Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 31 страница 40 из 284

31

А страсти потихоньку накаляются .

                                                 ***
-Уже на входе в зал, где должен был проходить благотворительный  аукцион, Августа почувствовала, как кто-то требовательно взял ее за руку.
-   Си-Си ?Что тебе нужно?-
Отведя ее в сторону и как можно более любезно улыбнувшись,   тот торопливо заговорил, глядя в лицо  –
- Веди себя естественно и не оборачивайся…Позади  стоит Роберт Барр…У него не должно возникнуть подозрений насчет нас.
- Так вот…- продолжил он уже не спеша.-  У меня к тебе небольшая просьба. Ты будешь сегодня ведущей на благотворительном аукционе , где разыгрывается принадлежащий тебе  Победитель. Сделай так, чтобы он не достался  этому проходимцу – ты знаешь о ком я говорю. Надеюсь,  здесь наши  антипатии совпадают. Ведь именно он увел у тебя наследство мужа.
- Мог бы и не напоминать…Мне никогда не нравился этот выскочка. - лицо Августы помрачнело, и  холодно взглянув на мужчину,   она неопределенно    пообещала - Я постараюсь что-нибудь придумать.
-Уж постарайся…Я не останусь в долгу –фраза прозвучала многообещающе. 
-Я об этом не забуду, не сомневайся – и кивнув, она с достоинством удалилась.
…Ставки стремительно повышались. Белые таблички с черными номерами взмывали вверх, толпа возбужденно гудела.
У Роберта разболелась голова, он с трудом следил за происходящим .
-Кошмар… Устроили шумиху.  Конечно, Дерек любил находиться в центре внимания,  но раньше никогда не гонялся за дешевой популярностью.  Очевидно момент настал… Интересно, что или кто его к этому сподвиг?
Ну наконец –то…
- Главный лот аукциона- Красавец конь по кличке Победитель – объявила Августа.
-Триста пятьдесят тысяч… Пятьсот тысяч… –цены росли стремительно.
Он поднял руку – Миллион…
  Толпа вновь загудела, но таблички разом исчезли.  И неожиданно увидел слегка ироничную,  с легким прищуром улыбку Дерека Гриффина. Эффект этой улыбки был ему известен. Дерек всегда нравился женщинам. Подняв руку, тот предложил полтора миллиона долларов.  Женщины зааплодировали.
Вскоре борьба за главный лот- коня по кличке Победитель разгорелась между двумя претендентами – Дереком Гриффином и  Робертом Барром. Никто не хотел уступать, понемногу   повышая ставки,   и у каждого для этого были свои причины.  Неизвестно, сколько бы так продолжалось, если бы не вмешалась вездесущая Августа – и ситуация изменилась .
Под конец события напомнили Роберту сцены плохо срежиссированного дешевого водевиля.Ему сразу стало ясно, кто к этому приложил руку, выступил режиссером спектакля.
- Два миллиона долларов!... – и почти сразу одновременно последовали  удар молотка  и объявление –Продано! Счастливым обладателем Победителя становится Дерек Гриффин –глава известной корпорации” Гриффинс Юнайтед Компани ” - на лице Августы появилась торжествующая улыбка. - Вот так, мистер Барр! –А  как вы хотели?- Я ничего не забыла…
Публика взорвалась аплодисментами и поздравлениями в адрес победителя –Дерек Гриффин был известным и популярным человеком. Затем веселье продолжилось и начались танцы.
Молча поднявшись с кресла, Роберт не спеша покинул зал. Больше здесь делать ему   было нечего. Он срезу же понял откуда ветер дует... Все прошло настолько гладко, что не трудно было догадаться – он  стал жертвой дешевого фарса, сценарий которого продумал и срежиссировал Си-Си. Сценарий в котором ему заранее была уготована роль проигравшего.
Ну и что это тому дало? Потешил свое самолюбие, не более. Все равно этому упертому барану не удастся разлучить его с Келли, как когда-то удалось с Иден. И что обидно – оставил Келли без ее любимца. Да и черт с ним, с этим старым идиотом … – тут угроза посерьезней вырисовывается…
Со стороны никто бы не догадался, какие кошки скребли на душе у этого красивого, богатого, успешного человека.  Подойдя к барной стойке, он   небрежным кивком подозвал официанта и   заказав порцию  виски со льдом,  стал неторопливо  пить.  Через некоторое время повторил заказ. Бармен, учтиво улыбнувшись, с пониманием отнесся к просьбе и моментально поставил перед ним новый стакан.Настроение было хуже некуда.
   События принимали неожиданный поворот… Его опасения подтвердились. Он ни на минуту не поверил в то  что, что Дерек сюда явился лишь по делам благотворительности.Не такой он человек, чтобы все бросить и приехать на какой-то аукцион местного масштаба.  Эту сказку пусть он   прибережет для прессы… Знать бы что у того действительно  на уме…Хоть кое-какие догадки имеются. И они связаны с Келли… 
На ум пришел случайно услышанный ее телефонный разговор с Дереком. И уж совсем некстати в памяти всплыла обложка гламурного журнала. Интересная картина вырисовывается … Здесь явно что-то не чисто.  Хотелось бы знать, что между ними было в Лос-Анжелесе. Наверное, ей было интересно с ним проводить время…
Его мысли неслись потоком,  опережая и перебивая друг друга,  припоминая факты и пытаясь что-то для себя объяснить, отчего в голове не прекращался шум.
Роберт разозлился. Стоп - неужели он ревнует?  Нет, ему просто неприятно общение девушки и Дерека - будто она ему изменяет – тут же успокоил он сам себя .
  - Кажется, я совсем спятил… Разве можно придавать этому такое значение?  Ведь между ними ничего нет… По крайней мере сейчас.
Эмоциональный всплеск прошел. И когда он успокоился,  к нему вернулась  способность рассуждать здраво – Ну какие претензии он может сейчас предъявить? И кому? Келли?  Дереку?
Хватит тратить время и строить гипотезы и плодить фантазии.
Отбой. Он все  обдумает,  но потом – а сейчас отдыхать. Расслабиться,  опуститься в кресло,  закрыть глаза. Телу пора на покой.
Одним глотком допив горячительный  напиток, Роберт резко поднялся  и  быстро расплатившись, пошел к выходу.
Утром события вечера казались ему сном, неприятным сном. И все же это был не сон…
                                            ***

+3

32

Как же мне нравится ревнующий Роберт. ) В основном в фиках про ролли именно удел Келли ревновать, что хотелось пригнать ей одного из бывших любовников, чтобы уравновесить весы.

Но все же... почему в данный момент Роберт считает, что зачинщик именно СС? Ведь оснований так поступить у Августы и без СС есть. И если в сериале на эту мысль могламсподвигнуть продажа СС этого коня, то что здесь навело его на эту мысль?
У Августы свои счеты с Келли. К тому же и Роберт увел её наследство. Здесь и без СС мотивов много. У Роберта скорее уже глубоко внутри засело то, что в его бедах виновен СС.

61529,120 написал(а):

И что обидно – оставил Келли без ее любимца.

Думаю, зря волнуется. Скорее всего именно Келли Дерек отдаст коня. И мне интересно, конь перестанет ей быть желанным в виде подарка от Дерека, также как от отца?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

61529,120 написал(а):

Хотелось бы знать, что между ними было в Лос-Анжелесе. Наверное, ей было интересно с ним проводить время

Даже если и было, имела на это полное право. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Lorena, очень люблю такие фики. Начинаешь читать и вроде уже знаешь, о чем он, и какие события будут. А оказывается, все совсем не так, как думаешь.
Неожиданно, конечно, что Августа спелась с Сиси против Роберта. Что за Победителя сражались Дерек и Роберт. Что Дерек так настырно за коня сражался. Ревность Роба к бывшему сидельцу по тюрьме, тем более после такой бурной ночи с Келли.
А фик длинный или нет? Просто любопытно, большой будет роль Дерека, и история четверки-рыцарей будет упомянута или нет?

Наступит утро и все станет ясным. А сейчас не о чем беспокоиться. Все хорошо.   Девушка расслабилась,  почувствовав свободу от недавних переживаний. Даже не верится,  что все закончилось . Роберт рядом. В ней крепло ощущение, что все неприятности и тревоги, свалившиеся на нее, остались позади.
Прижавшись щекой к его груди и прикрыв глаза, она слушала стук его сердца, эхом отдающийся в ней самой… и больше ни о чем не беспокоилась.

Действительно прекрасное утро. --

Кажется, я совсем спятил… Разве можно придавать этому такое значение?  Ведь между ними ничего нет… По крайней мере сейчас.
Эмоциональный всплеск прошел. И когда он успокоился,  к нему вернулась  способность рассуждать здраво – Ну какие претензии он может сейчас предъявить? И кому? Келли?  Дереку?
Хватит тратить время и строить гипотезы и плодить фантазии.

Согласна. Насчет Дерека Роб может что угодно думать, но сомневаться в Келли он не может, в очередной раз убедившись в нее чувствах к нему. Хотя я не против, что Роберту немного нервы пощекочут, будет больше Келли ценить.

Lorena, спасибо за продолжение. Мысли Роба о Дереке меня заинтриговали.

Вот и Дерек  появился. Жаль нет Лэдитин...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-06-11 21:04:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

35

61538,35 написал(а):

Просто любопытно, большой будет роль Дерека, и история четверки-рыцарей будет упомянута или нет?

Роль Дерека будет достаточной - где-то наравне с Робом и Келли. Но этот герой у меня не совсем каноничен.  Он вполне себе добропорядочный гражданин - богатый и  успешный. Его прошлое я трогать не буду, только вымышленное настоящее. Думаю и этого будет достаточно для осмысления Робертом некоторых вещей. Да,  Дерек будет своего рода катализатором. И при казалось бы определенном конце я оставлю ему лазейку -вдруг захочется продолжить эту историю. Так что если Роб промахнется где-то, то Дерек этим непременно воспользуется.

Утром события вечера казались ему сном, неприятным сном. И все же это был не сон…
                                            ***

…-Дерек, я слышала, что Победитель достался тебе… Поздравляю – это замечательное приобретение. Я даже тебе завидую – на лице Келли появилось грустное выражение –девушка была явно огорчена.
Мужчина  неожиданно улыбнулся. В  его глазах появились лукавые искорки и он быстро ответил-
- Не огорчайся! Тебе незачем расстраиваться, поскольку эта лошадь не покинет пределы Санта-Барбары. Более того – она будет находиться в конюшне твоего отца.
-Ты не будешь забирать Победителя? Зачем же ты его купил?-удивилась девушка.
Дерек пожал плечами и медленно произнес- Приобретение лошади для меня не самоцель, а средство вложения денег, идущих  на благотворительность… - и после небольшой паузы пояснил-   
- Дело в том, что я не держу лошадей – у меня и конюшни нет. Но я договорился с Си-Си. Он любезно согласился поместить эту лошадь в свою конюшню. За мной остается право лишь прокатиться на ней,  когда я буду в Санта- Барбаре….- Так что все остальное время Победитель будет в твоем полном распоряжении! –
Келли в растерянности  покачала головой – Не могу поверить, что все так разрешилось.Это так неожиданно для меня …Даже не знаю что и сказать! Победитель так много для меня значит …– ее глаза светились  восторгом , ведь фактически Победитель остается с ней!
Дерек прищурился и с притворной озабоченностью посмотрел ей в лицо – А ничего и не нужно говорить – это всего лишь дружеский жест. Ведь мы друзья, верно?
И  значит тебя не затруднит присматривать за лошадью в мое отсутствие?
-Затруднит? -Шутишь!-  Келли была готова прыгать от счастья. От радости ее сердце выпрыгивало из груди.
–Победитель – мой любимчик! Да я буду просто счастлива за ним присматривать!
-Неожиданное приобретение, Дерек… Не знал, что ты увлекаешься лошадьми… Это для меня новость… –Роберт неторопливо подошел к беседующим. В его словах сквозила ирония, но Дерек, словно не замечая ее,  ответил со свойственной ему невозмутимостью -
-Ты еще много чего о бо мне не знаешь, Бобби – и  открыто посмотрел Роберту в глаза насмешливо – вызывающим взглядом.
-Роберт, представляешь, Победитель остается здесь, в Санта-Барбаре,  его никуда не увезут -  торопливо  выпалила девушка, захлебываясь от волнения и с трудом переводя дыхание.   Видя это волнение,  Дерек подхватил ее слова, успокаивающе коснувшись руки  -Ты радуешься как ребенок…- и уже обращаясь к Роберту продолжил -
- Да, и Келли любезно согласилась присматривать за лошадью в мое отсутствие - и он слегка улыбнулся, не отводя  глаз от девушки  и любуясь ее живой реакцией.
Роберт насупился – ему не понравился ни  этот взгляд, ни  само  предложение, в котором скрывался явный подвох.   Нестерпимо захотелось тут же  врезать Дереку по  его ухмыляющейся роже и оттащить его подальше от Келли – пришлось даже спрятать руки в карманы.
Но  он лишь позволил себе съязвить –
        - Надо же,  какое великодушие…Интересно, и что же ты попросишь взамен…за это одолжение?
Но ему не удалось смутить мужчину - казалось, Дерек принял его вызов в пикировке,  по-прежнему оставаясь  спокойным –лишь глаза насмешливо блеснули -
- Ну -у… там будет видно…- протянул  он неопределенно. -  Но думаю мы договоримся, Бобби, договоримся…- и он насмешливо  усмехнулся, глядя Роберту в глаза и явно стараясь его поддеть.
Внезапно мужчина заторопился. Озабоченно глянув на часы, он нахмурился –
-К сожалению, у меня мало времени…Нужно  срочно уладить дела с переводом денег в банк на счет благотворительного фонда. Но я не прощаюсь…   Еще увидимся …Верно ?– и кивнув Роберту головой и улыбнувшись Келли  своей фирменной улыбкой,   Дерек стремительно удалился.
Роберт молча проводил взглядом его удаляющуюся фигуру.
- А Дерек крепкий орешек …и явно меня провоцирует… Он моментально  представил  его осторожные взгляды на Келли его насмешливую полуулыбку  - и нестерпимо захотелось стереть ее с его лица.
Интересно,  чего он этим добивается…ждет чтобы я вспылил или чего-то больше ? –Превозмогая раздражение , Роберт сцепил руки в замок .
-Какой он порывистый… весь  в делах… -  Келли с  улыбкой посмотрела Роберту в лицо, словно ожидая что тот кивнет в знак  согласия. Не дождавшись его реакции девушка продолжила-
  – И  такой  щедрый… Это сейчас такая редкость…Его забота о детях заслуживает уважения и восхищает.
Ее лучистый взгляд выводил мужчину из себя . 
- Думаешь?- Роберт недоверчиво усмехнулся и отвел взгляд в сторону, стараясь скрыть свое раздражение-
– Хитрый лис! Так я и поверил в твое бескорыстие  –  ты всегда был себе на уме - подумал он про себя. Ему явно не понравилась последняя фраза, а  еще больше ему не понравился слишком  заинтересованный  взгляд, которым Дерек смотрел на девушку. Из головы никак не выходила его довольная улыбка, которую Роберт увидел,  случайно бросив взгляд на висевшее напротив зеркало.
Удручало то, что мистер Дерек Гриффин, и это невозможно было отрицать, хорош собой. Загорелый, с пронзительным взглядом, он источал уверенность и жизненную силу,  а его увлечение благотворительностью и забота об обездоленных детях   создавало ореол романтического героя. Такого героя всегда окутывает таинcтвенность, какая-то загадка. Все это вместе взятое,  по мнению Роберта,  не могло не  заинтересовать  такую впечатлительную девушку, как Келли. Уже только одно предположение об этой заинтересованности  вызывало знакомый приступ жгучей  ревности и злости   по отношению к предполагаемому сопернику.Это было мучительное чувство и  оно возникало быстрее,  чем Роберту удавалось взять себя в руки.   И справиться с ним  было нелегко.

+3

36

Ого, какой у тебя Роберт ревнивый ! Прям в нем проснулся Паризи.
Дерек же ослепителен!
Келли же в этом фике действительно любит коня и это чувствуется.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Lorena, никак не отпишусь по фику, очень здорово! Любовные сцены шикарны  -- , очень эмоционально  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif Да еще и ревнивый Роберт, но я его понимаю, в его глазах Дерек действительно может казаться конкурентом, но, думаю, Келли нужен только Роберт)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

38

Фрейя, здесь еще модет наложиться его неуверенность в себе ищ предыдущего опыта в отношениях. Ему предпочли другого. К тому же за спиной Келли скоротечные романы и нет никаких оснований, что в этот раз иначе. А что если и на этот раз им пренебрегут, что выберут другого и что Келли в очередной раз перегорит отношениями и предпочтет другого?
Как  бы Роб не хорохорился, а тревожные мысли есть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

39

Фрейечка наконец- то ты появилась... Похоже,  ролики совсем исчезли с форума и у меня даже появилось желание все прекратить - ибо выкладывать не для кого. В общем пока еще выложу пару глав а там будет видно.

Относительно ревности- Роберт никогда не интересовался прошлой личной жизнью Келли,  и о  ее скоротечных романах-увлечениях ему вряд ли что было известно. Так что с чего бы ему заморачиваться тем что она "перегорит и пробросит "его. У него нет ревности к ее прошлому. А вот в настоящем времени вырисовался Д. Г. которого он знает - чай не один год сидели в тюрьме Сан-Себастьяна. Знает его характер, темперамент, склонности-способности, да соб-но у них много общего - по крайней мере они из одной когорты людей,  которые делают свою судьбу своими руками. Образ Дерека будет вырисовываться все рельефнее - все его мысли и действия. И дальнейшие события покажут,  что тревога и ревность Роба будут иметь под собой основание.

                                           ***
Роберт вернулся на яхту в дурном расположении духа и сразу же направился к барной стойке. Пытаясь унять ноющую боль в сердце и немного расслабиться, налил себе полстакана  виски со льдом и устроившись  поудобнее в кресле, стал пить медленными глотками.Он  надеялся что ледяной напиток приведет его в чувство.Но лишь на мгновение  прикрыв глаза, тут же  увидел картину  прощания с Дереком,  блестящие глаза и смущенную улыбку  Келли, с которой та его проводила.
Роберт мрачно насупился -
- Проклятье! Я ревную ее к Гриффину… Это я, Роберт Барр…- Он уставился в зеркало, висящее напротив,  тяжелым взглядом и  не узнал себя  -  на него глядело злое, недовольное лицо. Хмуро сдвинутые брови , глаза потемнели, губы плотно сжаты. Неприятная картина . Увиденное отражение  задевало его гордость  - независимый  и самолюбивый тип уступил место ревнивцу.  Понимая что ведет себя глупо,  он тем не менее не мог справиться с эмоциями, обрушив на соперника поток ругательств.
-Будь он неладен, этот скучающий  доморощенный аристократ со своими добродетелями.  С чего бы такая забота о Келли? ? Хотелось крикнуть ему вслед что он  давно не верит в чудеса бескорыстия. Мотив его поступка ясен как божий день.
И какого дьявола он сюда пожаловал… Строит из себя добропорядочного гражданина, стараясь произвести впечатление на таких легковерных и  доверчивых девушек как Келли. Но он –то знает, каков этот человек на самом деле.  Холодный и самолюбивый.  Он всегда был самовлюбленным эгоистом хоть и испытывал привязанность к обездоленным детям. Да и чему удивляться – сам- то рос в детском доме. И если смыть эту глазурь комильфо то обнажится тяжелое  детство, неустроенная юность …
Глядя на него нынешнего – богатого и успешного трудно в это поверить. Но надо отдать ему должное – Дерек преодолел чувство страха,  сиротливости,  одиночества среди чужих людей. И надежды на чью-либо помощь.  Сумел подняться. Что еще раз доказывает что он сильная личность и умный и опасный соперник. И главное его достоинство – он уверен в себе. Это чувствовалось в каждом его взгляде,  в каждом его жесте. 
Приличных слов в адрес Дерека у Роберта не находилось –только одна неприязнь,   и от этого мужчина  злился еще больше. Напряженно вглядываясь в стену перед собой, Роберт сжал пальцами стакан и  с размаха бросил его о стену. Стакан разбился, и большое коричневое пятно появилось на стене, стекая вниз, а пол усеялся блестящими осколками.Но облегчение это не принесло,  а лишь только подстегнуло его самолюбие, что тоже оказалось полезным.
- Я не позволю ему увести у меня Келли… Черта с два!
Нет, Дерек, шутишь, мы еще увидим кто-кого.Я не собираюсь капитулировать. Келли будет моей, и нужно сделать так,  чтобы тебе было не на что рассчитывать. -
Желание обладать женщиной затмило все и отодвинуло в сторону ночные тревоги и переживания . Внутри у него проснулся собственник, который требовал – она моя! Но ведь у  него нет прав на эту женщину. Значит, он должен  сделать так, чтобы они появились -  хоть самые малые… и с этой мыслью мужчина облегченно выдохнул.
-Спокойно… – приказал он сам себе. – Нельзя позволять своим эмоциям управлять тобой. Во всем необходимо сохранять трезвую голову. Завтра, все завтра… Я решу эту проблему.

                                            ***
                                             Ему все же удалось расслабиться и привести мысли в порядок, и с почти ясной головой мужчина отправился спать. Но не тут-то было… Сон не приходил.
…А ведь еще вчера вечером все выглядело иначе. И будущее рисовалось вполне  безоблачным.
Вернувшись после аукциона на яхту,  Роберт застал Келли,  работающую над проектом по застройке нового жилищного комплекса на побережье.  Девушка наотрез отказалась пойти с ним на аукцион,  объяснив это нежеланием  волноваться  при торгах.
-Уж лучше я займусь полезным делом.  И постараюсь на время забыть  об аукционе и Победителе.
В дверях Роберт остановился,  затем неторопливо подошел к девушке,  на ходу соображая как сообщить неприятную новость.
Келли мирно постукивала клавишами,  набирая какой-то текст  на компьютере.  Рядом лежали стопки бумаг.  Увидев его напряженное нахмуренное лицо и плотно сжатые губы,  женщина сразу догадалась о причинах дурного настроения.  Поднявшись ему навстречу,  она молча обняла мужчину и положила голову ему на грудь.  Затем приподняв лицо,   ласково провела указательным пальцем по его щеке.
- Вижу ты расстроен… Все дело в Победителе,  верно? Тебе не удалось его заполучить.
Это не страшно,  Роберт. И зачем мне лошадь? Заведу себе кошку, как и  все  люди…
Несколько мгновений Роберт молча вглядывался в ее лицо. Он ожидал услышать что угодно,  но не это. Затем также молча  сжал  девушку в объятиях  - и сразу же  почувствовал  накатывающее возбуждение. Оно горячей волной обдало тело и он дальше уже ничего не слышал,   прервав  ее монолог долгим поцелуем,  от которого у обоих перехватило дыхание. Кровь бросилась в виски, затуманивая сознание.
Напряжение  исчезло. Ему на смену пришло бешеное желание обладать женщиной – здесь и сейчас.  И уже не сдерживая себя, не прерывая поцелуя  ,он смел свободной рукой все что было на столе  и быстро посадил женщину на его  край.  Затем вновь жадно припал к ее телу. Его будто охватила лихорадка, а стук сердца отзывался эхом в ушах. И вскоре  возникло ощущение,  будто земной шар перестал вращаться…
-Прости… – Роберт виновато отвел взгляд в сторону.  Сам не знаю что на меня нашло…
К его удивлению, Келли не чувствовала себя обиженной.
Покачав головой, она неожиданно улыбнулась-
-Я думала что достаточно хорошо тебя изучила,  а оказывается нет.  Ты не перестаешь меня удивлять.  Даже не представляла,  что ты можешь быть таким…
Пристально- изучающий взгляд  девушки выводил его из себя.
Роберт напрягся и его глаза выжидающе сверкнули – Каким?
Девушка смущенно опустила взгляд.- Таким обжигающе-горячим и несдержанным.  Раньше  ты больше владел собой…
-Я учту твое замечание…  - он вновь отвел взгляд, предпочитая не глядеть ей в глаза  .
-Ты не понял.  Мне все понравилось.  И я вовсе не против…таких твоих действий…   - девушка смущенно умолкла и на щеках ее проступил румянец.
До него дошел смысл ее слов.Черт возьми…Она стояла так близко, что мужчину  обволакивало ее запахом   и это хмелем  ударяло в голову.
Роберт прищурил глаза – Правда? – он медленно привлек женщину к себе, и прижимая ее покрепче  почувствовал,  как внутри вновь начинает разливаться приятное тепло.
- Я об этом не забуду,  будь уверена…  - тихо прошептал, мягко касаясь губами  ее  уха и ощущая ответную дрожь .- Не сомневайся…
     
…Он лежал с открытыми глазами в ночной темноте каюты,  подсвеченной слабым светом ночника. Мужчину обуревали мысли,  которые он не мог отогнать…  и раздумывал над  превратностями судьбы. Ни один человек не может заранее предположить, когда в его жизни произойдет переломный момент.Ни предугадать этого нельзя, ни  подготовиться. Раньше он жил не задумываясь о том, что значит Келли в его жизни. Как же, она его любит и никуда не денется…Типичная ошибка мужчин…  А теперь он боится ее потерять, потому что появился человек, которому она тоже стала нужна и он готов за нее бороться. Вот такой парадокс…Но все верно - никогда   не откладывай на последний момент  важные  решения в своей жизни, чтобы потом не пожалеть о потерянном …
                                           ***

Отредактировано Lorena (2020-06-24 00:32:19)

+4

40

61706,120 написал(а):

Фрейечка наконец- то ты появилась... Похоже,  ролики совсем исчезли с форума и у меня даже появилось желание все прекратить - ибо выкладывать не для кого. В общем пока еще выложу пару глав а там будет видно.

Это не означает, что ролли совсем пропали. Наоборот, в ваших рядах прибавилась здесь Habanita.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно