегодня у меня хорошее настроение, не хочется ничего писать, хочется просто дарить жене радость!  http://forumsmile.ru/u/9/9/3/993f810fba83ccc0a738c9f757aa7248.gif

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-08 12:27:01)

0

30

63804,19 написал(а):

Юляша на меня бочку катит, приплыли)

Я еще даже не начинала)

63805,19 написал(а):

Сегодня у меня хорошее настроение

И это отлично, продолжай радоваться, а то СБ разборки быстро засасывают - они такие)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно