Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 311 страница 320 из 343

311

По поводу мозгов, я думаю, они включены, на форуме все таки не совсем уж безумное стадо в теме пасется)
Просто каждый судит, повторюсь, исходя из пережитого опыта.

Медицина условно бесплатная - да, согласна, и это лично меня тоже не удивляет. Как и аналогичным образом устроенная система образования. И вряд ли кто- то на нее надеется, ждет у моря погоды и т.п.
Но если все с этим смирились и большинство надеется на себя, это не равно, что у нас  вот лучше, чем где -то. Тем более в ситуации с ковидом. Просто нас очень сильно спасает наша ментальность, мы можем приспособиться и сами ищем выходы, если что вдруг. И выживаем, вероятно, поэтому)

Насчет прививок. Еще раз, различные бунты я не поддерживаю. Когда антител не будет,  тоже привьюсь, куда деваться, тем более сейчас все идет к тому, что выбора то особо не будет.
Но вопросов масса, больше всего к двуличию принимаемых мер.

Я занялась своим организмом. Уже второй год. Чем кончится, не знаю... Но пока мой организм радуется моим шагам по отношению к нему и меня это радует.

vredinka, в этом процессе я тебя поддерживаю и желаю успехов)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

312

63717,2 написал(а):

А УЗИ сердца никто не говорил делать? Насколько я знаю, ЭКГ только показывает в данный момент времени и был ли раньше инфаркт. Предсказать инфаркт ЭКГ к сожалению не может, если только в данный момент это не происходит, тогда принимают меры.

Нет, Света, не делали. Не знали же, что сердце, врачи ему лечили голову, говорили давление высокое. Хотя вот время спустя, когда я уже прочитал про все признаки, оказывается всё было на лицо, особенно хриплый голос, это как оказывается уже последняя стадия.

0

313

У нас в Красноярском крае на той недели срочно стянули военных с частей и с запаса людей, сказали едут на сборы, на границу с Украиной. В субботу отпустили по домам попрощаться и на два месяца на границу, в понедельник уехали. Вот к чему это? Последний раз на сборы стягивали в ту степь, когда Донбас полыхал.

0

314

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t58488.jpg

Эту страну не победить.
Короче, пока я плавлюсь на больничном, у нас в конторе началась централизованная вакцинация, все кто не желает, идут лесом без отработки. На то оно и правовое государство.

0

315

Тенденция везде такая, даже в самом якобы правовом государстве, как США.
Мало того, вакцина может создать своеобразный железный занавес . У нас не признают их вакцину, пока они не признают нашу. В результате выбор, либо вакцинируешься их вакциной, но туда надо еще попасть, чтобы сделать и тогда выездной, но здесь ограничения, либо наоборот.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

316

Ни паника и не хладнокровие. Вирус этот есть, сам его попробовал в ноябре месяце на вкус, скажу честно, дрянь. Насчет прививок.. многое раздули, каждый тянет одеяло на себя.., одни утверждают, от неё мы уже не будем как прежде ( могут вырасти рога и копыта); вторые, с дозой вакцины к нам под кожу вводят какой- то чип для слежки на нами; третьи наоборот говорят все хорошо, после прививки станет и день светлей и солнце больше никогда не скроется за горизонт) Пророчат признание, грамоту от президента и значок привитого гражданина)! А там ездий куда хочешь, туси где хочешь, и вообще живи как у Путина за пазухой) Я пока думаю делать не делать

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-07 18:40:59)

0

317

Я сделала еще в апреле-мае.
На счет чипов - смешно, когда есть смартфоны)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

318

63783,2 написал(а):

Я сделала еще в апреле-мае.
На счет чипов - смешно, когда есть смартфоны)

И как самочувствие? Сейчас все форумы, не только наш, но и остальные, прельнули к экранам)

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-07 18:48:59)

0

319

63784,19 написал(а):

И как самочувствие? Сейчас все форумы, не только наш, но и остальные, прельнули к экранам)

Отредактировано РАМШТАЙН (Сегодня 18:48:59)

Не жалуюсь))) Даже температура не поднималась, но у всех индивидуально.
Из моей близкой родни 80% привились.
У моей мамы подружки пенсионерки тоже привились. Все чики-пуки.
Но вот что не нравится, как антипрививочники "желают здоровья".
Ну ничего, я тоже им желаю такого же здоровья.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

320

63785,2 написал(а):

Не жалуюсь))) Даже температура не поднималась, но у всех индивидуально.
Из моей близкой родни 80% привились.
У моей мамы подружки пенсионерки тоже привились. Все чики-пуки.
Но вот что не нравится, как антипрививочники "желают здоровья".
Ну ничего, я тоже им желаю такого же здоровья.

Хорошо, рад за тебя и твою родню)! Тоже думаю ничего страшного в этом нет. Жена пока боится, тёща тоже в сомнениях, но я думаю здравый смысл нами возобладает

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-07-07 21:18:47)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно