Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 41 страница 50 из 343

41

60126,237 написал(а):

У меня и родители, и муж в группе риска. Так что коллективное переболевание может оставить нас с малышом одинокими.

Берегите себя. Остается лишь надеяться, что у нас ситуация не стане критически острой одномоментно. Многие умирают еще и по причине того, что медицинская система не справляется. Больницы работают в режиме военного времени, когда врачи четко выбирают кого спасать...Да и врачи быстро выходят из строя(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

42

60127,182 написал(а):

Берегите себя. Остается лишь надеяться, что у нас ситуация не стане критически острой одномоментно. Многие умирают еще и по причине того, что медицинская система не справляется. Больницы работают в режиме военного времени, когда врачи четко выбирают кого спасать...Да и врачи быстро выходят из строя(

Наша система не справится, это уже понятно. Чума накрыла мир. Остаётся ждать второго пришествия Христа.
Путин записал послание к народу о короновирусе, видимо, в стиле Аля Медведев - вакцины нет, но вы держитесь. Очень печально смотреть на державу, которую чинари распилили.

0

43

Прогнозы неутешительные, на самом деле, в стране вирус унесет при худшем раскладе не меньше миллиона жизней. Третья мировая война отменяется

0

44

Система не справляется вне зависимости от того, кто кого распилил. И в Штатах колапс, и во всех официально благополучных странах. Мне вот сейчас меньше всего есть дело до политики, если честно.
Тут каждый рассчитывает на себя, а не ждет чего -то от Путина и прочих. Болезнь выбирать не будет.
Сидим дома по возможности, соблюдаем гигиену, дезинфицируемся снаружи и изнутри.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

45

А мы в больнице лежим, поэтому впечатления от происходящего ярче, к сожалению. Чувствуется и нехватка и отсутствие готовности и отсутствие кадров, хотя медсестры надо отдать должное, большие молодцы.

0

46

На младшем персонале большая часть организации процесса лечения держится, на самом деле. Давно это знаю и преклоняюсь.
По последним новостям - завтра у нас прикроют плановые приемы специалистов в поликлиниках, стоматологии, ТЦ, рестораны. Давно пора, а то карантин школьников - одно название, все тусуются. Группа риска туда же, носится по рынкам и магазинам.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

47

У нас торговые центры тоже закрывают. Сейчас мне друзья родителей писали из Германии, говорят, что они сильно переболели гриппом и сейчас карантин у них, дети привозят продукты, через балкон передают. Школы, сады тоже закрыты.

0

48

60131,201 написал(а):

А мы в больнице лежим, поэтому впечатления от происходящего ярче, к сожалению. Чувствуется и нехватка и отсутствие готовности и отсутствие кадров, хотя медсестры надо отдать должное, большие молодцы.

Выздоравливайте.
Медсестрам  респект!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

49

60134,237 написал(а):

Выздоравливайте.
Медсестрам  респект!

Спасибо, Леди!

+1

50

Вот - вот, строжайшие меры. Еще я за меры наказания за непослушание, а то у нас народ бесстрашный. За границу зачем -то прутся в такое время. Врач из Ставрополя, которая всех перезаражала - нормальный человек? И это врач!
В Китае люди ответственно соблюдали предписания и вышли из кризиса, пусть и с потерями.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно