Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Короновирус. Хладнокровие или Паника?

Сообщений 121 страница 130 из 343

121

60322,15 написал(а):

У нас если запустят антисептик, как хотят, то вполне возможно, получится им на законных основаниях не останавливать процесс ведь у нас вся цепочка от производства до продажи.
У тети в хозтоварах (уборщицей работает), сначала не получилось схитрить. Мыла недостаточно было. Так она хлорки и белизны накупила и выбила разрешение.
Я же пока перешла на удаленку, но что будет на след.неделе не знаю.

Мы торгуем дешевыми китайскими шмотками и обувью, поэтому не схитришь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

122

60326,35 написал(а):

Мы торгуем дешевыми китайскими шмотками и обувью, поэтому не схитришь.

Даже, если вы будете торговать дешевыми китайскими масками?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

123

60327,15 написал(а):

Даже, если вы будете торговать дешевыми китайскими масками?

Нет, у нас, не в нашей фирме, были такие самодеятели, гречку решили в магазине одежды продавать, ничем хорошим для них это не закончилось.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

124

60328,35 написал(а):

Нет, у нас, не в нашей фирме, были такие самодеятели, гречку решили в магазине одежды продавать, ничем хорошим для них это не закончилось.

С гречкой то понятно, но если вы торгуете шмотками, то маски бы прокатили, кмк.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

125

60329,15 написал(а):

С гречкой то понятно, но если вы торгуете шмотками, то маски бы прокатили, кмк.

Где же взять эти маски? У нас в аптеках их нет. Все пошивочные ателье работают на больницы, и организации, которые продолжают работать. Да, еще на 35 магазинах огромное количество этих масок нужно закупить. И не факт, что прокатит. Много заморочек с неизвестным результатом. А рынок в Москве, где мы закупаемся, закрыт еще с середины марта.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

126

60330,35 написал(а):

Где же взять эти маски? У нас в аптеках их нет. Все пошивочные ателье работают на больницы, и организации, которые продолжают работать. Да, еще на 35 магазинах огромное количество этих масок нужно закупить. И не факт, что прокатит. Много заморочек с неизвестным результатом. А рынок в Москве, где мы закупаемся, закрыт еще с середины марта.

Сшить самой) Жена вчера нашила, теперь с маской хожу) Мне нравится, и лицо гораздо лучше закрывает чем аптечная. Всё- таки своя рубашка, точнее маска любимой жены, ближе к телу, в данном случае к носу, ко рту)

0

127

60330,35 написал(а):

Где же взять эти маски? У нас в аптеках их нет. Все пошивочные ателье работают на больницы, и организации, которые продолжают работать.

Ну да... ситуация сложная.
У нас же Меладо открыло еще три магазина в городе. Один из них рядом с моем ПМЖ. Там еще ввели акцию, что при покупке одной вещи  из ассортимента, 2 маски в подарок. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

128

60335,19 написал(а):

Сшить самой)

Так речь не о масках для личного пользования. Они у меня есть. Речь о простое фирмы. И о последствиях сидения на карантине.

60336,15 написал(а):

Ну да... ситуация сложная.

Веселого вообще мало. У меня подруга врач, и муж у нее тоже, живут в Подмосковье. Двое маленьких детей. У них настоящий ад сейчас. Оба работают.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

129

У нас пока не так строго. Тверская область в числе шести регионов, где режим самоизоляции не введен. Я правда, не хожу никуда. В понедельник ездила в магазин на машине. Завтра ещё с'езжу. Масок не ношу. Народу их мало кто носит. Нету просто. Если совсем будет плохо, сошью из марли.

Отредактировано shvetka (2020-04-02 12:01:16)

0

130

60343,199 написал(а):

У нас пока не так строго. Тверская область в числе шести регионов, где режим самоизоляции не введен. Я правда, не хожу никуда. В понедельник ездила в магазин на машине. Завтра ещё с'езжу. Масок не ношу. Народу их мало кто носит. Нету просто. Если совсем будет плохо, сошью из марли.

Отредактировано shvetka (Сегодня 12:01:16)

У нас после истории с инфекционисткой другого развития и быть не могло. Мэр наш тоже отличился. И это те, о ком все говорят. Вопрос, о скольких не говорят.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Короновирус. Хладнокровие или Паника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно