Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 131 страница 140 из 343

131

Сегодня из дома не выходила ещё. В окно смотрю (с 12-го этажа всё видно)) ), народу мало. Патрули есть, ходят по 3 человека. Мимо нашего дома регулярно проходит один и тот же патруль: двое милиционеров и немецкая овчарка. Ещё так подумалось, если побежишь, то что собакой ловить будут? )

Вчера забыла написать... С18-00 в магазинах хлеб исчез... Муж пошёл искать хлеб Не купил, всё скуплено... Ни в сетевых магазинах, ни в пекарнях, типа "Хлебница" или "Ля булка" и других... Полки пустые были... Сегодня сына отправила в "Перекрёсток", он принёс два батона, и слава богу. ) Но говорит, что хлеба в магазине мало... Завтра за рыбой пойду, проверю, что есть... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

132

60343,199 написал(а):

У нас пока не так строго. Тверская область в числе шести регионов, где режим самоизоляции не введен. Я правда, не хожу никуда. В понедельник ездила в магазин на машине. Завтра ещё с'езжу. Масок не ношу. Народу их мало кто носит. Нету просто. Если совсем будет плохо, сошью из марли.

В том то и дело, чтобы плохо не было надо носить маску )
Хотя бы для того, чтобы была преграда, когда захочется свой нос почесать. )

Удивительно, что у вас не ввели самоизоляцию, учитывая, что вроде бы на федеральном уровне должно было быть по крайней мере на этой неделе. У нас как бы ввели эту самоизоляцию, хоть по статистике вообще 1 человек всего числится заболевшим, но что-то не верю я в эту статистику вообще. Не стали бы у нас её вводить из-за 1 человека.

60344,35 написал(а):

У нас после истории с инфекционисткой другого развития и быть не могло. Мэр наш тоже отличился. И это те, о ком все говорят. Вопрос, о скольких не говорят.

вот-вот.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

133

60345,48 написал(а):

Вчера забыла написать... С18-00 в магазинах хлеб исчез... Муж пошёл искать хлеб Не купил, всё скуплено... Ни в сетевых магазинах, ни в пекарнях, типа "Хлебница" или "Ля булка" и других... Полки пустые были... Сегодня сына отправила в "Перекрёсток", он принёс два батона, и слава богу. ) Но говорит, что хлеба в магазине мало... Завтра за рыбой пойду, проверю, что есть... )

Народ затарился хлебом по примеру гречки. Но я на этот случай хлебцами запаслась и мукой. Испечь хотя бы лепешку чтобы можно было.

В нашем городе Слава Богу два хлебзавода и много пекарен. Относится все это к предметам первой необходимости и не думаю, что они перестанут печь хлеб. Завозят в магазины каждый день. Еще выбираешь самый свежий )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

134

60344,35 написал(а):

У нас после истории с инфекционисткой другого развития и быть не могло. Мэр наш тоже отличился. И это те, о ком все говорят. Вопрос, о скольких не говорят.

Про инфекционистку слышала, а с мэром что?

0

135

60349,15 написал(а):

Удивительно, что у вас не ввели самоизоляцию,

Мне тоже. Мы граничим с московской областью. В пятницу москвичи поехали инфекции по стране разносить, в том числе и в Тверскую область

0

136

Ну вот. Только что ВВП опять выступил по ТВ и принял решение продлить нерабочую неделю по 30апреля. С сохранением заработной платы. А там майские праздники...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

137

60354,48 написал(а):

Ну вот. Только что ВВП опять выступил по ТВ и принял решение продлить нерабочую неделю по 30апреля. С сохранением заработной платы. А там майские праздники...

При этом сказал, что в каждом регионе сами могут решить. А что решить, я не поняла.

0

138

60350,15 написал(а):

В нашем городе Слава Богу два хлебзавода и много пекарен.

Ты думаешь у нас меньше хлебозаводов? ))) Если не больше... ) Пекарни на каждом шагу, словно аптеки... А хлеба мало... Но ничего, думаю будет лучше. Сейчас все закупились им, а если хлебозаводы пекарни будут продолжать печь, то пока люди съедят, что нахватали, уже успеет запас возобновиться. ) Завтра пойду в магазин, так загляну в сетевой. Чего-то селёдочки с картошечкой захотелось...  :longtongue:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

139

60355,199 написал(а):

При этом сказал, что в каждом регионе сами могут решить. А что решить, я не поняла.

Тоже не поняла, либо меры, либо выходные.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

140

Муж сегодня с работы пришел, сказал, что пока полиция не будет штрафовать, за то, что у тебя нет разрешения. Это хорошо. Хоть смогу на работу придти, если наше предприятие разрешит выходить на работу. Тогда и разрешение смогу оформить. Главное, чтоб завод зарплату перечилил... А то продуктами закупилась, все деньги истратила... Осталось на карте 450 рублей... ))) А жить ещё до 15 апреля надо...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно