Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)


Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)

Сообщений 51 страница 60 из 110

51

Девочки, думаю, все поняли, кто скрывается под именем Стаса?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

52

- Я хотел остаться навсегда, - тихо признался Граф, - ты что… У меня же никого, кроме вас…

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif Димку жалко до невозможности. Зачем же Игорь с ним так уж сурово. Понятно, конечно, прокурору такой друг не очень то удобен, но все же можно было бы и помягче, тем более Димка решил с прошлым завязать.

- Если тебя просто тошнит от меня - это одно. Но если ты приносишь наши отношения в жертву своим погонам...  Совсем другое. Понимаешь?

Вот-вот, хотелось бы знать, что руководит Игорем.

- Я же обещал показать место с прекрасным бизнес-ланчем, - доброжелательно проговорил Макс, - тут рядом. Будешь работать, в перерывах туда на кофе бегать. И сто раз меня добрым словом вспомнишь!

Трогательная забота  о коллеге.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

В Димке вдруг проснулся хулиганистый подросток.
Не думая, что он делает, и какими могут стать последствия, Граф шагнул вперед и моментальной подсечкой уложил Юлю… В свои объятия.
- Не стоит бросать мне вызов, - парень лучезарно улыбнулся, - я всегда готов его принять!

Нет, этот мальчик неисправим  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif

60092,237 написал(а):

Девочки, думаю, все поняли, кто скрывается под именем Стаса?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

53

60093,22 написал(а):

Димку жалко до невозможности. Зачем же Игорь с ним так уж сурово. Понятно, конечно, прокурору такой друг не очень то удобен, но все же можно было бы и помягче, тем более Димка решил с прошлым завязать.

Куды они денутся, как сказал в свое время Дерек, "они всегда были вместе и всегда будут".

60093,22 написал(а):

Вот-вот, хотелось бы знать, что руководит Игорем..

Как и Итан, Игорь безумно трясется над своим имиджем и своей работой. Но причина этой трепетной любви к работе станет ясна чуть позже.
Плюсом. У знака Зодиака Близнецы часто такая фигня, как у Земфиры: "Дыши, мне известны все твои уловки,  я только злюсь... Дыши! Ненавижу эти остановки... Я... Я все равно вернусь." Вот и Итан так, в любом воплощении, хоть Итана, хоть Игоря)))

60093,22 написал(а):

Нет, этот мальчик неисправим

Ага, он такой.
Алекс, солнышко, спасибо за отзыв и за интерес к фику! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано ladyteen (2020-03-23 08:39:41)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

54

Кстати, я не уверена, что если Димка не на работу бы к нему нарисовался, Игорь бы так же отреагировал. Агрессия была связана именно с компрометирующим поведением Димки

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

55

Лариса вихрем влетела в квартиру. Следовало немедленно привести себя в правильный несчастный вид. Хитрая блондинка взглянула на часы. Времени оставалось совсем чуть-чуть…
Защелкал ключ.
- Привет, - на пороге появился Игорь.
- Вроде, виделись уже! – недовольно отозвалась Лариса, но тут же вспомнила о роли жертвы, и добавила голосом бедной овечки: - А ты что-то хотел, да?
Она томно и жалобно заглянула ему в глаза снизу вверх.
Игорь замялся.
- Я просто подумал… Раз ты так расстроилась… Может быть, тебе нужна моя поддержка… Может, я перегнул палку… А вообще…
Лариса старательно всплакнула.
- Ой, Игорь! Это та-ак мило с твоей стороны!
«А чем черт не шутит, может, сейчас помиримся?»
Игорь приобнял ее.
- Ну, не плачь, пожалуйста. Все же хорошо!
«А если бы я улетел с моста не на дерево, а на землю, что бы со мной было? Ты бы так же плакала? Или нет? Ты, вроде, собиралась меня догробить? А если бы я не убился до смерти, а остался бы инвалидом? Ты бросила бы меня? Да, конечно! А я стою, как дурак, тебя утешаю!»
- Мы с Мишей сделали всё, что могли. Ты осталась на свободе. Всё хорошо, - он провел ладонью по ее волосам и прошел в квартиру.
- Игорь… Скажи… Ты меня совсем-совсем теперь не любишь? – хлюпнула носом Лариса.
- Я никогда не смогу стать полностью равнодушен, но… Извини, мне не нравится, когда меня пытаются убить.
- Но я не пыталась!!
Игорь вздохнул и уточнил:
- Ты вернулась к Мише?
- Нет! Я люблю одного тебя!!
Лариса шлепнулась на пол, села посреди коридора и заревела в голос.
Игорь прошел на кухню и поставил чайник.
- Тебе надо подкрепиться! И выпить чаю! И я тебе шоколадку принес, с орехами! И апельсинок… Очень вкусно и полезно…
Лариса взглянула в зеркало. Отлично, даже краситься не надо!
- Ты побудешь со мной? – трепетно спросила она, держа пальцы крестом, чтобы ему оказалось некогда.
- Мне надо возвращаться на работу. Я и так удрал, как школьник.
«Слава богу! Ну давай уже, Ясенев, чеши быстрее по своим делам… А у меня тут свои…»
- Не скучай, - Игорь снова мимоходом погладил ее по голове, - Мише позвони, в крайнем случае. И не грусти. Всё хорошо. Могло быть хуже!
Он убежал. Лариса выждала пять минут и вызвала такси. Ехать на вокзал.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

56

Сомневалась, прежде чем выложить следующую часть... Потому что там есть Бобби.
Потом решилась.
Если я нечаянно задела чувства, говорите сразу, буду исправляться.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

57

Леся Корсакова распахнула дверь родного офиса и провозгласила:
- Через недельку переезжаем!
А в ответ – тишина…
- Вы где? Ау! Бандито-гангстерито! Вы что это? Такие-сякие сбежали из дворца, такие-сякие два наглых подлеца! – громко обругала своих работодателей Олеся.
Никого.
Девушка не заметила, что на полке скромно пристроился включенный смартфон Кости.
А «два наглых подлеца», устроившие провокацию, сидели в машине Черноморцева и смотрели на дисплей телефона Роберта.
- Ругается! – хихикнул Лисицын.
- Подожди… Подожди… Смотри, куда она пошла! Вот если сейчас позвонит мне, значит, больше любит меня! А если тебе – то тебя! – загадал его друг.
Олеся сняла трубку рабочего телефона и набрала службу доставки пиццы.
- Пиццу больше любит! – подвел итог Костя.
«Надо и на этих… Тоже заказать! Придут голодные… - Леся отличалась вредным, но добрым характером. – Какую бы взять? Чтобы всем понравилась? А, чего мудрить, возьму классическую!»
- Три пиццы с колбасой, пожалуйста! – озвучила она.
- Именно такие выбрала, как я люблю! Да мы созданы друг для друга! – умилился Костя.
- Не обольщайся! Игра только началась! – отозвался Роберт.
Леся повертела головой и решила навести порядок в помещении. Она собрала разбросанные самолетики, сложила их в мусорку.  Собрала чашки из-под кофе…
- Мою первую взяла! – со значением кивнул Черноморцев.
- Она географически ближе стояла, - пробурчал Костя.
Леся ополоснула чашки водой из остывшего чайника… Над «денежным деревом».
- Вот так! А еще девочка! Над таким важным комнатным цветком издевается! – возмутился Роберт.
- Ты ж моя хозяюшка! – Костя послал Лесе воздушный поцелуй.
Олеся неторопливо прошлась по офису, взяла забытую Костей джинсовку и аккуратно развесила ее на его кресло.
- Понял? Да? Понял? – захлебнулся чувствами Лисицын.
Олеся показала джинсовке язык.
- Бэээ!
Роберт серьезно закивал.
- Понял, чего уж там, все предельно ясно!
Олеся подошла к столу Черноморцева. Парни затаили дыхание. Девушка села в его кресло. Хозяйски развалилась, улыбнулась самодовольной и застенчивой улыбкой одновременно… И выразительно проговорила:
- А что это мы сегодня в облаках витаем, Олеся? Ты уже все сделала, о чем я тебя просил? Нет? А может, стоит заняться работой, а не мечтать прямо за рабочим столом?
- Это когда ты такое говорил? – нахмурился Костя.
- Утром, - сознался Роберт.
Олеся встала и отошла к своему месту. Подбоченилась, как манекенщица. Видимо, теперь она изображала саму себя.
- А это ничего, что я тоже живой человек, и у меня есть эмоции?
Оба «телезрителя» переглянулись.
Спектакль продолжался…
- Какие еще эмоции? – уже из кресла Черноморцева изумилась Леся. – Наговоришь, тоже! Еще скажи, нервы есть и сердце! Всё, Леся, прекращай мне мозг выносить. Иди лучше, с Вихревой пообщайся. А я пока займусь своими бандитскими делами. У меня тут конкурент не убитый, полгорода не взорвано, менты на хвосте, а ты с глупостями лезешь!
Роберт сглотнул и растерянно спросил:
- Это что же… Она обо мне ТАКОГО мнения?
Леся встала, надела джинсовку Кости.
- Приветик! Ой, как я устал сегодня, ты даже не представляешь! – затараторила она. – Тут столько лапши всем развешать пришлось! Столько перед всеми хвостиком помахать! Кто лижет пятки по утрам, тот поступает мудро! То пятка здесь, то пятка там, на то оно и утро!
- Где это я кому лизал пятки?! – оскорбленно воскликнул Лис.
Олеся вернула джинсовку на место и плюхнулась за стол Черноморцева.
- Лис, - Леся с ласковой и чуть снисходительной улыбкой  крутнулась в кресле, - ну, зачем нам с тобой эта дура Олеська, правда? Нам и друг с другом отлично!
Лис и Роберт переглянулись.
- Короче, закрываем этот совместный просмотр, пока она нам самооценку ниже плинтуса не уронила, - решил Костя и потянулся к телефону.
- Подожди. Не каждый день удается узнать… - Роберт не договорил.
Олеся закрыла личико ладошками и расплакалась.
Настроение «телезрителей» тут же сменилось на противоположное.
- Бедная! Она думает, что мы ее не любим! – сообразил Костя.
- Она не в духе, это минус, но не уходит, это плюс! – определил ситуацию умный Черноморцев.
После недолгих размышлений парни покинули свой наблюдательный пункт и понеслись в ближайший цветочный магазин.
Олеся закончила реветь и достала зеркальце, привести себя в порядок. Еще несколько раз прерывисто всхлипнула… И тут ее осенила идея. Леся достала смартфон и с хитрой улыбкой полезла в Интернет.
Но этого парни уже не видели… Они судорожно выбирали цветочки.
Тем временем на пороге офиса появился худенький подросток с тремя коробками пиццы.
- Добрый день! Это здесь «Черномор»?
У него за спиной возник большой букет алых роз.
Мальчишка удивленно обернулся.
- Сюда всё несите! Оба! – распорядилась Леся.
Пока она разбиралась с оплатой пиццы, в дверях замаячили еще два букета – белые и розовые розы.
- Похоже, мы с тобой не единственные, кто думает об Олесе, - Костя подтолкнул Роберта и показал взглядом на алого «конкурента».
- Ага! Только вот интересно, кто может знать адрес нашей временной дислокации? – хмыкнул тот. -  Невольно приходит в голову один вариант…
- Ты понял, кто наш соперник? – прошептал Костя, озираясь по сторонам.
- Думаю, что понял.
- И кто?!
- Интернет-магазин.
Лис недоверчиво хмыкнул.
Олеся включила кофеварку.
- Ой, а что это вдруг на всех романтика из-за угла напала? Ну, проходите уже! Стоят, выстроились, как не родные! А я вам тут ужин сообразила.
Маленькое помещение моментально преобразилось. Ароматы пиццы, кофе и роз превратили слабое освещение в уютный полумрак, тесноту – в интимное расстояние. Пыльный офис стал похож на ВИП-зону «Стрелы Амура».
«Надо же, как интересно получилось!» - удивилась про себя Леся.
«Здесь двое – компания, а трое – толпа! И ведь Роберта никуда не денешь!» - мелькнуло в голове Кости.
«Здесь третий явно лишний. И ведь Костика никуда не денешь…» - думал Роберт.

Отредактировано ladyteen (2020-03-22 18:34:02)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

58

- Игорь… Скажи… Ты меня совсем-совсем теперь не любишь? – хлюпнула носом Лариса.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif Во дает! Ну интриганка. А Игорь все такой же лопух  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif
За компанию Леська, Роберт, Костя, если бы могла, поставила не один +, а сразу 10. Посмеялась от души  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Всю хочется растащить на цитаты. Но вот это вообще супер

- Лис, - Леся с ласковой и чуть снисходительной улыбкой  крутнулась в кресле, - ну, зачем нам с тобой эта дура Олеська, правда? Нам и друг с другом отлично!
Лис и Роберт переглянулись.

Так им и надо, будут знать, как за девочкой подслушивать и подглядывать http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

«Здесь двое – компания, а трое – толпа! И ведь Роберта никуда не денешь!» - мелькнуло в голове Кости.
«Здесь третий явно лишний. И ведь Костика никуда не денешь…» - думал Роберт.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif Даже не знаю, за кого здесь болеть, оба мальчика такие лапы :love:
ladyteen, солнышко, спасибо. Читать твой фик - море удовольствия и позитива.

60097,237 написал(а):

Сомневалась, прежде чем выложить следующую часть... Потому что там есть Бобби.
Потом решилась.
Если я нечаянно задела чувства, говорите сразу, буду исправляться.

Зря сомневалась, я уже выше написала, от твоего фика настроение поднимается на-ура.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

59

60099,22 написал(а):

Во дает! Ну интриганка. А Игорь все такой же лопух 

Опять ты его ругаешь))) Бедный мальчишка, на Димку рявкнул - сразу получил от тебя по шее, Ларису обнял - опять отхватил)))  Кстати, не такой уж он и лопух, все-таки ушел и на развод подал. И сейчас не повелся на провокацию. Видимо, жизнь чему-то учит в конечном итоге...

60099,22 написал(а):

За компанию Леська, Роберт, Костя, если бы могла, поставила не один +, а сразу 10. Посмеялась от души   Всю хочется растащить на цитаты. Но вот это вообще супер

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif  спасибо большое! Это невероятно ценная и окрыляющая реакция!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

60099,22 написал(а):

ladyteen, солнышко, спасибо. Читать твой фик - море удовольствия и позитива.
Зря сомневалась, я уже выше написала, от твоего фика настроение поднимается на-ура.

Твои отзывы - тоже море позитива, читаю их, и хочется продолжать писать! Спасибо, солнышко!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

60

Поезд уже стоял. Лариса почти бегом приблизилась к нужному вагону.
Людмила Валерьевна путешествовала налегке. Небольшой рюкзак, изящная шляпка, облако белокурых волос. Узкие «хамелеоны» в тонкой золотистой оправе. Такие же узкие серьги. Брючный костюм.
- Привет, дорогая! – она быстро чмокнула невестку в щеку и извлекла из сумочки модные темные очки. - Надень это немедленно. Ходить по улицам с таким видом – да как можно… Ну что? Какой у нас план действий? Есть поблизости приличная кофейня, чтобы две леди могли спокойно обсудить свои дела?
- А я думала, поедем домой… - тоненьким голоском промямлила Лариса.
- Тогда чего мы ждем? Поехали! Игорь где? – Людмила Валерьевна рвалась в бой.
- На работе… Сегодня мне намекнул, чтобы я вещи собирала и уматывала к Мише… Это к которому… Он придумал… Будто у нас с ним роман… - Лариса прерывисто вздохнула.
- Ага! Ты на машине?
- На такси…
Очутившись в служебной квартире сына, Людмила Валерьевна сразу ощутила себя дома.
- Это ты меня ждешь? Спасибо, конечно, но у меня на шоколадки с орехами аллергия! А вот апельсины – это да… Возьми тоже, отлично освежает и бодрит! Ну, рассказывай!
Лариса прикинула ситуацию.
- В общем… Я даже не знаю с чего начать…
- Он ушел к той? – сурово сдвинула брови строгая преподавательница.
- Не знаю! Он дома не ночует! Вещи забрал! – Лариса упала на стул и обхватила голову руками.
- Не пищать! Сейчас на работе?
- Дааа…
- Проследим и всё выясним! – решила Людмила Валерьевна. - Тут прокат машин имеется? Нет? Ладно, службу такси никто не отменял…

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно