Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Конкурс коллажей в память о Роско. Голосование.


Конкурс коллажей в память о Роско. Голосование.

Сообщений 31 страница 40 из 63

Опрос

Какой коллаж вам нравится?
№1

0% - 0
№2

8% - 1
№3

16% - 2
№4

8% - 1
№5

8% - 1
№6

8% - 1
№7

8% - 1
№8

8% - 1
№9

0% - 0
№10

33% - 4
Голосов: 12

31

Я пользуюсь программой "ФОТОКОЛЛАЖ". Конечно, если бы я его купила, то конечно, ассортимент масок, рамок, и прочих аксессуаров для коллажей было бы гораздо больше... ) Но можно и свои делать, но я пока не создавала ещё своих...

60508,182 написал(а):

Если нужно, могу скинуть желающим программку - гораздо проще фотошопа, я все годы только в ней и делаю.

Очень интересно. ) Хотелось бы её посмотреть, может в ней возможностей побольше. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

32

60503,182 написал(а):

Мой выбор -  № 4,

У меня тоже желание было №4 выбрать. ) Обратила на него своё внимание по сложности... Вот убейте меня, но мне непонятно, как это сделано: вроде фото Роберта цельное: лицо + бабочка + костюм... Но лицо осталось исходным, а бабочка вместе с костюмом изменённые...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

33

60513,48 написал(а):

Я пользуюсь программой "ФОТОКОЛЛАЖ". Конечно, если бы я его купила, то конечно, ассортимент масок, рамок, и прочих аксессуаров для коллажей было бы гораздо больше... )

У меня она одно время тоже была, но не понравилась как раз из -за ограничений.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

34

60505,15 написал(а):

На счет коллажжей. Эх,, если бы я  умела их делать...

Удивлена... Клипы гораздо труднее делать... Но ты же умеешь их создавать. Кмк, коллажи тебе тоже под силу. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

35

60515,182 написал(а):

У меня она одно время тоже была, но не понравилась как раз из -за ограничений.

Да? Ну, тогда есть ещё более веские причины посмотреть твою программку...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

60514,48 написал(а):

У меня тоже желание было №4 выбрать. ) Обратила на него своё внимание по сложности... Вот убейте меня, но мне непонятно, как это сделано: вроде фото Роберта цельное: лицо + бабочка + костюм... Но лицо осталось исходным, а бабочка вместе с костюмом изменённые...

Там, кмк, просто наложение эффектов, лицо не затронуто, а нижняя часть скрина - да.
Я выбрала №4, так как там квинтэссенция того, чем в свое время зацепил герой и заинтересовал актер) Этот загадочный взгляд, благородная внешность, белый смокинг и все наши любимые артефакты))
Помню, смотрела на него восхищенными глазами и радовалась, что на смену Лейну в сериал взяли такого мужчину :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

37

60516,48 написал(а):

Удивлена... Клипы гораздо труднее делать... Но ты же умеешь их создавать. Кмк, коллажи тебе тоже под силу. )

А мне кажется, клип проще смонтировать, чем коллаж создать. По времени, да, может быть и затратнее, но по сложности, кмк коллаж сложнее.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

38

60518,182 написал(а):

Помню, смотрела на него восхищенными глазами и радовалась, что на смену Лейну в сериал взяли такого мужчину

Аналогично было. ) Но это было чуть позже... И всё, пропала... А первая моя реакция была "До чего ж слащавый тип..." с оттенком неприязни...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

39

60508,182 написал(а):

У тебя есть классные с ИР - черный фон и розы) Надеюсь, когда -нибудь еще порадуешь)

Это в то время, когда у меня еще был фотошоп, к тому- же я использовала черно-белые скрины в обработке Инолы и не помню кто, но в итоге мои коллажи либо та же Инола, либо Скаут отшлифовали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

60516,48 написал(а):

Удивлена... Клипы гораздо труднее делать... Но ты же умеешь их создавать. Кмк, коллажи тебе тоже под силу. )

Клипы делать гораздо легче. По крайней мере на том уровне, который делаю я.
Последний мой манип к фику Келли Хант.
Высший уровень моего мастерства.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/15/60026.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Тематические мероприятия, посвященные сериалу » Конкурс коллажей в память о Роско. Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно