Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Виноват ли Роберт, что "волшебная любовь" угасла?


Виноват ли Роберт, что "волшебная любовь" угасла?

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Виноват ли Роберт, что волшебная любовь угасла?
Нет, отношения Иден и Круза изжили себя.

20% - 2
Да, именно из-за Роберта, любовь ИК закончилась.

0% - 0
Нет, всё дело в Иден, она разлюбила Круза.

0% - 0
Наоборот, Роберт спас угасающий брак ИК.

0% - 0
Всё дело в обманутых ожиданиях ИК относительно любви.

70% - 7
Свой вариант

10% - 1
Голосов: 10

11

61081,15 написал(а):

И когда Роберт сжигал фото Иден

Этот чёртов неоднозначный момент :)

0

12

61098,182 написал(а):

Он, когда  из СБ уехал, надеюсь, хоть за кадром что -то понял.

Круз просел по значимости в паре, он перестал быть элементом в паре.

+1

13

Все дело в обманутых ожиданиях ИК, скорее ,обстоятельства время ,ветреность Иден и Круз украли у Роберта Иден.

Отредактировано Blic (2022-09-09 08:06:48)

0

14

Проголосовала за обманутые ожидания. Только я бы сказала, что обманутые ожидания не относительно любви, а относительно друг друга. Роберт стал своеобразным триггером.
Иден строила свою жизнь на постулате: Круз лучше знает какой я должна быть. Круз делает меня лучше, рядом с ним я избавляюсь от плохих своих качеств. И поэтому Крузу меня любит. У Иден была слабая попытка осознать, что в их отношениях с Крузом "что-то не то" в линии с Викторией. Когда Круз много обидного и достаточно грубого наговорил Иден после его драки с Мартином (вот странно, да, в том, что Круз покалечил Мартина и тот поставил крест на своей карьере теннисиста по словам Круза виновата одна Иден, потому что обманом вызвала его в СБ. А несдержанность самого Круза, который отметелил человека, тут совершенно ни при чем.) Иден очень искренне просила прощение. Она высказалась в таком ключе:

- Круз полюбил ее такую как она есть, зная обо всех ее недостатках. Он знает какая она и в случае с Тори просто провоцировал. При этом Иден сама прекрасно осознает, что не идеальна и рядом с Крузом пытается измениться, чтобы дотягивать до его идеалов. Так почему же он не может простить ей ошибку. Ведь он же говорил, что любит.
Ну и мы все знаем чем там дело кончилось((((

Так вот, вспомнив отношения с Робертом, Иден вдруг поняла, что вообще все могло быть по-другому. Что, оказывается, ее можно любить не за что-то, а просто так. Только за то, что она есть. Со всеми ее закидонами, недостатками, ну и достоинствами, куда ж без них))))

Ну а Круз (как я вижу) любил определенную Иден, как в песне "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". И для него стало неожиданностью, что его жена может не повиноваться ему. И увидев такую Иден, Круз предпочел выйти из игры, т.к. его картина идеальной семьи разрушилась, а в неидеальной он строить отношения не захотел.
Но потом, вмешалось потустороннее (фанаты пары)))))

Да, краткость, вообще не моя сильная сторона :D

+2

15

67796,259 написал(а):

Проголосовала за обманутые ожидания. Только я бы сказала, что обманутые ожидания не относительно любви, а относительно друг друга. Роберт стал своеобразным триггером.
Иден строила свою жизнь на постулате: Круз лучше знает какой я должна быть. Круз делает меня лучше, рядом с ним я избавляюсь от плохих своих качеств. И поэтому Крузу меня любит. У Иден была слабая попытка осознать, что в их отношениях с Крузом "что-то не то" в линии с Викторией. Когда Круз много обидного и достаточно грубого наговорил Иден после его драки с Мартином (вот странно, да, в том, что Круз покалечил Мартина и тот поставил крест на своей карьере теннисиста по словам Круза виновата одна Иден, потому что обманом вызвала его в СБ. А несдержанность самого Круза, который отметелил человека, тут совершенно ни при чем.) Иден очень искренне просила прощение. Она высказалась в таком ключе:

- Круз полюбил ее такую как она есть, зная обо всех ее недостатках. Он знает какая она и в случае с Тори просто провоцировал. При этом Иден сама прекрасно осознает, что не идеальна и рядом с Крузом пытается измениться, чтобы дотягивать до его идеалов. Так почему же он не может простить ей ошибку. Ведь он же говорил, что любит.
Ну и мы все знаем чем там дело кончилось((((

Так вот, вспомнив отношения с Робертом, Иден вдруг поняла, что вообще все могло быть по-другому. Что, оказывается, ее можно любить не за что-то, а просто так. Только за то, что она есть. Со всеми ее закидонами, недостатками, ну и достоинствами, куда ж без них))))

Ну а Круз (как я вижу) любил определенную Иден, как в песне "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". И для него стало неожиданностью, что его жена может не повиноваться ему. И увидев такую Иден, Круз предпочел выйти из игры, т.к. его картина идеальной семьи разрушилась, а в неидеальной он строить отношения не захотел.
Но потом, вмешалось потустороннее (фанаты пары)))))

Да, краткость, вообще не моя сильная сторона

АLana,  совершенно подписываюсь 😉Вот именно за все это лично я разлюбила Круза и в конец Роберта полюбила. Особенно при пересмотрах. Раньше Роберт был первой любовью достойной того, чтобы ,с ним остались- желала этого. Теперь давно Роберт и Иден судьба ,а Круз - 3й  лишний.

Отредактировано Blic (2022-09-09 23:09:45)

0

16

67800,257 написал(а):

😉Вот именно за все это лично я разлюбила Круза


А в  моих отношениях с Крузом :D  огромная трещина появилась как раз во время истории с Викторией. Как же мне хотелось встряхнуть Иден . И, даже, Кейт и его поведение в той линии мне нравилось больше, чем "святой" Круз.

+2

17

67802,259 написал(а):

А в  моих отношениях с Крузом   огромная трещина появилась как раз во время истории с Викторией. Как же мне хотелось встряхнуть Иден . И, даже, Кейт и его поведение в той линии мне нравилось больше, чем "святой" Круз.

ALAna, На меня Виктория не повлияла, это было , действительно ,пережитое препятствие, может , не доросла ,тогда. Мне казалось была проблема и ушла и снова сказка. Как должно быть в фильмах и жизни преодоление преград.Меня тряхнул 88 убив , Круза . 💜Добила Круза ,возродив сериал.

Отредактировано Blic (2022-09-09 23:07:50)

0

18

Санта бы задохнулась без Роско и задохнулась сразу после него. Даже близнецовый бред он держал.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Виноват ли Роберт, что "волшебная любовь" угасла?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно