Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 191 страница 200 из 343

191

Понравился мем
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/15/396920.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

192

60791,15 написал(а):

Маски помогают хотя бы тем, что если нос зачешется и сработает рефлекс - на пути вирусу есть преграда. Я лично их одеваю при приближении людей, в магазинах, аптеках, клиниках, транспорте.

Молодец! А я даже на велике в маске ездию) Говорят некоторые, как не задыхаешься.., нужда заставит)

0

193

60793,182 написал(а):

Защищают специальные маски с фильтрами, а эти тряпочки - вряд ли. Хотя, конечно, минимальную барьерную функцию они выполняют и - в условиях всеобщей истерии  - способствуют психологическому комфорту)

И перчатки не забывай) Я для тебя подобрал))
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/19/t866267.jpg

+1

194

60790,19 написал(а):

Друзья, я вы ходите в масках)? Я как прилежный ученик, стараюсь прислушиваться к рекомендациям властей) Хотя некокорые утверждают, что маски не помогают.. Так ли это? Есть ли у кого какое мнение на этот счёт?)

я хожу без маски, пока на казарме были заставляют носить, на гражданку вышел без маски и без перчаток. Сходил в маркет. Волшебного ликёра не было, взял сиренский коньяк. Власти пи...т, это субъективное мнение. У кого нибудь знакомые болели или болеют?

0

195

Я в МО. У меня болеют свекр и свекровь, свекровь бессимптомно, свекр пневмония + температура, но дома пока. Диагноз подтвержден. Родители свекрови скончались в больницах от ковида. Так что все правда.

+2

196

60830,232 написал(а):

Я в МО. У меня болеют свекр и свекровь, свекровь бессимптомно, свекр пневмония + температура, но дома пока. Диагноз подтвержден. Родители свекрови скончались в больницах от ковида. Так что все правда.

Скайта, как ужасно(
Сил вашей семье и пусть обязательно поправятся родные!
Поддерживаю по поводу того, что всё правда, как бы ни хотелось обнадеживать себя другими теориями.
У нас рядом с домом инфекционная больница, где работает близкий родственник, с ковидом там сейчас почти все. И тяжело болеют многие врачи.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

197

Держись, Скайта... Сил тебе, физических и душевных. Здоровья тебе и  твоим родным.

Отредактировано vredinka (2020-04-30 19:46:30)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

198

60830,232 написал(а):

Я в МО. У меня болеют свекр и свекровь, свекровь бессимптомно, свекр пневмония + температура, но дома пока. Диагноз подтвержден. Родители свекрови скончались в больницах от ковида. Так что все правда.

Ого. Сочувствую. :(

0

199

У нас за понедельник было 20 вновь заражённых, за вторник - 17, за среду - 10... С тихой надеждой ждём, сколько будет за четверг...
Смертность увеличилась с 3-х человек уже до 9-ти. Половина из них не от ковида, а от обострения сопутствующих: онкологии 4-й степени, диабета и т.д.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

200

Все познается в сравнении. Я бы радовалась вашим цифрам. У нас больше 4000 и прирост по 300 человек в сутки в последние дни.
Но когда думаю про Москву - понимаю, что мы еще вполне держимся.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно