Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 51 страница 60 из 343

51

60136,182 написал(а):

Вот - вот, строжайшие меры. Еще я за меры наказания за непослушание, а то у нас народ бесстрашный. За границу зачем -то прутся в такое время. Врач из Ставрополя, которая всех перезаражала - нормальный человек? И это врач!
В Китае люди ответственно соблюдали предписания и вышли из кризиса, пусть и с потерями.

Да, я тоже за наказывать нарушителей карантина. Безответственность и в доброе время к хорошему не приводит, а сейчас из-за "храбрецов" могут пострадать многие люди. И ведь что в лоб, что по лбу!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

52

60131,201 написал(а):

А мы в больнице лежим, поэтому впечатления от происходящего ярче, к сожалению. Чувствуется и нехватка и отсутствие готовности и отсутствие кадров, хотя медсестры надо отдать должное, большие молодцы.

Скорейшего выздоровления. Потому что наша медицинская система такое себе....

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

53

60136,182 написал(а):

Врач из Ставрополя, которая всех перезаражала - нормальный человек? И это врач!

Да, у нас здесь особое веселье. Мэр Ессентуков тоже заграницей побывал, сейчас на самоизоляции.

Мне вот любопытно, что начальство моей фирмы будет делать в связи с общероссийским карантином. У нас магазины в торговых центрах, а их точно сейчас прикроют.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

54

Объявили каникулы. И опять банковские работники пашут.
Интересно, Кредитный кооператив отпустит людей или нет?
Кстати, Хэппи, ты сегодня рассказывала про "группу риска", бегающую по магазинам. Некоторые кадры из "группы риска", в т.ч. у меня Саша, рады бы дома посидеть. Но на работу надо. К слову, ему 34 года, но диабет, т.е. заражаться нельзя.
Сидят в офисах, с людьми и деньгами весь день. Как кассиры в магазине. Ни масок, ни перчаток...
Так, всё, прекращаю ныть. Извините, разоткровенничалась.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

55

60142,35 написал(а):

Скорейшего выздоровления.

Спасибо, Келли Хант!

60145,237 написал(а):

Объявили каникулы

псевдо-каникулы, как обычно на бумаге. Наша палочная система другой роскоши себе не позволит. Путин перед страной по телеку отчитался, что принимает меры, а на деле все структуры работают, потому-что планы никто не отменял.

60143,35 написал(а):

Мне вот любопытно, что начальство моей фирмы будет делать в связи с общероссийским карантином. У нас магазины в торговых центрах, а их точно сейчас прикроют.

у нас тоже торговые центры закрывают, но так интересно...кто оформит монополию на товары первой необходимости. Кто наживётся на "большой жатве".

0

56

Магнит и Пятерочка)))
Они, наверное, по всей РФ есть.

Отредактировано ladyteen (2020-03-25 18:02:20)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

57

60145,237 написал(а):

Кстати, Хэппи, ты сегодня рассказывала про "группу риска", бегающую по магазинам. Некоторые кадры из "группы риска", в т.ч. у меня Саша, рады бы дома посидеть. Но на работу надо. К слову, ему 34 года, но диабет, т.е. заражаться нельзя.

Я имела в виду тех, у кого есть возможность, но не берегутся. Так же есть категория людей, которые вообще предпочитают не верить.
У меня тоже один из близких родственников, с которым контачу постоянно, - в группе риска, с не самым лучшим здоровьем. Работает в городской инфекционке, куда сейчас всех зараженных везут.
Леди, не знаю, чем тебя утешить, сейчас у вех тревога и раздрай(
Что касается масок, дезинфицирующих средств - безобразие конечно. Даже медикам не хватает.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

58

60143,35 написал(а):

Да, у нас здесь особое веселье. Мэр Ессентуков тоже заграницей побывал, сейчас на самоизоляции.

Еще один "храбрец"... Ну, хоть честно дома закрылся, никого не заражает!

60143,35 написал(а):

Мне вот любопытно, что начальство моей фирмы будет делать в связи с общероссийским карантином. У нас магазины в торговых центрах, а их точно сейчас прикроют.

Есть бизнес - идея, заключить договор с швеями-машинистками на производство масок. И магазины не прикроют! И прибыль получите.
А вообще, наверное, хуже всего тем, кто будет переживать карантин на работе. Медики, само собой. И те, кому придется жить в цехах, например, потому что нельзя останавливать производство. Ужас!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

59

60149,237 написал(а):

Еще один "храбрец"...

Италия тоже допрыгалась, отчасти потому, что там люди на нас похожи в плане отношения к жизни((
Мало кто воспринимал ситуацию серьезно изначально.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

60

60148,182 написал(а):

Я имела в виду тех, у кого есть возможность, но не берегутся. Так же есть категория людей, которые вообще предпочитают не верить.

Ага, и их удивительно много! Не иначе, экстремалы...

60148,182 написал(а):

У меня тоже один из близких родственников, с которым контачу постоянно, - в группе риска, с не самым лучшим здоровьем. Работает в городской инфекционке, куда сейчас всех зараженных везут.

Ужас! Хоть бы все благополучно мимо прошло!!
Единственное слабое утешение, что медики умеют с инфекциями работать. Все равно - не мы, дилетанты.
Бог даст, все будет хорошо.

60148,182 написал(а):

Леди, не знаю, чем тебя утешить, сейчас у вех тревога и раздрай(

Утешаю себя тем, что нахватала вовремя оксолинки... И, вроде, их офис решил завтра начать, если кто больной придет - проветривать и антисептиком после него... Тоже, авось пронесет!

60148,182 написал(а):

Что касается масок, дезинфицирующих средств - безобразие конечно. Даже медикам не хватает.

Ага, в нашем маленьком городке все медики ходят так, безо всего. Зато в магазине "Детский мир" три дамы на кассах... Нашли дома маски и очень круто их носят... На подбородках))) Видимо, вирус должен испугаться одного факта наличия и тихонько убежать!
Если что, на меня внимания не обращайте: у меня в панике всегда приступы болтливости и смеха начинаются.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно