Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художественная галерея Амели

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

63768,201 написал(а):

Вот и я удивляюсь откуда эти прекрасные работы берутся у всяких там Робергов и Артемов Маркеловых в вк, которых ты лайкаешь постоянно. Я слежу за тобой

Привет, Андрей)
Ну если ты действительно следишь за мной, то наверное видишь, что в группе вк я все посты лайкаю, независимо от автора и героев, просто хочется поддержать всех, кто не бросает группу и создаёт там активность)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

63770,201 написал(а):

Я просто скучаю по тебе, а ты мне периодически изменяешь с Артемом Маркеловым в вк.) По твоим конструктивным диалогам, не даром, ты, кстати, поклонница пары Джулии и Мейсона.

Ну так приходи в группу, если скучаешь по мне и диалогам со мной) Я там устроила просмотр, думаю, ты видел. Правда я периодически притормаживаю с ним)) Но все же, он двигается вперёд, медленно, но верно) Там период с Тори и начало МД, мне кажется, ты этот период не очень хорошо знаешь, как раз посмотрел бы с нами)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

63771,17 написал(а):

Привет, Андрей)
Ну если ты действительно следишь за мной, то наверное видишь, что в группе вк я все посты лайкаю, независимо от автора и героев, просто хочется поддержать всех, кто не бросает группу и создаёт там активность)

Конечно, я всё понимаю.)
Мне очень понравилось твое мнение, про то, что Виктория Лейн очень удивилась, что беременна, как будто-бы она не знала, что от секса бывают дети. ))
Они порой бывают и без секса)) София Кепфелл Армонти, кстати нам доказала это.
По мне так это жестоко, преподнести ребенка, как своего, честнее сказать, что загуляла. И тогда его принять проще, чем всегда думаешь, что твой, а он не твой, и второй раз вообще не твой, как случилось с Бриком. Очень интересно, кстати, почему Брик не приехал в сб, когда его маму Иден в упор расстреляла.

0

14

63773,17 написал(а):

Ну так приходи в группу, если скучаешь по мне и диалогам со мной) Я там устроила просмотр, думаю, ты видел. Правда я периодически притормаживаю с ним)) Но все же, он двигается вперёд, медленно, но верно) Там период с Тори и начало МД, мне кажется, ты этот период не очень хорошо знаешь, как раз посмотрел бы с нами)

Я же этот, крамольный персонаж в группе сб)) после конфликта с девочкой, которая ведет сб-дружная семья)) Я там им пост опубликовал в дружной с твоим коллажом по Келли и Роберта, кстати, а они как то-то не восприняли и удалили меня. Я уже несколько лет пытаюсь задружить с ними, но не получается)) Поэтому я тихий наблюдатель.
Ну да бог с ними, я для тебя напишу фанфик про Мейсона и Джулию)) Можно, да?

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t677401.jpg

Хотел спросить, кстати. Аллекса написала, что форуму 6 лет в июле. А моё последнее посещение было в августе на тс. Кто заходил в мой профиль? Администратор Телеман и Кейти? Что с Кейти, кстати,никто не знает? Ничё за неё не слышно.

0

16

Кети, напиши мне, если читаешь, я переживаю за тебя.)

0

17

63664,201 написал(а):

Долго думал, и вспомнил, откуда Артем Маркелов взял такой редкий коллаж, подаренный когда-то мне во имя любви Уорена и Кейси.
Я размещал его в группе "дружная", вот оттуда он его и взял. Там правда многое зачистили, так как преимущественно там сейчас располагается штаб-квартира первых крузидентов, но не суть важна, Артем же поклонник пары Иден и Круза.

Штаб-квартира громко сказано, там обычный квартирник из первых и последних любителей ММ или попросту маньячных)

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-07 18:43:52)

0

18

63665,201 написал(а):

И Амели тоже, не прям вот фэн ИК, но довольно весомо оценивает союз Иден и Круза.

Коллаж отлично подходит к фанфику некой Lady Eden "Прости любимый или Второй шанс на счастье", там есть сцена, где Иден и Круз занимаются сексом.  https://latinoserialy.ru/viewtopic.php?id=4860.

Я смотрю ты скучаешь по большой группе) Или ты там уже есть, но под другим ником) Я вот читаю и диву даюсь, откуда ты знаешь, что там размещал Артем Маркелов, если тебя там нет?)) Ну вездесущий братец Андрей))! Кстати Артемку заблокировали, и теперь я как посол доброй воли, помогаю ему восстановиться)

0

19

63771,17 написал(а):

Привет, Андрей)
Ну если ты действительно следишь за мной, то наверное видишь, что в группе вк я все посты лайкаю, независимо от автора и героев, просто хочется поддержать всех, кто не бросает группу и создаёт там активность)

Привет, пишет тебе твой друг) Хочу предупредить о надвигаюшейся опасности, которая может подстерегать тебя в группе: Мы типя ещё помним) Там не любят активных, и А.Маркелов тому пример. Против него там какая-то группа соорганизовалась, мол спанит без конца и без краю, не дает писать остальным, всю стену заполонил.., пожаловались Игорьку, и он не устояв перед чарами нескольких особ, забанил его. Так что осторожней.., и если что, сразу звони мне)

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-07 16:29:43)

0

20

63779,19 написал(а):

Штаб-квартира громко сказано, там обычный квартирник из первых и последних любителей ММ или попросту маньячных)

Отредактировано РАМШТАЙН (Вчера 22:43:52)

Вот умеешь ты слова подобрать))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно