Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Навальный и активированный уголь


Навальный и активированный уголь

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Я считаю, что вопросы политики и религии во избежании любого конфликта,  нельзя поднимать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

62987,201 написал(а):

Почему никто не отписался как акции прошли в ваших городах? Всем пофик что ли...

Извините, но нужно быть мягко сказать не в себе, чтобы туда ходить. Если дело в деньгах или возможности в будущем присосаться к хлебному месту, это я еще понимаю. Но выходить, при вероятности быть избитым полицией и сесть на какой-то срок, ради того, чтобы одних нахлебников поменять на других, при сохранении нынешней системы, это за гранью моего понимания.

Отредактировано Келли Хант (2021-02-28 19:44:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

62989,201 написал(а):

Так что с дворцом? Будем достраивать на наши деньги?
Посмотрели до конца? Чё думаете?

Серьезно? А Леша не хочет отчитаться, на что живет его семья, если ни он, ни жена не работают. И за какие шиши их дочь учится в одном из самых дорогих университетов США.
И почему один дворец. Кто-то серьезно думает, что это единственная подобная собственность нашей политической верхушки. Смешно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

62647,201 написал(а):

Как думаете, Навальный просто заказная оппозиция или его спонсирует запад, или наши олигархи? Мы ведь все не глупые, и понимаем, что происходит.

Если честно, больше похож на посланника, с другой планеты, межгалактической) Какая то странная у нас оппозиция, всегда мечтающая заручиться поддержкой запада. Германия тут прям осмелела, в попыхах наверно забыв про 45. Другие страны его всячески поддерживают, в борьбе с российской олигархией так сказать. В своём глазу и бревна не видят..А он что этот Навальный, простой чел чтоли, из придорожного сельпо, такой же богатенький ричи, как и все остальные либералы, мечтающие о власти. Симпатии он у меня точно не вызывает. Недалекий он какой то. То травят его, то воскрешают, то потом опять травят и отправляют на общественные работы (ему наверно достается чистить толчки,  раз он такой злой), и все по новой. Лечиться ему надо, и лучше у высококвалицфицированного специалиста! Для таких никакой новичок не подействует, только электрический стул

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-03-02 23:11:23)

0

15

62987,201 написал(а):

Почему никто не отписался как акции прошли в ваших городах? Всем пофик что ли...

У нас же умные люди, все сидят по домам и смотрят санта барбару)!

0

16

63021,35 написал(а):

Серьезно? А Леша не хочет отчитаться, на что живет его семья, если ни он, ни жена не работают. И за какие шиши их дочь учится в одном из самых дорогих университетов США.
И почему один дворец. Кто-то серьезно думает, что это единственная подобная собственность нашей политической верхушки. Смешно.

Спонсор праздника у Навального - запад, пальцем показывать гне будем, тем более, что это не единственное волеизъявление, а определенный кружок " Здравствуйте, меня зовут, я много лет хочу Россию" и пр.

Конечно, нет. Собственность не единственная.

0

17

63037,19 написал(а):

Если честно, больше похож на посланника, с другой планеты, межгалактической) Какая то странная у нас оппозиция, всегда мечтающая заручиться поддержкой запада. Германия тут прям осмелела, в попыхах наверно забыв про 45. Другие страны его всячески поддерживают, в борьбе с российской олигархией так сказать. В своём глазу и бревна не видят..А он что этот Навальный, простой чел чтоли, из придорожного сельпо, такой же богатенький ричи, как и все остальные либералы, мечтающие о власти. Симпатии он у меня точно не вызывает. Недалекий он какой то. То травят его, то воскрешают, то потом опять травят и отправляют на общественные работы (ему наверно достается чистить толчки,  раз он такой злой), и все по новой. Лечиться ему надо, и лучше у высококвалицфицированного специалиста! Для таких никакой новичок не подействует, только электрический стул

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-03-03 03:11:23)

Я от Навального ни разу не услышал, что он предлагает. Как будущее будет строить. Эх, вспоминается Троцкий, вот раньше думающая оппозиция была, а как красиво сыпали, Навальный тоже сыпет лозунгами в стили "Мир во всем мире".

0

18

63057,201 написал(а):

Я от Навального ни разу не услышал, что он предлагает. Как будущее будет строить. Эх, вспоминается Троцкий, вот раньше думающая оппозиция была, а как красиво сыпали, Навальный тоже сыпет лозунгами в стили "Мир во всем мире".

Мне кажется, что в данный момент, оппозиции то и нет нормальной. Раньше верили Зюганову, пока тот не сдал пост Ельцину и даже не стал бороться за власть

0

19

63057,201 написал(а):

Я от Навального ни разу не услышал, что он предлагает.

Достаточно на Украину глянуть. Все реформы, проведенные Порошенко и Зеленским там, это и есть программа Навального. Методичка, как говорится одна. Все они же модные неолибералы. Все раздать в частные руки и ликвидировать государственный институт.

Навальный тоже сыпет лозунгами в стили "Мир во всем мире".

Больше всего раздражает, за все хорошее, против всего плохого. Перевод, будем воровать и убеждать народ, что все это для его же блага.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

63069,35 написал(а):

Достаточно на Украину глянуть. Все реформы, проведенные Порошенко и Зеленским там, это и есть программа Навального. Методичка, как говорится одна. Все они же модные неолибералы. Все раздать в частные руки и ликвидировать государственный институт.

Келли Хант, как ты думаешь чьими руками сделали майдан?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Навальный и активированный уголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно