Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 231 страница 240 из 343

231

Parizi  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Хочу предложить к просмотру снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?»

Вспоминая старый советский мультик. Ох эти сказки, ох уж эти сказочники. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Первое, Никита Сергеевич в моем личном списке тех, кого я не уважаю и чьи бредни слушать, для меня пустая трата времени. Лучше хорошую книжку прочесть.
Второе. Передачу не сняли с эфира. Лично моя мама ее полностью посмотрела. Интернета у нее нет, только телевизор. Поэтому слова "сняли" это пиар выдумка. Факт в том, что передачу Михалкова повторяли 6 или 9 раз, после первого показа. Точно я не помню. А в этот раз оставили лишь три повтора.  Вот такое снятие. Как говорится, если не знаешь в чем дело, значит, дело в деньгах. Михалков не получил денег за повторы передачи. Вот суть проблемы.
Третье. Все эти чипы разработаны еще в 90-ые. И кто-то даже их в себя вживлял, для примера. Но это технология не находится сейчас на уровне, способном чем-то там управлять. Это не значит, что все наши и не наши Чубайсы, Грефы, Маски и Гейтсы, не спят и видят, чтобы технология развилась и всеми можно будет управлять. Но пока этого не добиться чисто технологически. Иначе не тратили бы они миллионы, пачками покупая блогеров, актеров и певцов с певичками, ведущих всяких, чтобы они  транслировали нужные идеи, рассказывая, что олигарх с миллионами и рабочий с зарплатой 12 тысяч, это один народ. Солидарность, мать... шу
Четвертое. Подобные теории заговора, которые я лично нежно люблю, скрывать не стану, всегда появляются в нужный момент. Например, когда Киселев вещает, что памятник Красному и Власову нужно установить, раз есть памятники Ленину. И тут же Михалков с чипизацией, отвлекающий внимание. Совпадение, как говорится, не думаю.
Все это к чему. Сейчас очень много способов управления народом и народными массами, намного эффективней всяких чипов. А раз эту историю так активно обсасывают в данный момент, не только на ТВ, в интернете подобного еще больше, значит, кто-то заказывает музыку.
Стоит на самом деле посмотреть на самоизоляцию, и понять, что наше правительство что-то там контролировать в принципе не способно.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-11 14:14:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

232

Насчет образования. Оно уже давно убито. Есть прекрасное журналистское расследование Константина Семина. "Последний звонок". Все иллюзии и розовые очки как рукой и в прах. И наглядно, а не как у Михалкова.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

233

61073,35 написал(а):

Насчет образования. Оно уже давно убито. Есть прекрасное журналистское расследование Константина Семина. "Последний звонок". Все иллюзии и розовые очки как рукой и в прах. И наглядно, а не как у Михалкова.

Его начали убивать еще в 90-е годы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

234

61076,15 написал(а):

Его начали убивать еще в 90-е годы.

Да, начали. Но сейчас уже процесс, то есть регресс, идет по накатанным рельсам. Мои школьные годы прошли в 90-х, и я получила хорошее образование, по советским учебникам в основном. Кроме Истории, то самой Сороса, где Иван Грозный младенцами "питался", а Сталин если не равен Гитлеру, то хуже. И вообще мы русские ущербны, а Запад настоящий рай.
У нынешних школьников такой роскоши нет, все книги новые и современные, чтобы создать грамотного потребителя. Стадо баранов, в общем.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

235

У нас с 13 числа обязали всех ещё перчатки носить. Тут похолодание намечается, они будут как раз кстати) И рукам тепло и вируса на пальчиках нет)

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-05-11 19:59:36)

0

236

У нас вчера загорелся аппарат ИВЛ в одной из больниц.
- 5 человек(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

237

61100,182 написал(а):

У нас вчера загорелся аппарат ИВЛ в одной из больниц.
- 5 человек(

Да слышал новость, печально

+1

238

61071,35 написал(а):

Parizi  

Вспоминая старый советский мультик. Ох эти сказки, ох уж эти сказочники. 
Первое, Никита Сергеевич в моем личном списке тех, кого я не уважаю и чьи бредни слушать, для меня пустая трата времени. Лучше хорошую книжку прочесть.
Второе. Передачу не сняли с эфира. Лично моя мама ее полностью посмотрела. Интернета у нее нет, только телевизор. Поэтому слова "сняли" это пиар выдумка. Факт в том, что передачу Михалкова повторяли 6 или 9 раз, после первого показа. Точно я не помню. А в этот раз оставили лишь три повтора.  Вот такое снятие. Как говорится, если не знаешь в чем дело, значит, дело в деньгах. Михалков не получил денег за повторы передачи. Вот суть проблемы.
Третье. Все эти чипы разработаны еще в 90-ые. И кто-то даже их в себя вживлял, для примера. Но это технология не находится сейчас на уровне, способном чем-то там управлять. Это не значит, что все наши и не наши Чубайсы, Грефы, Маски и Гейтсы, не спят и видят, чтобы технология развилась и всеми можно будет управлять. Но пока этого не добиться чисто технологически. Иначе не тратили бы они миллионы, пачками покупая блогеров, актеров и певцов с певичками, ведущих всяких, чтобы они  транслировали нужные идеи, рассказывая, что олигарх с миллионами и рабочий с зарплатой 12 тысяч, это один народ. Солидарность, мать... шу
Четвертое. Подобные теории заговора, которые я лично нежно люблю, скрывать не стану, всегда появляются в нужный момент. Например, когда Киселев вещает, что памятник Красному и Власову нужно установить, раз есть памятники Ленину. И тут же Михалков с чипизацией, отвлекающий внимание. Совпадение, как говорится, не думаю.
Все это к чему. Сейчас очень много способов управления народом и народными массами, намного эффективней всяких чипов. А раз эту историю так активно обсасывают в данный момент, не только на ТВ, в интернете подобного еще больше, значит, кто-то заказывает музыку.
Стоит на самом деле посмотреть на самоизоляцию, и понять, что наше правительство что-то там контролировать в принципе не способно.

Отредактировано Келли Хант (2020-05-11 18:14:51)

Келли Хант, привет!)
Я умеренно отношусь к Михалкову, но в своей передач он поднял "насущные думки" народа. если уж совсем бездумно жить, то каша - малаша будет в голове у рядового гражданина.
Но на самом деле сейчас так и есть. Обвинить Правительство РФ в том, что они под одеялом короновариуса пытаются протащить свои поправки в Конститутцию РФ с одной стороны очень нелепо, а с другой мы все понимаем, что недовольство народное уже скопилось, и митинги практически были на пороге. Подогнали вирус к обнулению сроков президента.

Россия - щедрая душа. По 10 000 на ребёнка - каждому, без предоставления справок о доходах. Что это за мистика? И для чего это. Кого спасут 10 тысяч? почему бы не определить порог нуждающихся, тем кому эти деньги нужны. Почему нашим пенсионерам денег не дали, автоматически, которые имеют пенсию в порог ниже 12 тысяч.

Просто становится интересным насколько это серьёзно?

У нас с части 18 человек направили в Северо-Енисейск, там полыхнул ковид в у вахтёров. Лагерь разбили, а люди просто в жопе, кроме парацетамола им ничего не дают.
https://ngs24.ru/news/more/69255862/?yr … web-yp-159

Почему никто не умирает?

0

239

61173,201 написал(а):

Но на самом деле сейчас так и есть. Обвинить Правительство РФ в том, что они под одеялом короновариуса пытаются протащить свои поправки в Конститутцию РФ с одной стороны очень нелепо, а с другой мы все понимаем, что недовольство народное уже скопилось, и митинги практически были на пороге. Подогнали вирус к обнулению сроков президента.

А может, Конституцию подогнали к вирусу?

61173,201 написал(а):

Россия - щедрая душа. По 10 000 на ребёнка - каждому, без предоставления справок о доходах. Что это за мистика? И для чего это. Кого спасут 10 тысяч? почему бы не определить порог нуждающихся, тем кому эти деньги нужны. Почему нашим пенсионерам денег не дали, автоматически, которые имеют пенсию в порог ниже 12 тысяч.

А может, пенсионеры в свое время не заботились о том, чтобы их пенсия была выше? Вот сейчас, многие работают, получая деньги в конверте. А потом будут пенять Государство в низкой пенсии? У меня родители получают достойную пенсию. Получали бы больше, если бы не было коэффициента уровняловки. Но их пенсия, как и моя зарплата. Ок. 24 тысяч. Но расчет пенсии брался из любых десяти лет на выбор.

Вот дают 10000 единоразово на каждого ребенка. И то не нравится народу. У нас капитализм. Государство никому ничего не должно. Вспомним все эти советские стишки про капитализм.

https://a.radikal.ru/a34/2005/ca/7f09b11ef7cd.jpg
https://a.radikal.ru/a38/2005/3f/4c56a0c1cc77.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2005/fc/39cbd79754e0.jpg

61173,201 написал(а):

У нас с части 18 человек направили в Северо-Енисейск, там полыхнул ковид в у вахтёров. Лагерь разбили, а люди просто в жопе, кроме парацетамола им ничего не дают.

А потому что другие лекарства, кроме парацетамола опасны при ковиде. Хочешь, чтобы умерли - дай НПВП.

Если нет сопутствующих болезней и не принимать НПВП можно с легким испугом пройти эту болезнь )
Но сейчас другая гадость по миру стала ходить. Дети, которые перенесли легко ковид. На их теле стали появляться непонятные высыпания.

https://ria.ru/20200501/1570877042.html

В общем, короче, мое резюме. Ковид-19 это точно биологическое оружие. Отсюда и весь кипишь. Никто не знает, как она будет протекать, как вообще будет протекать у тех, кто уже переболел  и не будет ли второй или третий, гораздо опасный виток болезни.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

240

61173,201 написал(а):

Келли Хант, привет!)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Обвинить Правительство РФ в том, что они под одеялом короновариуса пытаются протащить свои поправки в Конститутцию РФ с одной стороны очень нелепо, а с другой мы все понимаем, что недовольство народное уже скопилось, и митинги практически были на пороге. Подогнали вирус к обнулению сроков президента.

Сговор с Китаем, Италией, США, со всем миром? Там же одни поклонники России и великого Пу. Во время всей возни с конституцией и обнулением сроков по ТВ вещали, что корона обычный грипп, от гриппа умирают больше, он не опасен, все переболеем. Ничего закрывать никто не собирался на тот момент.

Россия - щедрая душа. По 10 000 на ребёнка - каждому, без предоставления справок о доходах. Что это за мистика? И для чего это. Кого спасут 10 тысяч? почему бы не определить порог нуждающихся, тем кому эти деньги нужны. Почему нашим пенсионерам денег не дали, автоматически, которые имеют пенсию в порог ниже 12 тысяч.

Все мои знакомые с детьми ломанулись за этими деньгами. И кого-то они спасут, поверь. Правительству и Пу нужны голоса, и расчет на семьи с детьми не так уж и абсурден, как может показаться. Насчет пенсий и пенсионеров, реформа сама все за себя сказала. Какие еще доказательства нужны, что лучший вариант для власти, чтобы пенсионеров вообще не было. Отдали силы и налоги государству и все, добро пожаловать на кладбище.

Просто становится интересным насколько это серьёзно?

Да все тут очевидно. Корона страшна потому что нет четкого порядка выявления и лечения, тесты правды не показывают, нет вакцины, и появится она не скоро, какой бы бред в СМИ не вещали. А корень зла оптимизация медицины в капиталистических странах, ведущих и периферийных. Сокращение, коек, кадров и финансирования. Вирус это вирус, он живет по законам природы. А человек, особенно при деньгах и власти, живет по своим законам.

У нас с части 18 человек направили в Северо-Енисейск, там полыхнул ковид в у вахтёров. Лагерь разбили, а люди просто в жопе, кроме парацетамола им ничего не дают.
Почему никто не умирает?

А должны умереть? Но это не чума и испанка, как бы. Да, люди могут не заболеть, заболеть и переболеть, и могут не умереть. Вообще никогда не понимала всей этой кровожадности, что кто-то должен обязательно умереть, а лучше в больших количествах, чтобы можно было доказать или опровергнуть чье-то мнение. Чтобы кто-то сказал, я же говорил вирус не опасен, это все заговор правительства или кого-то там. Или наоборот, вот тысячи/миллионов трупов, для вас неверующих в опасность вируса.
А может все-таки трезво посмотреть на вещи, где коммунистический Китай лучше справился с эпидемией, чем хваленные рыночные системы, где все обязательно должно приносить прибыль?

Отредактировано Келли Хант (2020-05-17 12:09:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно