Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 251 страница 260 из 284

251

63469,2 написал(а):

С другой стороны, можно подумать о тех,  кто прочтет твой фик спустя годы,  кто заностальгирует и это будет подарком.
Лично я прочла первый зацепивший меня фик спустя десятилетия после его написания.

Серьезно? Мне казалось, что ты как раз из тех, кому не интересно без отзывов писать фики. Поэтому как никто должна Лорену понимать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

252

63468,120 написал(а):

На самом деле все просто. Больше никаких фиков .  И не потому что сказать нечего или они написаны коряво. Тенденция вещь серьезная,и с ней нужно считаться.

А мне вот совсем плевать на тенденции, никогда за ними не следила. Пока есть, что сказать, пишу и делюсь с теми, кого заинтересует. Отзывы важны, с этим не поспоришь, но золотая пора на фики конкретно по СБ, к сожалению в прошлом, в смысле массового их обсуждения, поэтому тут каждый решает, писать, не писать, писать в стол, выкладывать или нет. Но мне жаль, если ты не будешь делиться своим творчеством, Лорена. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-05-18 20:51:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

253

63474,35 написал(а):

Серьезно? Мне казалось, что ты как раз из тех, кому не интересно без отзывов писать фики. Поэтому как никто должна Лорену понимать.

Именно, поэтому и пишу.
Кто говорит, что  отзыаы не нужны, по моему, лукавят.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

254

Кстати,  как раз в этом фике было немало отзывов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

255

63480,2 написал(а):

Кто говорит, что  отзыаы не нужны, по моему, лукавят.

Ты не права. Все люди разные. Для тебя и Лорены, может для большинства, отзывы стимул к написанию, и без отзывов нет вдохновения и желания писать. Для меня отзыв, важное приятное дополнение, но вообще не влияет на мое вдохновение и желание писать. Потому что я пишу для себя в первую очередь, и рада, если кто-то это оценивает. Классно обсудить, послушать мнения разных людей, но сам процесс написания не привязан к отзывам на написанное.

Отредактировано Келли Хант (2021-05-18 22:34:20)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

256

63482,35 написал(а):

Ты не права. Все люди разные. Для тебя и Лорены, может для большинства, отзывы стимул к написанию, и без отзывов нет вдохновения и желания писать. Для меня отзыв, важное приятное дополнение, но вообще не влияет на мое вдохновение и желание писать. Потому что я пишу для себя в первую очередь, и рада, если кто-то это оценивает. Классно обсудить, послушать мнения разных людей, но сам процесс написания не привязан к отзывам на написанное.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 22:34:20)

Противоречишь сама себе) если приятное дополнение,  значит,  уже важны.  Если не важны, то что они есть, что они нет. В целом, по барабану.

В первую очередь,  лично я пишу,  когда что-то хочу изменить в сюжете.  Когда есть всплеск ностальгии или накрывет прошлыми эмоциями.

Во вторую очередь,  да, отзывы важны, как обратная связь с читателем.

Но лично для меня, не самое главное. Уже не главное, хотя... глубоко кошки скребут где-то там. Но уже сейчас я особо не строю иллюзий, что продолжение Проклятья Армонти, Дня Валентина, Судьбы-3 и т.д. найдет у кого-то хоть какой-то отклик. Сопливых во время целуют. Но дописать все равно хочу. Как только больше свободного времени будет,  но многочисленные сериалы его отнимают))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

257

63484,2 написал(а):

Противоречишь сама себе) если приятное дополнение,  значит,  уже важны.  Если не важны, то что они есть, что они нет. В целом, по барабану.

Ничего подобного. Никакого противоречия. Никому не плевать на отзывы. Но не для всех они стоят во главе угла, чтобы что-то писать. Точно не для меня.

В первую очередь,  лично я пишу,  когда что-то хочу изменить в сюжете.  Когда есть всплеск ностальгии или накрывет прошлыми эмоциями.

Да, так у всех начинает, я в этом уверена.

Во вторую очередь,  да, отзывы важны, как обратная связь с читателем.

Вот у тебя это второе. Если отзывов нет, то и писать не охота. Есть более интересные занятия. Те же сериалы, реальная жизнь. А я пишу в любом случае. Есть отзывы, или их нет.
Для меня важен каждый комментарий и отзыв, но я не брошу писать, потому что никто на форуме ничего не написал. Потому что история должна попасть из головы на "бумагу". Потому что мне лично это надо.

Но лично для меня, не самое главное. Уже не главное, хотя... глубоко кошки скребут где-то там. Но уже сейчас я особо не строю иллюзий, что продолжение Проклятья Армонти, Дня Валентина, Судьбы-3 и т.д. найдет у кого-то хоть какой-то отклик. Сопливых во время целуют. Но дописать все равно хочу. Как только больше свободного времени будет,  но многочисленные сериалы его отнимают))

Тут я могу только за себя сказать. У меня нет свободного времени. В последнее время даже на сериалы, но я выкраиваю крохи этого времени и пушу. Потому что мне это нужно, а совсем не ради отзывов.

Лорена, извини, что обсуждаем все это в твоем фике.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Но именно он подтолкнул к данной теме. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-05-19 22:37:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

258

63488,35 написал(а):

Вот у тебя это второе. Если отзывов нет, то и писать не охота

Скорее, можно отложить в долгий ящик,  раз по сути, конечный потребитель данного продукта,  я сама) И я сама расставляю приоритеты,  что для меня в данный момент важнее в свободное время: докончить начатое и окунуться в волну или насладиться свободным временем за вышивкой и сериалом? Или пойти в кафе, на прогулку, в кино или театр? Выбираю последнее, ну а первое, подождет, ведь я всегда могу дописать и прочесть, когда мне захочется.
Прошлым летом был всплеск, но быстро прошел.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

259

63484,2 написал(а):

Но уже сейчас я особо не строю иллюзий, что продолжение Проклятья Армонти, Дня Валентина, Судьбы-3 и т.д. найдет у кого-то хоть какой-то отклик.

Вообще то Проклятье Армонти я все еще жду http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

260

63433,120 написал(а):

Что касается планов на будущее. Вернулась к написанию прерванного фика "Вернуть прошлое..."(Алекс мб помнит начало) с РК и ИК.

Алекс помнит и надеется, что удастся прочитать продолжение. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно