Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 171 страница 180 из 343

171

Вирус сейчас действует из разряда: у вас ещё меня нет, тогда иду к вам. Думал хоть Камчатку минует, но и туда добрался, паршивец. Нигде не спасешься, даже на Камчатке.. Говорят к лету, с первым настоящим теплом, успокоится ситуация, и коронавирус пойдёт на убыль. Эти прогнозисты уже спргнозиовали раннюю весну, а я  до сих пор в валенках хожу.. Сегодня ночью опять похолодание и снег. В общем ну их в баню. Никто 100 % не может ничего предсказать.. Даже Ванга ошибалась, а эти на, выдали) Так что живём и не забываем носить маски!

Отредактировано РАМШТАЙН (2020-04-05 17:21:01)

0

172

Не ругайтесь... Это для поднятия настроения.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+3

173

Я тоже вчера смотрела. Посмеялась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

174

60524,48 написал(а):

Не ругайтесь... Это для поднятия настроения.

Я уже почти чувствую себя как Масяня, выход из дома становится стрессом. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

175

У нас по республике что-то в этот день в два раза больше заболевших, чем в предыдущий.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

176

Уже несколько дней никак не могу отделаться от кощунственной мысли, что Роско ушёл из жизни вовремя... Сейчас Нью-Йорк эпицентр эпидемии в США. И ещё не известно тогда было бы,  обошла бы его корона стороной...  %-)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

177

Как обстановка в регионах? У нас губернатор разрешил прогулки и занятия спортом и дачи.

0

178

60599,201 написал(а):

Как обстановка в регионах? У нас губернатор разрешил прогулки и занятия спортом и дачи.

У нас еще неделю назад расширили список предприятий, которым можно работать. Но торговые центры, кафешки, магазины одежды и прочее, закрыты. Без пропуска можно выходить лишь в магазин и аптеку, но я лично на этой недели была на рынке в центре города, не возникло никаких проблем и трудностей. Людей на улице как в любой другой обычный день до карантина. Хотя по району периодически проезжает патрульная машина. Из последнего запрещено выезжать в соседние города, и действительно стоят полицейские наряды на въездах и выездах, и всех, у кого нет пропусков, либо штрафуют, либо разворачивают обратно. Особенно не повезло тем, у кого номера машин других регионов. Внутренние городские маршрутки не трогают. Межгородской общественный транспорт уже две недели как отменен. Еще объявили, что все кладбища закрыты для посещения до 30 апреля. Но церкви будут открыты. Такое нормальное российское безумие. На вчера по Ставропольскому краю 143 заболевших, более двадцати в соседнем городе. У нас в Ессентуках пока нет ни одного случая по официальным данным.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-16 09:24:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

179

В Твери все спокойно. Не работают только кафе, шмоточные магазины, сады, школы, парки и все в таком духе.
Закрыли два города в Тверской области, в смысле, по пропускам туда.
При этом численность заболевших в Тверской области резко увеличилась за последние три дня. С 25 места поднялись на 16, но даже режима самоизоляции не введено :(  Но из-за того, что Москва рядом, а режима строгого не ввели, почти все в масках ходят. Так что может и правильно поступают, не знаю.

0

180

У нас перевалило за 1000 заболевших. И в сутки прирост больше 100 - уже несколько дней. Сегодня - 154.
До этой недели как -то держались, была надежда, что сильной вспышки не случится, так как первое время люди все же сидели по домам. Сейчас меры особо не работают, и я не понимаю - есть они в реальности или только на бумаге. Да, общественные места закрыты, но людей на улицах, в продуктовых магазинах, аптеках очень много, в том числе пожилых и детей. Торговля на улицах процветает - продают и корюшку, и овощи с палаток. В масках единицы. Никакой полиции не наблюдала, чтобы кого-то останавливали и т.п.
Нам вот точно нужен строгий карантин и пропускной режим, иначе догоним Москву очень быстро, но власти что -то не мычат, не телятся.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно