Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 81 страница 90 из 284

81

62050,182 написал(а):

Lorena, очень чувственная глава, красивые описания!
Такие сценки - настоящий подарок поклонникам

Согласна!!! Всё очень вкусно!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

82

Лорена, просто супер!!!
Читаю и наслаждаюсь каждой строчкой. В них то, чего всегда так хотелось для любимчиков. Они вместе и они счастливы. И какие бы еще повороты судьбы их не ждали впереди, самое главное произошло. Роберт понял, что Келли для него теперь самое главное в жизни, она именно та женщина, с которой он хочет соединить свою судьбу, а Келли, Келли этого ждала всегда.

- Он меня любит,  любит! – в сознании фейерверком взорвалась, рассыпаясь на тысячи радужных искр теперь уже не догадка,  а обретенная уверенность. Сомнения  ушли. Волшебное  ощущение счастья охватило женщину, и она почувствовала,  почувствовала совершенно ясно    - у них все будет замечательно,   обязательно будет! Его слова, его голос,   его глаза,  все его поведение  успокаивали,  и тревоги полностью оставили ее. Ведь это совсем-совсем другое, когда ты воочию слышишь искренние слова о любви.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

P.S. Мне кажется, этот клип (думаю, ты его помнишь, да и другие видели, хотя здесь я его и не выкладывала), немного подходит к этой главе и к фику в целом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

83

Спасибо все за отзывы Рада что заключение понравилось,  но мне пришлось над ним попотеть...
:D
Алекс ,я тоже думала над тем как художественно "оформить" фик или хотя бы его последнюю главу. Но твое предложение - это лучший вариант.  Хорошо что ты выложила, и именно этот клип.

Мелодия на два голоса нежная и тихая, которая звучит в голове и сердце и у него, и у нее. Две половинки встретились, чтобы стать единым целым.

Начала писать 2-ю часть. За выходные дни кое-что накропала. Могу выложить как ознакомительный фрагмент, где-то в начале фика . Будет ли кто читать, кроме Алекс , не ясно - может и не стоит начинать?

Обретение утраченного...

...Отсюда все началось.
На улице было еще светло,  хотя солнце уже шло на закат. Стоял по- летнему жаркий сентябрь, и утирая пот со лба,  Роберт подумал что в такой день хорошо бы поскорее стать под душ или окунуться в бассейне. А еще лучше   поскорее добраться до постели и стиснув в объятиях Келли,  забыть обо всем.
Он возвращался со встречи с инвесторами и очень устал. После многочасовых обсуждений условий, гарантий, прав и прочих деталей сделка состоялась,  и теперь ему  хотелось поскорее очутиться дома.
Дальше все происходило как в банальном фильме или затасканном детективе из бульварной серии романов - однодневок. Припарковав автомобиль,  Роберт  не спеша  направился к яхте, но не пройдя и несколько шагов услышал  сзади какой-то непонятный  шум. Но отреагировать не успел,   так как тут же ощутил сильный  удар по голове. Перед глазами все поплыло -  вначале отключился слух, а потом погас свет и мужчина потерял сознание. 
…Когда Роберт пришел в себя,  то обнаружил что сидит на стуле с плотной повязкой на глазах.Сознание вернулось с  тупой болью в висках и солоноватым привкусом во рту – последствия удара по голове.Тело ныло от удара и неудобного положения.Он   попытался дернуться чтобы подняться,  но не смог –запястья  рук были скованы  наручниками,  но хорошо не за спиной,  ноги тоже связаны . Пошевелив онемевшими пальцами, мужчина   прислушался.  По всей видимости в помещении никого не было. Так продолжалось недолго – вскоре послышался звук открываемой двери,  и Роберт почувствовал присутствие человека.Странно,  но он не испытывал страха – напугать или шокировать его было не просто -   а скорее любопытство и раздражение,  поскольку нарушились  все его планы. Да и Келли начнет волноваться его долгим отсутствием.     
- Кто вы такие и что вам надо?
Послышался легкий смешок,  и низкий грубый голос голос ему ответил-
-Твои старые приятели, Роберт… Которых ты так бессовестно сдал полиции! А ведь благодаря нам ты стал тем кто есть сейчас! Но ты забыл обо всем,  что мы для тебя сделали,  неблагодарный. И этим ты перешел черту … –Последовала пауза.
Голос  был  ему незнаком. Очевидно, это был либо кто-то из новичков, либо кто-то из другой группировки. 
-Не понимаю смысла этого фарса.  Я за все уже вам заплатил сполна.  Отдал все долги. Но этого вам оказалось мало… и не я первый начал войну.
- Расскажи об этом покойному Тонеллу!
-Я не виноват в его смерти.
Но человек будто и не слыша его реплику,  продолжил - 
- А ведь он ввел тебя в люди и даже сделал своим наследником! Но ты оказался не только неблагодарным,  но и несговорчивым,  Роберт. Решил стать самостоятельным! Ты забыл что   из нашей организации не уходят когда вздумается. Ты пошел против системы,  и в этом твоя ошибка.
Роберт слушал молча. Пока ничего интересного для себя он не услышал. Вот когда дело дойдет до угроз,  тогда многое прояснится. И он оказался не далек от истины. 
-Ты должен был жить по установленным   правилам.  Но нет – ты  попытался нам мстить… глупое решение и недальновидное… – голос примолк на некоторое время, затем с иронией продолжил -
-Поражаюсь твоей наивности. Неужели ты рассчитывал на то, что мы забудем твое предательство? Или ты надеялся на сроки давности? Тогда ты полный идиот. В нашей организации для предателей таких сроков нет.
- Твоя речь напоминает речь религиозного фанатика. Вы мне угрожаете? Я не люблю вести диалог с позиции силы. Вам меня не запугать.
-Ну что ты, Роберт. Ты нам не нужен.Ты еще хорошо отделался при задержании  Что с тебя возьмешь, кроме твоих капиталов…ты и так все отдашь по доброй воле  - человек рассмеялся своей шутке  каким-то отрывистым  лающим смехом.
- Нам предатели не нужны.
А вот твоя красотка…Она действительно очень хороша . Боссу понравится…Кстати тебе привет от Марко Манафорте ,  помнишь такого? Красавчик Маркус…
Роберт почувствовал холодок между лопаток, но постарался не подавать виду и сохранять хладнокровие. Очевидно именно Маркус и затеял все это. Наверное, он сейчас во главе вегасской группы. Контрабанда, торговля наркотиками и оружием  - это еще не все,  чем занимался этот тип раньше, и трудно представить что он порвал со своим криминальным прошлом и  стал законопослушным гражданином.
Роберт решил пригрозить мафиози -
- Вы не посмеете, если не хотите, чтобы вся полиция округа села вам на хвост. Не забывайте, она Кепвелл.
-Напугал! Да будь она сама Елизавета Вторая , для мафии нет запретов…и преград. Можешь попрощаться…  молча и на расстоянии .Ее никто не найдет. Никаких шансов. Вопрос решенный… - он опять засмеялся,  будто залаял –хрипло и прерывисто.
Неожиданно раздался настойчивый телефонный звонок. Разговаривать в присутствии пленника охранник не стал.  Дверь со стуком  захлопнулась и наступила тишина, очевидно его собеседник  вышел.
Роберт попытался успокоиться и собраться с мыслями. Только сейчас он начал сознавать серьезность ситуации.  Мафия умела находить и  давить на болевые точки. Такой точкой была Келли.
Несколько минут он сидел в полной тишине,  словно в оцепенении.  Роберт  никак не мог поверить,  что все это происходит с ним наяву.  Как такое возможно? Происходящее напоминало кошмарный сон,  а он никак не мог проснуться. Наконец мужчина очнулся.  К сожалению все было реально.
Ему нужно действовать. Шансов мало, но все же это лучше чем ждать расправы над собой и над Келли …Прежде всего нужно освободить руки и сделать это максимально быстро.  Плохо, что от длительного сидения спина затекла, а кисти рук онемели.
И все же у него получилось. Дотянувшись до правой ноги, Роберт нащупал под стелькой  сапога что-то наподобие  скрепки. Он всегда носил это приспособление с собой,  и оно его не раз выручало. Уже  через минуту руки были свободны. Избавившись от повязки на глазах и веревки на ногах , пленник огляделся. Небольшая комната , напоминающая чердак не имела никаких признаков жизни .Низкий потолок, в углу небольшое грязное окно, но слишком узкое,  чтобы в него можно было пролезть, на полу какие-то коробки.  Больше ничего.  Единственная дверь,  ведущая на чердак заперта.  Роберт задумался. У него есть стул – он и станет  его оружием в борьбе за свободу,  плюс есть фактор внезапности. Это должно  помочь - ведь противник не знает что пленнику теперь ничего не мешает.
Ждать пришлось часа два. Наконец послышался щелчок открываемого замка,   дверь резко распахнулась и ударилась в стену,  очевидно ее открывали ударом ноги, и сторож ввалился в комнату.

+4

84

Лорена, кроме Аллекс есть здесь фаны РК. Хоть  они появляются редко, но метко. И обязательно прочтут твой фик. Не переживай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

85

62065,120 написал(а):

Будет ли кто читать, кроме Алекс , не ясно - может и не стоит начинать?

Не стоит ориентироваться на то,  а будут ли читать.
Тут сейчас такое затишье, что ожидать кого - то нового в коментах не приходится.
"Ты да я, да мы с тобой" - в составе трех человек)))
У сирени в фиках та же фигня, если что.
Расслабься и пиши для себя, со временем народ подтянется. Кроме того, многие читают из гостевой.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

86

62065,120 написал(а):

Начала писать 2-ю часть. За выходные дни кое-что накропала. Могу выложить как ознакомительный фрагмент, где-то в начале фика . Будет ли кто читать, кроме Алекс , не ясно - может и не стоит начинать?

Начало захватывающее, будет жаль, если ты не продолжишь писать.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

87

Lorena, наконец-то все догнала и дочитала. Прекрасный фик, в части описания интимных сцен и чувств и эмоций героев, просто превосходный. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Так и думала, что Келли осознано или нет, использует Дерека, чтобы вызвать у Роберта реакцию, в его случае ревность и желание действовать. Действительно роковая женщина наша Келли. Конечно, Дерек ей симпатичен, но не более. И не настолько, чтобы вырвать Роберта из ее сердца.

Хорошо, что Роберт высказал свои чувства, признал, что сам не ожидал, как сильно полюбил Келли, как она ему необходимо. Услышать это было необходимо обоим. В итоге закономерный финал, Дерек отправлен в отставку, хоть и не самым красивым образом.

Образ Дерека менее глубоко исследован, чем Келли или Роба, но это нормально, здесь он герой второплановый. Его решение убрать Роба руками мафии немного неожиданно. Обычно он привык действовать сам, никому не доверяя, но здесь не стопроцентно каноничный Дерек, поэтому можно допустить подобное.

Я с удовольствием прочла все главы, и начало новой части.Lorena обязательно пиши и выкладывай вторую часть, я не знаю, смогу ли часто появляться, реал закрутил и не отпускает, но я точно буду читать и писать отзывы по мере возможности. Теперь, когда с чувствами и своими желаниями Келли и Роберт разобрались, можно им устроить и такие приключения. Борьба с мафией была частью истории канона и сюда тоже хорошо впишется, тем более Дерек тоже будет дополнять сюжет.

В общем, надеюсь, увидеть продолжение. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

88

Келли Хант,  большое спасибо за такой развернутый отзыв. Тебе бы каким критиком-обозревателем работать - все охватила, даже и добавить нечего  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Насчет приключений для героев - я бы с удовольствием, но как говорится это не мое" амплуа". А писать о том, чего не умею, это ни себе ни людям http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif
Насчет Дерека. Здесь он с одной стороны  этакий эстет - не станет марать свои  руки,  тем более есть другие рычаги, а с другой прагматик не особо заморачивающийся о морально- этических нормах. Ему нужна эта женщина -значит она должна быть его... В его защиту могу лишь сказать, что Келли сама довольно часто  провоцировала его, и он это чувствовал. Так почему бы и не попробовать, устранив конкурента?
Но у Роберта и без Дерека хватало врагов,  и еще не ясно кто за всем стоит... http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Вот,  написала начало.  Далее уже выкладывала раньше.

2-я часть. ОБРЕТЕНИЕ УТРАЧЕННОГО…

Неожиданно раздавшийся телефонный звонок вывел его из благостного состояния полудремы.Как раз в это самое  время  Энцо Вирера, правая рука вегасского босса красавчика Маркуса –он же Марко Манафорте- принимал расслабляющую ванну. Он слушал телефонные трели, не имея ни малейшего желания вылезать из воды и снимать трубку. Мужчина нежился в теплой ароматной воде,  отключившись от всего на свете и пребывал почти что в эйфории.
Прошло не более получаса, как он вернулся c совещания по поводу очередных задержаний полицией крупных криминальных авторитетов. Тогда уставший и злой, Энцо прошел к барной стойке, и опрокинув полстакана неразбавленного виски,  полез в ванну, чтобы хоть как-то успокоить нервы…  и только расслабился – на тебе…
Телефон звонил не переставая. Чертыхнувшись,  мужчина все же влез из ванны, и накинув банный халат, снял трубку. 
-Слушаю.
-Привет, Энцо. Узнал? – голос на другом конце был слегка
напряжен.
-Даже если я скажу нет, ты ведь все равно не отстанешь. Что нужно?
Послышался короткий смешок-
-Правильно мыслишь. Поскольку ты человек занятой,  буду краток и сразу перехожу к делу. За тобой  числится небольшой должок,  Энцо.  Надеюсь, ты не забыл?
-К чему эти прелюдии. Говори яснее.
-Так вот. Роберт Барр – это имя тебе ни о чем не говорит?
- Знаю такого. Но кажется он отошел от наших дел?
-Если бы  просто отошел.  Сдал полиции  наших и ушел безнаказанным. Вот и совсем недавно…  об аресте папаши Джо, надеюсь, ты наслышан.
- Все, вспомнил…- Энцо помолчал, справляясь с эмоциями чтобы не сорваться и не высказать все,  что он думает о Роберте Барре.
Маленькие глазки коренастого толстяка  сузились , а губы сжались. Наконец последовал ответ-
-Я тебя понял. Но мне нужно посоветоваться с боссом . Такие дела я не решаю один.
-Ты не совсем  меня правильно понял. Кардинальных мер пока не нужно – зачем нам неприятности с полицией. Их сейчас и так хватает.  Роберт должен исчезнуть из Санта – Барбары и больше туда не возвращаться. Достаточно сильно его припугнуть… Келли Кепвелл – его больное место.Дальше ты и сам в состоянии решить эту задачу.
И мы будем в расчете.
-Договорились.
-С тобой приятно иметь дело, старина.Никаких лишних вопросов, все ловишь на лету.
  Будь здоров! 
Телефонная трубка замолчала. Энцо Вирера,  по прозвищу “коротышка ”, задумчиво положил ее на рычаг. Чего тут не понятно.  Все ясно как божий день  - долги нужно возвращать.
А к этому Барру нет никакого уважения и сочувствия.  Предатель он и есть предатель… – опустившись в кресло, Энцо в сердцах сплюнул себе под ноги и закрыл глаза,  обдумывая детали предстоящей операции.
К вечеру стало прохладней.  За окнами сгустилась тьма и вот уже на небе проступили первые звезды. Воздух посвежел и также свежо и ясно стало в его голове. Можно сказать что  план операции четко обрисовался, оставалось определиться с исполнителями. Нерешенным оставался лишь один вопрос. Поднявшись с кресла,   Энцо в нерешительности  застыл у телефона.
- Звонить Маркусу или нет? -но взвесив все за и против , мужчина решил - это слишком мелкое дело, чтобы беспокоить босса подобными пустяками. Он справится и своими силами. И если с Барром что-то неожиданно случится – ребята горячие и могут переусердствовать…вдруг захотят отомстить за своих братьев…   Туда ему и дорога … Не жалко. Предателю нет пощады.
А он всего лишь отдает долги… ничего личного. На том и порешили.

                                       ***
Отсюда все началось…
На улице было еще светло,  хотя солнце уже шло на закат. Стоял по- летнему жаркий сентябрь, и утирая пот со лба,  Роберт подумал что в такой день хорошо бы поскорее стать под душ или окунуться в бассейне. А еще лучше   поскорее добраться до постели и стиснув в объятиях Келли,  забыть обо всем.
И т. д .

+3

89

62082,120 написал(а):

Насчет приключений для героев - я бы с удовольствием, но как говорится это не мое" амплуа". А писать о том, чего не умею, это ни себе ни людям

Лорена, не скромничай, прекрасное начало, захватывающая интрига, прочла на оном дыхании и жду скорее продолжения.
P.S. В сериале всегда казалось странным, как легко Роберт отделался от мафии, спокойно вернулся в СБ.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

90

62082,120 написал(а):

Келли Хант,  большое спасибо за такой развернутый отзыв. Тебе бы каким критиком-обозревателем работать - все охватила, даже и добавить нечего 

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif С удовольствием слежу за твоим творчеством, Lorena.

Насчет приключений для героев - я бы с удовольствием, но как говорится это не мое" амплуа". А писать о том, чего не умею, это ни себе ни людям

Пока с этим все отлично. Роберту ты же устроила небольшое приключения, вместо душа, бассейна и объятий Келли. Умение приходит с опытом.

Насчет Дерека. Здесь он с одной стороны  этакий эстет - не станет марать свои  руки,  тем более есть другие рычаги, а с другой прагматик не особо заморачивающийся о морально- этических нормах. Ему нужна эта женщина -значит она должна быть его... В его защиту могу лишь сказать, что Келли сама довольно часто  провоцировала его, и он это чувствовал. Так почему бы и не попробовать, устранив конкурента?

Здесь на все твоя воля, как автора. Мы лишь можем наблюдать разворачивающиеся события и смотреть насколько все работает в конкретных рамках сюжета. Пока все работает отлично. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

По новому кусочку. Пока не понятно, с кем разговаривал суровый мафиози, любитель ванн. Меня этот момент позабавил, и очень ярко представился. Такой представительный мужик с серьезным лицом нежится в ванной. Классный образ.
Кто был на другом конце провода? Дерек сам, или стороннее лицо? Пока не особо ясно.

Lorena, спасибо за продолжение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-08-23 21:01:37)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно