Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 61 страница 70 из 343

61

60151,237 написал(а):

Бог даст, все будет хорошо.

Бум надеяться) Может к НГ 2021 куча новых людей родится - как следствие этого вынужденного отдыха)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

62

60151,237 написал(а):

Утешаю себя тем, что нахватала вовремя оксолинки...

Пей красное сухое по бокалу в день. И расслабишься и для иммунитета хорошо)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

63

60152,182 написал(а):

Бум надеяться) Может к НГ 2021 куча новых людей родится - как следствие этого вынужденного отдыха)

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t90727.png

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

64

60153,182 написал(а):

Пей красное сухое по бокалу в день. И расслабишься и для иммунитета хорошо)

Это мысль... Надо бы начать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

65

Следующую неделю объявили выходной, но что из того? Частные фирмы все равно будут работать, потому что местный начальник выше Путина. Не нравится - дверь открыта, а что дальше? Вот и придется тащится на работу.
Послаблений в налогообложении тоже особо  нет.  25 апреля НДС, 30 апреля годовая отчетность.  И бухгалтера в любом случае на работу.
Здесь еще от начальства зависит. Если оно серьезно относится, то будут меры, если считает , что это насморк раздутый СМИ, то не фига ничего не будет. Вот и сталкиваешься с проблемой, что спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Радует, что в моей республике пока только 1 заболевший.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

60166,15 написал(а):

Здесь еще от начальства зависит. Если оно серьезно относится, то будут меры, если считает , что это насморк раздутый СМИ, то не фига ничего не будет.

Посмотрим на мнение тех, кто к насморку приравнивает, через пару недель. Хорошо, если минует.
Так то - говорить, что "все @уйня" - это нормальная человеческая самозащита и отрицание. Потому что понимать, что вот из соседнего подъезда уже повезли, а лекарства нет и ИВЛ на всех не хватит...Лучше об этом не думать.
Другое дело - когда люди с подобным самосохранением решают судьбы других в обход указаний свыше, которые не просто так даются, - это уже преступная халатность.

60166,15 написал(а):

Радует, что в моей республике пока только 1 заболевший.

Бог знает, сколько переболело в легкой форме и сколько умерло от каких - либо осложнений за тот период, пока границы были открыты и тесты не делали. В документах указали ОРВИ, пневмонию, сердечную недостаточность - что угодно. Эта зараза появилась еще в январе, если не ошибаюсь.

клик

Несколько дней читаю влог и смотрю видео одного из врачей в Испании. Человек в гуще событий. Кмк, подача немного жесткая, но толковая и отрезвляет. Кому интересно:

Отредактировано Happiness (2020-03-26 04:05:26)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

67

Причем этого мнения,  что это грипп придерживаются  даже некоторые знакомые врачи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

60166,15 написал(а):

Если оно серьезно относится, то будут меры, если считает , что это насморк раздутый СМИ, то не фига ничего не будет. Вот и сталкиваешься с проблемой, что спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Радует, что в моей республике пока только 1 заболевший.

От насморка Италия гибнет...
Да, начальники бывают разные. У нас  девчонка (серьезная и ответственная) из отпуска приехала, хотела самоизолироваться. Велели на работу идти.
Nikita S, а ты в какой республике?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

69

60167,182 написал(а):

.
Другое дело - когда люди с подобным самосохранением решают судьбы других в обход указаний свыше, которые не просто так даются, - это уже преступная халатность.

Интересно, в свете изменений в УК, если введут уголовную ответственность за нарушение карантина... Что скажут любители отрицать очевидное? http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

70

60169,237 написал(а):

От насморка Италия гибнет...
Да, начальники бывают разные. У нас  девчонка (серьезная и ответственная) из отпуска приехала, хотела самоизолироваться. Велели на работу идти.
Nikita S, а ты в какой республике?

Я из Чувашской республики - между Нижегородской областью и Татарстаном.

60169,237 написал(а):

У нас  девчонка (серьезная и ответственная) из отпуска приехала, хотела самоизолироваться. Велели на работу идти.

В этом плане у нас лучше.  Тоже девушка приехала из Италии - самоизолировалась на 2 недели, никто не мешал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно