Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 261 страница 270 из 343

261

Да... Кошмар Иванович у вас...  http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

262

61307,35 написал(а):

Никаких дезинфицирующих обработок в офисе не происходит. Даже уборщицу не вызвали на работу, чтобы ей не платить. В общем работаем в сраче и полной антисанитарии. Конкретно свои рабочие места мы в порядке поддерживаем сами, но помещение огромное, и даже обычной водой пол не протирается, о дверных ручках даже речи не идет.

да уж. Так дико и грустно читать такое  :(
Могу только посочувствовать.
У нас совсем все по-другому.

0

263

У нас есть уборщица,  но всев штатном режиме.  Специальной какой-то там обработки нет.  Если бы не была опасность проверки,  то и санитайзер на входе никто бы не поставил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

264

Кмк, выполнение предписанных мер и норм гигиены сильно от региона зависит. И от руководства, конечно.
СПб город с немалым числом заболевших, но за все время карантина я ни разу не видела санобработку в подъезде собственного дома, к примеру. Их даже не моют особо. По очереди моем я и моя соседка конкретно нашу площадку, протираем перила и дверь в подъезд с внутренней стороны. Хотя по телевизору показывают другое. Думала, с введением обязательного масочного режима что -то изменится на улицах, ни фига. Про остальное писала уже, не хочется повторяться.
Окончательно добила фраза нашего губернатора о том, что маски бесплатно раздавать не будут, поскольку в городе много приезжих (вдруг лишнему достанется). Это всё! Занавес! Дело даже не в раздаче масок, понятно, что бюджет не резиновый, однако можно сказать всё иначе, можно даже просто сказать - товарищи, капец грядет, все плохо, так что подумайте, пожалуйста о себе сами, очень вас просим и даже умоляем. Однако этим высказыванием Беглов показывает, что
1. Он считает нас идиотами
2. Он настолько нас не уважает, что не может даже повесить на уши изящную лапшу, и вешает дешевые макароны
3. Мне реально не по себе, что настолько неумный человек руководит таким большим городом
Всё вышеописанное означает, что если боженька и хлорка не прогонят вирус - с таким руководителем рано или поздно откинемся. Если не от короны ( ттт, пронесет), так от чего-то другого - точно.

Отредактировано Happiness (2020-05-24 22:57:59)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

265

Что меня забавляет в происходящем сейчас. Что люди окончательно забили на коронавирус. Масочный режим, изоляция, стоит выйти на улицу и сразу понимаешь, только в интернете и на ТВ осталась иллюзия, что кто-то что-то соблюдает. В реальности этого нет. Даже магазины открылись, которые не должны работать, иначе огромные штрафы. О походах на дачу и гуляющий в парках и говорить не стоит. В общем все забили.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-29 21:46:07)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

266

61312,48 написал(а):

Да... Кошмар Иванович у вас...

Край у нас один из самых коррумпированных, так было сколько я себя помню, начиная со школы.

61353,199 написал(а):

да уж. Так дико и грустно читать такое  
Могу только посочувствовать.
У нас совсем все по-другому.

Зато маски с работодателей окончательно слетели за две прошедшие недели. Я как бы и до этого иллюзий не питала относительно них, но социально-ответственный предприниматель, лично для меня бред. Такое вытворяют...

61356,15 написал(а):

У нас есть уборщица,  но всев штатном режиме.  Специальной какой-то там обработки нет.  Если бы не была опасность проверки,  то и санитайзер на входе никто бы не поставил.

Нам пару дней назад выдали спирт в обычной пластиковой бутылке, без распылителя, сказали сами купите или из дома принесете. Жаль технический, а то уже впору забухать прямо на рабочем месте.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-29 21:54:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

267

61406,35 написал(а):

В общем все забили.

Та же история. Все наслаждаются весной.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

268

У нас давно все жители забили. В масках редко кого встретишь, даже в общественном транспорте. Все работают, пробки, народу на улице как обычно.

0

269

61417,199 написал(а):

У нас давно все жители забили. В масках редко кого встретишь, даже в общественном транспорте. Все работают, пробки, народу на улице как обычно.

В транспорте у нас все же большая часть ездит с масками,  но есть такие, которые маски носят для отмазки, рты закрытые - носы открытые. Уж лучше бы на подбородок стянули. Смысл?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

270

61418,15 написал(а):

но есть такие, которые маски носят для отмазки, рты закрытые - носы открытые.

У нас в магазинах кассиры так сидят. Видимо, не выдерживают смену без воздуха.  Многие носят многоразовые, трикотажные, через дышать невозможно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно