Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P. John Callahan

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

60276,22 написал(а):

Со странички Керрингтон Гарланд в ФБ

Great memory of working with John Callahan on Santa Barbara... I was so green and he was so good!

He was just in FB calling out all sorts of things.. I can’t believe this.
That’s me with John..bottom right.

Керри, солнышко.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

На радио все-таки выложили три последних выпуска передачи Джона. Я полностью их пока не слушала, но для меня кое-что стало очевидным. В последнем выпуске от 21 марта голос у Джона простуженный, ему тяжело говорить, периодически он кашляет. Поэтому..... кто знает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

Всё же я склоняюсь - это короновирус... Осложнение дал...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

60280,35 написал(а):

Керри, солнышко.

А про Роско она не вспомнила... :pained:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

25

Да? У меня мелькала мысль после новости о Роско, что думает об этом Керри... Но потом вылетело из головы... Может, она что-нибудь сказала, а мы пропустили...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

26

60283,22 написал(а):

А про Роско она не вспомнила...

Помню, когда только пришла на ТС и читала взахлеб все подряд, где-то упоминалось, что у Керри и Роско за кадром отношения были более чем прохладные. Хотя уже почти 10 лет прошло с тех пор, может я что-то путаю.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

Девочки, Parizi, спасибо, за все ваши теплые слова о Джоне, за ваши переживания обо мне. Случившееся ужасно и больно. Сама мысль, что Джон где-то там живой, всегда грела душу. Несмотря на его уход, для меня он все еще жив, Крейг, Эдмунд, Эрик, другие его роли, он жив в дочке, будет жить во внуках, которых не увидит к сожалению. Для меня он и Роско сейчас где-то весело проводят время, оставив земные горести нам.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

60285,35 написал(а):

Помню, когда только пришла на ТС и читала взахлеб все подряд, где-то упоминалось, что у Керри и Роско за кадром отношения были более чем прохладные. Хотя уже почти 10 лет прошло с тех пор, может я что-то путаю.

Здесь в теме "Керрингтон Гарланд" есть ее интервью, где она говорит, что ей нравилось работать с Роско и линия Келли-Роберт была ее любимой. :blush:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

29

60287,22 написал(а):

Здесь в теме "Керрингтон Гарланд" есть ее интервью, где она говорит, что ей нравилось работать с Роско и линия Келли-Роберт была ее любимой.

Значит, действительно что-то путаю.

60263,225 написал(а):

Ты его так чувствовала!

На самом деле подобное уже было в прошлом году. Перед тем как убили нашего фин директора и водителя фуры. Похожее чувство.
И в первый числах марта, даже конкретно 3 марта, было у меня оно снова. Но я его никогда на свете не связала бы с Роско.  А вот с Джоном связала. И не ошиблась, к огромному сожалению.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

60284,48 написал(а):

Да? У меня мелькала мысль после новости о Роско, что думает об этом Керри... Но потом вылетело из головы... Может, она что-нибудь сказала, а мы пропустили...

Это бы осталось на ленте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно