Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 231 страница 240 из 284

231

63349,2 написал(а):

Хотя... может, Лорена продлит сериал еще на один сезон?

Я только "за" обоими руками. http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

232

63357,120 написал(а):

Знаешь, я бы тоже не прочь за этим понаблюдать.  Но не смогла собрать фантазию, чтобы достойно описать эту щекотливую сцену, поэтому ограничилась лишь созерцанием Си-Си спящего неодетого Роба

Это я хорошо понимаю, когда есть идея, а реализовать не выходит. Сиси, уверена, еще долго не забудет этой картины маслом.))))))

Эта глава не запланированная, но будет непременно еще и глава завершающая. Она уже есть, но мб потребуется что-то прибавить-убавить, поэтому пока находится в доработке.

Буду ждать эту главу. А может еще одну.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif Мало ли, вдохновение штука капризная и непредсказуемая.

Безусловно, свое "фи" он еще выскажет - этой главой я хотела подчеркнуть, что отношения с семейством Кепвелл у Роберта будут очень непростые, пусть не расслабляется

Вот в этом никогда у меня не было сомнений. Развелась бы Иден и вышла за Роба, или Келли все-таки вышла за настоящего Роберта в каноне, Сиси вел бы себя не лучшим образом в обоих случаях. Да и в принципе отношения Роберта и Кепвеллов были бы натянутые.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

233

63357,120 написал(а):

Эта глава не запланированная, но будет непременно еще и глава завершающая. Она уже есть, но мб потребуется что-то прибавить-убавить, поэтому пока находится в доработке.

Ждемс  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

234

Оказывается, сегодня небольшой юбилей моего пребывания на форуме, и как говорится, сам бог велел выложить недостающую главу.
Кроме нее, будет еще небольшое послесловие... что-то вроде итога - в следующий раз.Совсем небольшое... как говорится, мысли вслух.

                             ***

…Cквозь приоткрытые створки  дверей конюшни  пробивались солнечные лучи. От ночной грозы не осталось и следа. Отсверкав молниями и пролившись сильными ливнями, она умчалась за высокие горы, сотрясая уже их мощными раскатами грома. Голубая утренняя мгла уступила месту новому дню, и солнце уже серьезно припекало сквозь тонкие полупрозрачные тучки.
Утренние лучи  падали прямо на лицо, приятно согревая кожу.   Как же незаметно подкрался сон! Роберт понял,  что мгновенно отключился как только закрыл глаза. И сейчас, лежа с закрытыми глазами он чувствовал что Келли рядом – она тихо посапывала во сне, прижавшись к его телу. Голова женщины покоилась на его руке и в воздухе витал соблазнительный аромат ее кожи и слабый, едва уловимый запах духов.
Келли пошевелилась , перевернулась на правый бок и прижалась губами к плечу мужчины. Он сразу же открыл глаза ,  осторожно извлекая из плена затекшую левую  руку и разминая ее пальцами, слегка поморщился. Старая история с отлежанной рукой… что тут скажешь.
-Мы проспали… - Роберт широко улыбнулся – А кто-то собирался убраться отсюда на утренней зорьке – он неторопливо провел указательным пальцем по ее щеке и шее, убирая светлую прядь с лица.  Женщина вновь пошевелилась, и не открывая глаз  придвинулась  ближе   обхватывая мужчину  рукой за грудь. Она лежала на боку, прижимаясь к его телу и уткнувшись лицом в плечо.
- Ты такой теплый…Согрей меня – сонно пробормотали ее губы, но подняв голову, уже  спустя несколько секунд поинтересовалась, потирая ладонью глаза.  -
-Почему ты не спишь?  Разве уже утро? Ты зачем так рано встал?–
Откуда-то ветерок принёс едва уловимый запах роз, чересчур сладкий и тягучий. - Наверное из приоткрытой двери – машинально отметило ее  сознание. Миг – и всё прошло.Приподнявшись на локте и   оглядевшись по сторонам, она мгновенно вспомнила, где находится. Её лёгкие сразу же наполнились таким знакомым сладким запахом сена и лошадей, и   мягко  потягиваясь и зевая , женщина тут же добавила  - Какое прекрасное утро, правда?
-Да, определенно сегодня хороший день… Но и ночь была совсем не плоха, ты не находишь?-  мужская рука нежно прошлась по ее обнаженной спине, вызывая у женщины целую волну мурашек…  и она вздрогнула от сладких воспоминаний. Роберт  сделал движение будто собираясь встать.
Келли тут же обеспокоенно поинтересовалась-
-Ты куда?
-Прости, я не хотел будить тебя.  Ты можешь еще поспать, а я пойду  взгляну что делается снаружи. Ночь была неспокойной. К тому же под утро, как мне показалось,  я слышал снизу непонятный шум… чьи-то приглушенные голоса. Но я не захотел тебя тревожить -  ты так сладко спала, уткнувшись мне в плечо. И все же не мешало бы проверить…
Она тут же его перебила, останавливая рукой-
-Нет, нет! Тебе показалось. Кроме нас и лошадей здесь никого нет. 
- Возможно… возможно…
- Погоди…Не уходи.   Мне все равно что там делается… снаружи или внутри. Сначала поцелуй…– она придвинулась к нему ближе и  ее губы,  мягкие и податливые встретились с  губами мужчины,  а ее пальцы крепко сжали его ладонь.
- Знаешь, мне так понравилось быть наедине с тобой вдали от всех…
-Мне тоже. Я подумываю о том, что нам стоило бы почаще делать подобные вылазки на природу. А если заглянуть в будущее, то почему бы нам ни приобрести загородный дом где-нибудь на побережье, где бы нас никто не тревожил? И прежде всего не добрался твой отец. Не думаю, что он спокойно воспримет наш союз. Как ты на это смотришь?
Келли сразу оживилась, ее лицо просияло улыбкой а глаза заблестели -
- Это отличная идея, и я только за! Так заманчиво жить вдвоем на лоне природы.  А насчет отца не беспокойся, мы решим эту проблему. Мы не позволим нашей семейке руководить нашей жизнью. Я на твоей стороне, а это решает все!  – Келли быстро поцеловала его в губы, словно успокаивая, и тут же почувствовала ответный отклик его тела на ее прикосновения.
-И правда, какая разница что там делается снаружи? – в раздумье поинтересовался мужчина и тут же заключил - Нам некуда спешить, верно? -
- в голосе послышалась волнующая хрипотца,  и он  прильнул ко рту женщины  долгим поцелуем, с наслаждением вдыхая легкий  жасминовый аромат ее волос.
Легкий ветерок пробивался в широкую щель неплотно закрытых дверей, неся прохладу и пошевеливая пучки сена. Поправляя  сползающий плед чтобы укрыться,   Роберт слегка повернулся, и солнечный луч упал на небольшой шрам на его  спине. Пальцы  женщины тут же сами собой потянулись к отметине, поглаживая ее  и одновременно  ощущая  жар его кожи.
-Мой любимый шрам… – Келли  осторожно дотронулась до него губами.
Не говоря ни слова мужчина резко и шумно выдохнул и вновь  порывисто притянул женщину к себе, прижимая ее тело к своему.
- Келли все так же любит меня.  Как прежде, верно? –
- она загадочно улыбается…  и   вместо ответа, крепко обняв за шею, утыкается в нее лицом… Закрывает  глаза…замирает  и  как наяву погружается  в грезы – как было бы замечательно жить с ним под одной крышей…  спать рядышком… вместе работать и отдыхать…
…Где – то  рядом в ранней тишине пронзительно звенели цикады – невидимые, казалось они стрекочут возле самого уха. От пряно-травяного запаха прелых листьев, долетающего из приоткрытой двери, кружилась голова. Косые лучи восходящего солнца упали на лицо женщины,  и Роберт невольно залюбовался  - обрамляющие лицо волосы сияли золотом в солнечных лучах, а в небесно- голубых глазах хотелось утонуть. Его губы вновь оказались рядом- на расстоянии нескольких сантиметров от ее губ,  а рука скользнула с шеи на грудь, опускаясь все ниже и ниже  и ее словно окатило теплой волной, отчего сразу стало трудно дышать .
–Какая же ты красивая… – прошептал он, не в силах сдержать восхищения. - Я больше никогда не оставлю тебя…  Мы будем вместе, что бы ни случилось… что бы ни произошло… правда? Это самое главное. То,  что случилось с нами раньше больше никогда не повторится … а то что  произошло сейчас  никуда не денется – оно останется с нами навсегда, как и наша любовь .
Келли закрыла глаза и замерла – его прикосновения и чуть хрипловатый голос кружились в ее голове в каком-то бешеном круговороте. Ну вот, так она и знала – стоит ему прикоснуться, как тело начинает сгорать от нетерпения. Она ждала и желала этих прикосновений. Везде. И чтобы он не останавливался.
Во рту пересохло, и она только слышала стук своего сердца, готового выскочить из груди. Приятное возбуждение растекалось по телу.  Хотелось сильнее прижаться к мужчине и никуда не отпускать. Переместив свои  руки ему за шею  ,  Келли приподнялась и стала  нетерпеливо притягивать его к себе –
-Роберт … Ты слишком много разговариваешь… – пожаловалась  она, и прижав палец к его губам , как бы прося замолчать, покачала головой.
- И то правда… и что на меня нашло повторять очевидные вещи?- Роберт усмехнулся в ответ.
- Надеюсь, ты мне веришь? Все так и будет… – заверил он, придавливая ее своим телом и не отводя взгляда от  ее зовущих  губ. Снизу ей было, видно как лихорадочно блестят его зеленовато-золотистые глаза. Как два затягивающих  бездонных омута.  Светятся изнутри от нетерпения и непреодолимого желания.
-Действительно, довольно разговоров. Пора переходить к  доказательствам. Чтобы не быть голословным …  - Очень медленно,  словно дразня женщину он начал склоняться к ее лицу, почти касаясь его губами. Келли  прикрыла веки, чувствуя его прерывистое дыхание. Оно вызывало трепет во всем организме. Словно  оказавшись в эротическом тумане, она ощутила как по коже ознобными иголками поползли мурашки. Господи, неужели она может так сильно его хотеть? Сейчас она хотела его так страстно, почти до физической боли… и все тело горело как в огне. Она изнемогала от нетерпения, поэтому крепко зажмурившись,   сделала глубокий вдох, резкий выдох  и вновь распахнула ресницы.
- Это уже слишком … так долго ждать… с ума сойти! – прерывающимся голосом  проговорила женщина   и не выдержав, рывком притянула мужчину, увлекая в поцелуй,  как русалка  увлекает пленника в самую глубину своего омута.
Это был жаркий, жадный поцелуй, требовательный и обжигающий. И он смел остатки разума у обоих. Их  затянуло словно в водоворот, утащило на самое дно темного омута,  из которого уже не было пути назад. Жар набирал силу не отпуская. И не было нежности, трепета  и осторожности – лишь шторм и шквал накрывающий с головой…Одно дыхание на двоих и сливающиеся в одно гармоничное  целое души и тела.
Время отошло на второй план. Оно практически перестало для них существовать. Были только мужчина и женщина, сгоравшие в огне чувств, их губы, шепчущие бессвязные слова, сплетенные пальцы и чувство полного растворения друг в друге.
-Хочу чтобы ты был рядом… сегодня… завтра… всегда! Чтобы я просыпалась с тобой каждое утро и засыпала каждую ночь…- спустя короткую паузу она приглушенно продолжила, не отрывая глаз от его  лица–
- Мне кажется,  мы связаны одной незримой нитью. Нитью судьбы. Она связала наши души. Я верю в одну прекрасную легенду о красной нити судьбы – по ней мы связаны невидимой нитью с теми, с кем предначертано повстречаться.  Никакие километры, ни время, либо что-то другое неспособны воспрепятствовать этому. Нить может растянуться или запутаться, но не порваться. Никогда. Это и есть подлинная любовь…  Мне кажется, это о нас … Роберт, я счастлива! Здесь и сейчас!  А ты?-  склонив голову набок, она вопросительно заглядывает ему в глаза.
Он молча улыбается в ответ, и приблизив свою руку к ее лицу, нежно проводит подушечками пальцев вниз  по ее щеке, подбородку и шее. – Я тоже счастлив… мне хорошо с тобой… очень… – и чуть погодя добавляет  – Келли, я люблю тебя… не сомневайся, это правда!  И я готов повторять это  снова и снова…  каждый день… и каждую ночь.
Она ждала этих слов,  жаждала услышать их произнесенными вслух,  прокручивая в голове разные варианты как это будет, и даже немного растерялась. Секунд  30 Келли просто смотрела в глаза любимому. Наконец смысл сказанного дошел до женщины. Она услышала именно те слова, которые хотела услышать… как подтверждение его чувств. Любящий человек рано или поздно сам почувствует, насколько для любимой важно это признание и сделает его. Это случилось. И  это было чудесно…
Медленно протянув  руку, она   касается  его лица, проведя ладонью вниз по щеке  и остановившись у его губ у подбородка,… и мужчина замирает в ожидании.
-Роберт…я рада что ты сказал это.  Хотя ты был прав – не столько важны слова,  сколько те чувства, которые стоят за ними.  Ты так много для меня значишь… помни об этом … - мягким движением указательного пальца она касается его губ, и очертив их контур, склоняется к ним.
-Мы вместе после стольких препятствий. Неужели так бывает?- несмело,  вполголоса  спрашивает  она.
- У нас будет! Без препятствий в этой жизни никогда  ничего не бывает. У нас все получится! – заверяет он, и его голос звучит твердо и уверенно.
-Мне нравится твоя убежденность… она передается и мне и я уже ни в чем не  сомневаюсь…я тебе верю… – шепчет женщина , накрывая его рот поцелуем.Он вдыхает ставший уже родным ее запах и закрывает глаза.
Им казалось, что прошла целая вечность с тех пор как они остались вдвоем. Все пережитые волнения и страдания остались за стенами этого строения, где-то далеко-далеко отсюда.
Прошлое отступило, растворилось как облако в солнечных лучах, подхваченное ветром,… словно пересекло пылающий ослепительный солнечный диск и уплыло в океан солнечного света. Уплыло  безвозвратно.
-Как же хорошо! –восклицает она ни к кому конкретно не обращаясь.
-Что именно, уточни пожалуйста – улыбаясь, шепчет он ей на ухо.
- Например, что ты есть у меня… а еще что жизнь прекрасна…
- Мы тоже тебя все любим … и я, и Победитель, и Уголек… – он широко улыбается и склоняется к смеющейся женщине для поцелуя.

+2

235

Прекрасная глава! Не перестаю восхищаться, как тебе удаются описания романтических, чувственных сцен. Они у тебя просто шикарны!

Время отошло на второй план. Оно практически перестало для них существовать. Были только мужчина и женщина, сгоравшие в огне чувств, их губы, шепчущие бессвязные слова, сплетенные пальцы и чувство полного растворения друг в друге.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/22/t975937.png
Как и мечтала Келли, это случилось, это произошло

Келли, я люблю тебя… не сомневайся, это правда!  И я готов повторять это  снова и снова…  каждый день… и каждую ночь.

--

63391,120 написал(а):

Кроме нее, будет еще небольшое послесловие... что-то вроде итога - в следующий раз.Совсем небольшое... как говорится, мысли вслух.

Ну вот, уже конец http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif Остается надеяться, что это не последний твой фик.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

236

Lorena, спасибо за прекрасную, завораживающую главу.
Прочитав ее, я поняла, что прошлая была такой, какой нужно. Без личной встречи Роба с Сиси и Мейсоном в неловкой ситуации. Да, маленький рай Келли и Роберта не стоило разрушать, и гармонию, которой дышит глава и герои в ней.
Описание природы, слова героев, мысли и чувства, читаешь и понимаешь, все на своих местах.  После нее самой хочется всех любить. Роба, Келли, Победителя, Уголька, всех на свете. Жду эпилог, и рада, что Роберт и Келли обрели другу друга. Надеюсь, Дерек и Ада тоже. Хоть это и случится по всей видимости за кадром.

У нас будет! Без препятствий в этой жизни никогда  ничего не бывает. У нас все получится! – заверяет он, и его голос звучит твердо и уверенно.
-Мне нравится твоя убежденность… она передается и мне и я уже ни в чем не  сомневаюсь…я тебе верю…

Я не сомневаюсь, что так и будет.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Оказывается, сегодня небольшой юбилей моего пребывания на форуме, и как говорится, сам бог велел выложить недостающую главу.

С юбилеем, Лорена!!! Даже небольшие, но важные события стоит отмечать чем-то прекрасным. Как, например, продолжение фика.

Отредактировано Келли Хант (2021-05-04 19:46:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

237

Девочки спасибо за отзывы! Глава далась мне не просто, но я рада что она нашла отклик в ваших душах  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Ффуу... Наконец-то  я подошла к концу. И как поется в известном романсе - а напоследок я скажу...  :D Захотелось высказаться, не судите строго.... :blush:

                                                 ***
…Они открылись друг другу в своих чувствах  и сделали этот решающий шаг друг к другу …и  жизнь заиграла новыми красками. А  расставание позволило узнать чувства с другой, изнаночной стороны. Было больно… но это принесло определенную пользу – дало  возможность сравнить, познать истинную ценность любви. Как высказался великий прозаик и поэт Пауло Коэльо – случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как важны они друг для друга.
Никто не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться…но  человеку порой просто необходимо дать шанс все исправить, тем более если чувства сохранились. Даже в самом безнадежном бою всегда есть шанс на победу, если ты способен идти до конца.  И иногда  даже маленький шанс способен изменить целую жизнь…
Но чтобы был шанс у нового, нужно закрыть дверь для старого. Ведь так сложно начинать что-то новое, не отпустив все обиды и ту боль, что эти двое причинили друг другу когда-то. Все плохое они оставили во вчерашнем дне – все прощания, непонимание, обиды и слезы. И осознали, что все это поверхностно и ничтожно, а в жизни есть куда большие ценности… и любовь одна из них. И ею нужно дорожить.
Все, что случилось в прошлом, изменить уже нельзя. Но,  признав свои ошибки, они  дали себе слово не допускать подобного впредь . Без горечи не ощутишь сладость.  Наверное, чтобы понять что такое счастье, нужно познать что такое страдание. 
Они закрыли тяжелую главу в истории своих отношений. Но жизнь всегда движется вперед  и любой  конец – это начало чего-то другого. Это еще один шанс на новое,  счастливое  продолжение.  Здесь, этим утром начиналась новая глава их жизни, от предвкушения которой замирало сердце… с надеждой на то, что она будет легкой и счастливой.
Итак новая жизнь началась с нового листа   в обычный день, прямо с утра …  Каждое утро – это новый  чистый лист бумаги. Ночь стирает все что было до этого и появляется возможность сделать так, чтобы весь остальной день прошел  идеально. Каждое утро человеку дается этот шанс – начать новую жизнь, в которой он может стать более терпимым, понимающим и любящим. Нужно только непременно им воспользоваться, ведь от этого зависит его дальнейшая  жизнь.
У каждого свое идеальное начало утра. Кто-то начинает утро с  прослушивания музыки, кто-то с чашечки кофе, кто-то с пробежки или физических упражнений.  Каждое утро новой жизни этих двоих начиналось одинаково –“ я тебя люблю…”  и ощущения счастья внутри себя. Каждое следующее утро начиналось точно также. Все как обычно…и с надеждой что так будет всегда… что и спустя годы они будут смотреть друг на друга так же ласково и нежно.

                                               ***

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/120/t737787.jpg

+2

238

Lorena, коллаж просто супер!!! Спасибо за прекрасное послесловие. Я верю вот в это

Каждое утро новой жизни этих двоих начиналось одинаково –“ я тебя люблю…”  и ощущения счастья внутри себя. Каждое следующее утро начиналось точно также. Все как обычно…и с надеждой что так будет всегда… что и спустя годы они будут смотреть друг на друга так же ласково и нежно.

На самом деле, помимо прочего, фик любопытен тем, что в нем сплетено три разные по окрасу истории.
Часть про мафию и приключения Роберта. Lorena, поверь, все было очень увлекательно, и открыло тебя как автора приключенческого жанра. Это не умоляет чувственную часть фика, но это было что-то новое и захватывающее. Думаю, ты вполне способна написать альтернативный фик, в котором Роберт взял Келли с собой, когда покидал СБ, и их совместную борьбу против мафии.
Часть про Дерека и Аду. На какое-то время словно они стали новыми героями фика, и честно, я бы с удовольствием прочла про них отдельных фик. Потому что их история осталась в подвешенном состоянии, и мы не знаем, точно ли Дерек вернулся у Аде, после расставания с Келли.
Главная часть. Келли и Роберт. Верю, что эти Келли и Роберт будет вместе до конца. Вообще люблю смотреть на героев глазами их фанатов, при этом имею другую точку зрения на происходящее в каноне. От этого расширяется кругозор и понимание многих вещей. И, конечно, всегда видно авторская любовь к героям.
Очень надеюсь, Лорена, прочесть что-нибудь еще твоего авторства. Ты сейчас главная надежда для Келли и Роберта во многих альтернативных вселенных. Спасибо за творчество!!!
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t822377.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-05-08 08:45:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

239

Келли Хант, к вышесказанному хочу добавить, что есть четвертая линия, которая канон в фике, наряду с историей Келли и Роберта.
Это история Келли и Дерека.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

240

Lorena, это один из немногих фиков, который хочется перечитывать, даже не фану.
Потому что, настолько абстрагируешься при чтении от канона в сериале, что предстаёт перед глазами совершенно иная история в красках, что остается сожалеть, что не ты сценарист, и также явно бросаются в сериале  огрехи в сценарии, подаче, явно отчетливее видны все плюшки, которыми пытались угостить сценаристы, тем самым нанося большой ущерб всем линиям сразу, начиная с ИК, заканчивая РК.
Если бы они сконцентрировались на одном, то история была бы цельной, как здесь.
Но сериалами, к сожалению, диктует закон фансервиса. А СБ это не ЛА сериал с одной любовной линией.

В общем, БРАВО! Обязательно перечитаю фик еще раз.

И как сожалею, что ты покинула ряды сиренок. Как бы я хотела прочесть сильный фик про ИР, ЗАКОНЧЕННЫЙ.
Сильных фиков много, но законченных.... увы.

Поздравляю также фанов с законченным фиком РК!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно