Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 271 страница 280 из 343

271

Незнай как вы ребят, но мне кажется немного странными, люди, которые испытывали или испытывают большой дискомфорт, сидя дома) Ну и что, скажу я вам) Ну посидел я дома, пару дней, ничего со мной не случилось) Что прям такого в этом невыносимого.. Если этого требуют обстоятельства, то я не против. Это же на время) Нас никто не заставляет сидеть дома вечно, до умопоморочения. Дома тоже можно с пользой провести, книгу прочитать.., в конце концов на форуме Нечто Иное посидеть) Поэтому относимся ко всему спокойнее, не забывая при этом надевать маски и перчатки)
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/19/t283282.jpg

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-06-03 13:42:31)

0

272

Потому  что вам комфортно друг с другом, а есть пары, которым не комфортно и раздражают друг друга, как правило это те, кто женился по залету или потому что лишь бы выскачить, при муже быть. А вдруг, клеймо старой девы повесят?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

273

А есть любительницы острых ощущений и отношений, выбирают агрессивных партнеров-мужиков, чтобы строил. А потом плачут от этой тирании. (Если что, я не про тех деспотов, которые мягко стелят изначально, а жестко спать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

274

Ну доля правды есть в твоих словах) Я бы ещё добавил, некоторым людям просто несвойственно сидеть дома, им постоянно нужна движуха, свежий воздух.. Хотя в городе какой свежий воздух? Тогда уж лучше за город)

0

275

61412,182 написал(а):

Та же история. Все наслаждаются весной.

У нас тоже также. Ощущение такое, что сейчас тех, кто без масок гораздо больше, чем тех, кто в масках... На улице многие без масок, дистанцию никто не соблюдает. Но в транспорте все в масках. Дистанцию в транспорте невозможно, когда час пик.. а когда мало, то стараются соблюдать.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

276

61487,48 написал(а):

На улице многие без масок, дистанцию никто не соблюдает. Но в транспорте все в масках.

На улице я тоже маску не надеваю. Надеваю только, когда вижу большое скопление людей, а если в трех метрах от меня никого нет, смысл? У меня итак от маски прыщ один прижился и уходить не собирается от того, что кожа преет. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

277

61488,15 написал(а):

На улице я тоже маску не надеваю. Надеваю только, когда вижу большое скопление людей, а если в трех метрах от меня никого нет, смысл? У меня итак от маски прыщ один прижился и уходить не собирается от того, что кожа преет. ))

Тетрациклиновую или цинковую мазь купи, хорошо помогает.
Я тоже не ношу маску на улице, только в магазинах и транспорте( хотя последнего стараюсь пока избегать).
Сейчас лето, надо дышать, ловить солнышко и всевозможные витамины, заниматься спортом и надеяться на лучшее)

В целом, если в начале этого безумия казалось, что мы обязательно пересидим, что есть толк в мерах, карантине, то сейчас, видя какой формальностью стали предпринимаемые ограничения, как быстро мы оказались вторыми после Америки, хотя изначально имели огромное преимущество ( читай - просрали всё))), уже правда кажется, что переболеть массово - это единственное, что нам остается.
Рано или поздно этот вирус ослабнет. Либо исчезнет, как испанка, но свое всё равно возьмет. Жить и постоянно бояться - смысла точно нет, тем более нам тут вторые, третьи, десятые волны прогнозируют и так до бесконечности.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

278

61489,182 написал(а):

ак быстро мы оказались вторыми после Америки,

Мы третьи уже давно. А уж разница с Америкой по заболевшим и тем более умершим несопоставима

61489,182 написал(а):

Жить и постоянно бояться - смысла точно нет, тем более нам тут вторые, третьи, десятые волны прогнозируют и так до бесконечности.

Согласна. Это может длится вечно. Должен быть коллективный иммунитет. Карантин может и был нужен, чтобы не было массовой вспышки, но сейчас надо постепенно выходить уже из него.

0

279

61490,199 написал(а):

Мы третьи уже давно. А уж разница с Америкой по заболевшим и тем более умершим несопоставима

Да, ты права, посмотрела сейчас статистику. Последние дни не читала совсем новости.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

280

С 19 июня в Красноярском крае — новые коронавирусные ограничения.

Не будут работать детские развлекательные центры и игровые комнаты, расположенные в ТРЦ. А фуд-корты смогут работать только на вынос и на доставку.

«Изменения в указ были внесены из-за резкого роста количества заболевших коронавирусной инфекцией», — сказано на сайте правительства.

Кроме того, ужесточается контроль за соблюдением масочного режима и прочих санитарных норм для граждан и организаций.

Итак, дело медленно и верно движется к выборам.  ;) К дистанционным выборам!
Ещё позавчера принудительная вакцинация была где-то там, где то в Москве и Питере, мы в своей сибирской губернии подальше от этого всего, поэтому нам немного полегче дышится что ли. Но не тут то было, и вот уже у нас в торговых центрах развернули пункты вакцинации. Мне не хочется видеть в этом никакой политической подоплеки, но попутно возникает масса вопросов, на которые я хочу получить ответы.
Я совершенно не против, чтобы желающие вакцинировались, и как человек, пока еще не болевший данным заболеванием не могу рассуждать о степени тяжести заболевания, а ведь люди, которые болели, и болели сильно, находились под ИВЛ, были так сказать на границе жизни и смерти, в тот момент им было безразлично, чем их будут лечить, лишь бы лечили, выбирать иногда не приходиться.
Для меня пока непонятно, зачем гос-во разворачивает такие пункты, ведь от других болезней не вакцинируют в таком порядке. Что это? забота гос-ва?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно