Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)


Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)

Сообщений 31 страница 40 из 110

31

59578,237 написал(а):

Привет, любимки!
Ну, я же говорила, что надо ждать весны!
Весна пришла, а с ней и настроение...

Ура!!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

32

Игорь молодец, сумел и Димке помочь и сохранить свое лицо, как прокурор, а вот Степан конечно мог бы и попридержать язык, но он сделал свой выбор, к сожалению не в пользу дружбы. Вот Костя до конца остался верен дружбе, не смотря даже на перспективу объяснений с Олесей http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

- Игорь, блин, Палыч, Вероника, конечно, еще мал… Неопытная! Но меня она устраивает! И к процессу она уже… Почти готова! Вот-вот приготовится! И нечего тут ребен… адвоката мне пугать. Не рычите, а разговаривайте корректно и спокойно! Ясно? Что конкретно вас выбесило... Я хочу сказать, что вам не понравилось в ее вопросе? – Граф уже открыто защищал девушку.

Может забота об этом молодом адвокате поможет Димке позабыть кое кого другого? :rolleyes:

- Черта с два. Димка – это ходячее стихийное бедствие. Блин, Игорь, я его люблю, конечно, и хочу, чтобы у него всё было в порядке… Но… Подальше отсюда. Боюсь представить, что будет, если он останется.

Ах, Костя, Костя, это же твой друг http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif
ladyteen, рада продолжению. Все, как всегда, написано интересно, с юмором, не любить твоих героев, особенно Димку, просто невозможно. Жду продолжения истории.

Отредактировано Alleks (2020-03-02 22:18:40)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

33

Алекс, солнышко! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif  Мне очень - очень приятно читать твой отзыв! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif Спасибо, что так оперативно отвечаешь, и всегда такое солнышко! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

59600,22 написал(а):

Игорь молодец, сумел и Димке помочь и сохранить свое лицо, как прокурор, а вот Степан конечно мог бы и попридержать язык, но он сделал свой выбор, к сожалению не в пользу дружбы. Вот Костя до конца остался верен дружбе, не смотря даже на перспективу объяснений с Олесей

Я всегда удивлялась, почему Итан, которого позиционировали как отличного юриста, не поступил аналогично.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif Переквалифицировать... И т.д. И не надо бегать преступления совершать. Хотя, там всё понятно, сценаристы не ищут легких путей...
Ага, Степка повторил "подвиг" своего прототипа Стивена Слэйда. Костя тоже пошел по следам Крейга - не стал топить Д. Я подправила поведение только Итану. И дала возможность Д. оценить поведение пацанов. http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif
Спасибо за теплое отношение к ребятам! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

59600,22 написал(а):

Может забота об этом молодом адвокате поможет Димке позабыть кое кого другого?

Он пока не готов к новым отношениям... Он еще не разобрался со своими привязанностями.

59600,22 написал(а):

Ах, Костя, Костя, это же твой друг

Это чисто по сериалу. Крейги сказал, дословно: "Я очень рад, что он уезжает из города... Я надеюсь, что он не передумал!" А тут эта головная боль никуда не исчезает, наоборот,  как-то он обязательные работы должен отходить. И кто его знает, как Д. поведет себя дальше.

59600,22 написал(а):

ladyteen, рада продолжению. Все, как всегда, написано интересно, с юмором, не любить твоих героев, особенно Димку, просто невозможно. Жду продолжения истории.

Спасибо большущее за теплые слова!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif А за нежность к Д. вообще - особое отдельное love-love-love you! --

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

34

59591,35 написал(а):

Ура!!!!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

35

Одна из прелестей маленького городка – компактность. Находясь в центре, можно обойти пешком все необходимые организации. И это не займет много времени.
Музей, где царила и властвовала Софья Григорьевна Корсакова, как и большинство объектов инфраструктуры, располагался в историческом центре города.
Софья Григорьевна пила чай, глядя в окно на аллею фонарей и сквер у памятника. Лежащий  на ее рабочем столе смартфон заиграл нежную мелодию без слов. Красивое лицо женщины осветилось нежной улыбкой. Даже не глядя на дисплей, она знала, кто это звонит…
- Да, Сашенька, - ласково проговорила она, отвечая на вызов.
- Сонечка, мы на природу едем? – промурлыкал в динамике голос Корсакова-старшего.
Софья Григорьевна снова бросила взгляд в окно. Стрелки старинных часов шевельнулись.
- До конца рабочего дня еще долго.
- Ты не пойдешь сегодня в архив? – уточнил Сан Саныч. – Может, хоть один вечер посвятишь семье?
Софья Григорьевна вздохнула.
- Саша, будь взрослым человеком. Нина Дмитриевна в отпуске. Я совсем одна. Не дай бог, хлынут дожди, архив весь поплывет! Нужно срочно делать капитальный ремонт. А я физически не успеваю… Думаешь, это так просто – убрать огромный подвал, заполненный бумагами? Да я по десять коробок полдня складываю, а потом по одной их наверх таскаю!
- Нет, дорогая моя, это ты будь взрослой девочкой. Посмотри правде в глаза! Одной справиться со всем этим – нереально. Возьми помощников. Я правильно понимаю, там не требуется никаких специальных знаний?
- Почти. Нужно всё делать аккуратно и внимательно. Я составляю описи каждой коробки, чтобы знать, где что искать…
- Возьми студентов – практикантов. Или жуликов на отработке! Или… Или ты не пустишь к своему драгоценному архиву таких ненадежных кадров?
- Честно? Да я пущу туда хоть чертей из ада, лишь бы они умели читать, писать и бережно обращаться с документами! – эмоционально воскликнула Софья Григорьевна.
В дверь осторожно постучали.
- Саш, погоди, - директор музея глянула в карманное зеркальце, поправила прическу и крикнула: - Войдите!
- Сонь, я перезвоню! – пообещал Сан Саныч.
- Ага… - Софья Григорьевна застыла с телефоном в руке.
В кабинет вошло нечто, подозрительно напоминающее отклик на ее горячие слова.
Лицо вошедшего завешивали длинные черные и мелированные пряди. Глаза закрывали узкие зеркальные очки. Черные джинсы и черную футболку оттеняли бесчисленные металлические цепочки. По обеим рукам змеились татуировки, напоминающие кельтские узоры.
- Здравствуйте, - потрясающе красивым чарующим голосом проговорило необычное создание, - меня зовут Станислав Чертов.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

36

Закончив беседу с усталой Сонечкой, любящий муж прошел в библиотеку, ранее – свой домашний кабинет, выдвинул верхний ящик и взял записную книжку.
- Тааак… Где-то у меня тут был ректор местного ВУЗа…  Ага!
Спустя пару минут он уже беседовал со старым знакомым.
- Сань, да мне ведь не жалко, - объяснял тот, - но у нас истфака нет… Кого мы зашлем на практику? Физматовцев? Физкультурников? Биологов?
- Физкультурники – самое то! – оценил Сан Саныч, - пусть коробки таскают.
- Нет. Ты что! Там мозг нужен! А впрочем… Подожди… У меня есть идея! Одна девочка, моей жены ученица, в прошлом году школу закончила. На олимпиадах по истории первые места брала… Не знаю, где она сейчас учится, но, наверняка, сейчас дома живет! Я найду ее. Обещаю. На днях пришлю!
Сан Саныч удовлетворенно улыбнулся. Так, кому доверить складывать документы и составлять описи - почти есть. Осталось найти того, кто будет поднимать тяжести…
И снова на помощь пришла волшебная записная книжка.
Потому что в маленьком городе есть еще один плюс. Все друг друга знают…
- Марат Андреевич? – бархатным голосом проговорил Сан Саныч, - Как твое ничего? На пенсии? А кто вместо тебя в УИИ рулит? Тут такое дело! Мне нужен мальчик. Жулик, да, жулик! Нормальный, интеллигентный. Хороший, положительный… Желательно не совсем бестолковый. Ну что у вас там, одни алкоголики, что ли, осужденными бывают? А зачем он мне? Да не так мне! В музей… Нет, не в качестве экспоната! Там ремонт подвала намечается, архив эвакуируют на второй этаж! А с коробками по лестнице бегать – то еще удовольствие… Для дам среднего возраста! Сам понимаешь… Да, получается, нужен крепкий, молодой, надежный мальчик. Желательно, не совсем сопливый. И не совсем балбес… Ну, чтобы не страшно было к моей супруге отправлять! Ага. Добро. Должен буду.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

37

Софья Григорьевна кое-как обрела дар речи.  Улыбнулась и приветливо махнула:
- Проходите.
- Я историк, - Станислав непринужденно шагнул к ее столу, - неделю назад переехал в ваш город. Бабуля очень больна, а кроме меня, у нее никого нет! У вас не найдется для меня вакансии?
- Что заканчивали? – Софья Григорьевна уже полностью пришла в себя.
- Пединститут. И работал учителем истории. В вашем городе поиск работы начал со школ… Но везде штат укомплектован!
- Возраст?
- Тридцать один.
- Женаты?
- Нет!
- Документы давайте, - кивнула Соня, - у нас есть ставка архивариуса. Потянете?
Стас эмоционально показал «Йесс!»
Софья Григорьевна скептически оглядела парня.
- И имидж можно сменить? Волосы покороче остричь…
- А если в хвост?
- Пусть будет хвост! Одежду нормальную. Делового стиля! Тату закрыть…
Станислав заметно скис.
- Софья Григорьевна, но ведь меня никто в архиве видеть не будет!
Соня махнула рукой.
- Ладно! Вы приняты, как есть! Может, внесете свежую струю в наш коллектив!
Она не подозревала, что скоро в музее отбоя не будет от свежих лиц и новых людей…

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

38

Вероника нервно носилась по залу.
Ко всему привычные конвоиры и стабильно бесстрастный Граф дружно отслеживали ее глазами. Так три разморенных жарой кота могут отслеживать крупную муху, накручивающую круги под потолком.
Мерно гудел кондиционер. Каблучки Вероники щелкали, как метроном.
Граф откинулся на стену и стал смотреть вверх.
- Дмитрий Арсеньевич! – воскликнула Вероника.
Парень неохотно вернулся в исходное положение.
- Вы-то сами что думаете? – девушка беспомощно хлопнула ресницами.
- Я един со Вселенной, - равнодушно отозвался Граф.
Вероника озадаченно склонила голову набок.
- Это из фильма «Ниндзя из Беверли Хиллз». В минуты волнений, тревог, каких-то переживаний, ниндзя возвращали себе эмоциональное равновесие мыслью: «Я един со Вселенной!» - Граф показал ей движение «руки домиком».
- Волнуешься? – подмигнул Веронике один из парней-конвоиров.
- А то! – воскликнула она.
- Тут ниндзя не помогут, - авторитетно проговорил другой, - тут надо посерьезнее техники использовать! Вот смотри! Следует раздражать рецепторы ступней…Разуйся, пока никого нет, закрой глаза… Ну, смелее!
- Мы никому не скажем! – добавил первый.
Вероника с сомнением оглядела парней. Все трое активно кивали и подбадривающее улыбались.
Вероника отошла к окну и решительно скинула туфли.
- Вставай босиком на солнечный зайчик! Закрой глаза… Чувствуешь приятное тепло? Попробуй ощутить вибрации Вселенной… Раскинь руки в стороны…
- Вы ржать будете! – недоверчиво возразила девушка.
- Мы что – на дураков похожи?! – вразнобой запротестовали парни.
Вероника раскинула руки.
- Попробуй почувствовать движение… Если будет трудно держать равновесие – опускай руки. Только медленно! Еще можно попробовать  устоять на одной ноге…
- Это ты не релаксации, а контролю над телом ее учишь, - возразил Граф, - я эти приемы знаю. Потом, не открывая глаз, кружишься вокруг своей оси...
- Ты не мешай! – возразил местный сэнсей. – Как ни назови, а от переживаний-то она отвлеклась!
- Ну да, так-то да, - согласился Граф.
- А ты можешь так… Не открывая глаз… Вокруг своей оси? – спросил второй.
- Да легко, - пожал плечами Димка.
- Дай-ка я попробую… - решила Вероника.
- А это сложно? – второй конвоир встал рядом с девушкой.
- Отойди от нее подальше, а то друг дружку с ног собьете! – инструктировал Димка.
- Смотрите, как надо! – азартно воскликнул первый.
Граф пожалел, что под рукой нет айфона. Видео получилось бы просто бесподобным… Девушка в деловой одежде и двое парней в форме с серьезными лицами… Зажмурившись… Крутились по залу волчком.
Идиллию нарушил Игорь Ясенев.
Он распахнул дверь, шагнул в зал… Несколько секунд ошеломленно смотрел на это представление, и громко спросил:
- Я вам не помешал? Вероника! Что за танцы?
Конвоиры смущенно шмыгнули на свои места, один из них, недолго думая, сдал Димку:
- Это он нас спровоцировал!
Граф округлил глаза и решительно замотал головой.
Ясенев только вздохнул. Когда речь шла о Димке, удивить Игоря было сложно.
- Адвокат, сюда идите, - сухо велел он.
Вероника, как кролик к удаву, подошла к строгому блондину.
- Открывайте статью 105 Уголовного Кодекса. Читайте в ч. 2 пункт е.1 и санкцию. Что такое санкция, надеюсь, объяснять не нужно?
Вероника сумрачно вздохнула, достала смартфон и полезла в Интернет.
- По мотиву кровной мести…
- Ага, теперь санкцию.
- Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью…
Вероника подняла голову.
- Вы поняли? – сухо спросил Игорь, - кровная месть считается отягчающим обстоятельством. Что вы своему подзащитному наговорили?
Девушка почти без чувств плюхнулась на краешек стола гособвинителя.
- Вероника, дай телефон, - попросил Димка.
Та, чуть не со слезами, кинулась к нему.
- Тут что написано? Убийство по мотиву кровной мести! А я Макса не убил! Так что, Игорь… Павлович, хватит девчушку запугивать! – воскликнул Граф.
- Так, охрана, вам представление можно вкатать, -  пошел вразнос Игорь, - а вам, Вероника,  вообще дисквалификация! Кто же арестованным телефон передает! И кто позволяет!
Димка быстро вернул сотовый Веронике.
- Игорь Палыч, не тролльте девочку. Вас, можно подумать, из роддома в пеленках сразу с юридическими знаниями принесли? А может, вам звёзды на следующий день после диплома дали? Этап развития «чайник» проходят все. И не говорите, что это не так! И нельзя сразу по рукам бить! Отобьете охотку на первых шагах, может, человечество лишится гениального адвоката!
- Дмитрий Арсеньевич. Я такие ошибки не допускал никогда, даже на первом курсе. И внеочередные звёзды мне, знаете ли, не за голливудскую улыбку приходили. Так что, успокойтесь насчет меня. Это вам… Лично вам! Можно было проходить этапы чайников, юзеров и хакеров. А от Вероники зависит судьба живого человека, а не лаги в айфоне! Вы разницу понимаете?
Димка, услышав знакомые слова, расцвел улыбкой.
- Вы что-то в отличиях чайника и юзера понимаете, как я погляжу…
В помещение вошел Макс Корсаков. Увидел Веронику, скроил серьезную мину и задумчиво констатировал:
- Хорошая, кстати, идея… Про чайник… А не пойти ли нам с вами, Вероника, в ближайшую кофейню?
- Нет! – Вероника надулась и отвернулась.
- А давайте, кинем жребий? – предложил Максим. – Если Графу сейчас нарежут столько, сколько прокурор просил – значит, не судьба. А если меньше – мы с вами сходим в кафе?
Вероника чуть-чуть улыбнулась.
- Хорошо.

Отредактировано ladyteen (2020-03-04 10:19:23)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

39

Лариса Ясенева, в отличие от Графа, пришла в суд из дома. Сама. С повесткой.
Возле двери в нужный кабинет ее ждал Миша.
- Я просто подумал, вдруг тебе поддержка нужна, - смущенно пояснил парень, - хочешь шоколадку?
- Потом, - вздохнула Лариса.
Процессы стартовали практически одновременно. Закончились тоже с небольшой разницей во времени.
Лариса вышла в коридор и села рядом с Мишей.
- Не волнуйся, - ласково проговорил он, - мы же с Игорем сразу тебе всё объяснили… Ты не судимая, преступления небольшой тяжести. Штраф или обязательные работы светят. Ты не работаешь, значит, штраф не назначат.
- Миш, - девушка положила голову ему на плечо, - а что такое обязательные работы?
- Бесплатные общественно полезные работы в свободное время. Не больше 4 часов в день.
- Это что, например, делать заставят?
- Определяется органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями… - зааученно сообщил Миша, и уточнил: - Ну, в парке цветочки сажать, на кладбище памятники красить…
Лариса посмотрела на свой маникюр и разревелась.
…Через час, закрывая дверцу своей машины со стороны пассажира, Миша случайно заметил Игоря. Тот спускался с крыльца с сияющим видом.
- Привет! – крикнул Миша.
- Привет! – Игорь подошел к нему.
Парни пожали друг другу руки.
- Что такой довольный? Всех пересажал? – подколол Игоря Михаил. С недавних пор у них складывались теплые дружеские отношения.
- Наоборот, - честно ответил Ясенев, - Графа освободили. Сто сорок часов дали.
- Он нормально к вопросу отнесся?
- Вполне! – пожал плечами Игорь.
- А Лариса из-за двухсот часов убивается, будто ей пожизненное влепили!
Игорь открыл дверцу машины.
- Чего надо? – всхлипнула блондинка.
- Не реви, - коротко велел Игорь, - если будешь хорошо себя вести, инспектор может выйти с ходатайством о…
- Отстань от меня! – прохлюпала девушка.
- Ладно, - Игорь закрыл дверцу, - увидимся, Миш.
…Доноров не знал, как успокоить любимую.
- Ларис, хочешь в кафе?
- Не-е-ет! – блондинка усиленно терла глаза.
- А в парке погулять? А у реки посидеть?
- Домой, - решила Лариса, - принять ванну. Выпить чашечку кофе…
«И бежать встречать маму Игоря на вокзале!» - мысленно добавила хитрюга.

Отредактировано ladyteen (2020-03-04 10:44:44)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

40

Новенькая кофеварка весело булькала. Полуподвальное помещение временного офиса «Черномора» наполнялось бесподобным ароматом эспрессо. Роберт читал что-то в ноутбуке. Олеся рисовала эскизы на тетрадных листах и, время от времени, со словами: «Нет, не годится!» складывала самолетики. Спустя пару секунд очередной бумажный истребитель несся в сторону Черноморцева. Тот меланхолично поднимал журнал «Форбс». Бумажная эскадрилья не выдерживала столкновения с препятствием. На полу возле стола Роберта уже красовалась целая коллекция белых клетчатых птичек…
- Вот, бывают же люди! - обращаясь к бесславно погибшим самолетикам, проговорил Роберт. – Вот, даже на минуту с ними не отвернешься! То к другому уйдут! То начинают фигней всякой кидаться! Детский сад, честное слово.
Олеся подошла к журналу «Форбс», аккуратно установила его вертикально… И дала обложке неслабую пощечину.
- Терпеть не могу наглых и самодовольных! – крикнула она. – Таких, что считают людей своими вещами! Думают, что можно уйти, оставить девушку, как зонтик, возле своих тапочек! Прийти через месяцок… А та, дурочка, знай, стоит себе там же!
- Так вот были же люди-то, - посетовал Роберт, поглаживая изгиб бутылки минералки, будто гладил по плечу человека, - раньше-то… Не то, что теперь! Бывало, исчезнет Одиссей черт знает на сколько… А Пенелопа, знай, ждет его, да других сковородой от ворот прогоняет!
- Так ведь это же куда мир катится, - сокрушалась Олеся, жестикулируя перед кофеваркой, - раньше как было! Понравилась девушка – женился! А уж потом – по странствиям! А теперь что? Не муж, не жених, не любовник… Сваливает в неизвестном направлении… Взрывает свой офис… Думаешь, что он уже на том свете… Что с неба на тебя глядит… А он-то! Во Флоридах пятую точку греет! По-любому, с телками там развлекается!
- Не всем же с Лисами! – вставил Черноморцев.
- А тут… Вот был бы здесь кое-чей друг любимый… К которому отдельные наглецы прилетели из Флорид… Тот бы мог много интересного рассказать! Как я в реке тонула! Как мне девочка-цыганка тоску снимала!
- Как я с Костей Лисицыным сексом занималась! – добавил Роберт.
- Да! И с Костей! А отчего бы не с Костей? Он все-таки ко мне получше некоторых  относится! Он… Он… Моего брата спас! И… Мы с ним кражу со взломом замутили, вот! А потом напились!
- Высокие отношения! – Роберт показал большой палец.
Олеся разгневанно отвернулась.
На краю ее стола завибрировал смартфон. Олеся не спешила брать трубку. Телефон понемногу сполз и звонко брякнулся на пол.
Девушка неохотно полезла за ним.
Дверь распахнулась.
- Привет! Уффф, ну и денек выдался! – в помещение влетел Костя.
- Опять бухал? – строго вопросил Роберт.
- Неа! А где Леся? – Лис повертел головой.
- По телочкам шастал? – невинно уточнил Роберт.
Леся притихла под столом.
- Каким еще телочкам?! Я, сдуру, по повестке в суд явился! Пришлось там по Димке всякую ерунду плести! Блин, еле выкрутился! Прикинь, пришлось сказать, что я – придурок, которому нравится гонять в запертых багажниках, и отрицать на фиг, что слышал, как Димка Макса…
- Лис, молчи! – с отчаянием шепнул Роберт.
Но было поздно!
Леся выбралась из-под стола с видом разъяренной фурии.
- Так ты на стороне своего Графа?! – звонко крикнула она.
- Леся! Ты все не так поняла! – Костя шмыгнул к двери.
-Да я тебе не дура!
- Лесечка! – Костя вылетел в коридор и торопливо закрыл дверь с другой стороны. Олеся попыталась навалиться всем телом, но Костя, конечно, был сильнее…
- Лисицын, я из тебя воротник сделаю!! – вопила Олеся.
- Я против охоты на животных! – крикнул Роберт. – Даешь искусственный мех в массы!
- Лесь, перестань! – Костя с трудом  держал оборону, - Леська, а ты бы Макса стала топить? Если бы он Димке угрожал? Или Игорю? Из симпатии ко мне, стала бы брата предавать? Вот и не надо из меня воротник делать!
- Леся, это правда, - Роберт тронул девушку за плечо, - Димка в свое время… За нас с Лисом… Вообще один отдувался. В киоск влезли втроем, а попало одному Графу. Как ты не понимаешь! Они друг другу роднее некуда...
В памяти Леси всплыла Русалинка.
"Есть узы святые, как брак - это семья, из которой птенец вылетел. Не все то семья, что мама-папа. Сможешь понять - будет вам обоим счастье..."
Леся возмущенно хмыкнула, но от двери отошла.
Костя нерешительно заглянул в помещение.
- Сезон охоты на лис объявляется закрытым?
- Да, - отозвалась Леся, - живи. Но я с тобой не разговариваю! И с тобой, Черноморцев, тоже!
- И правильно! – кивнул Роберт.- Чего с нами лясы точить... Иди, поговори лучше с Вихревой. Она сейчас у себя.  Сними в ее «Звезде» помещение для нашей конторы. А то, чувствую, пока мы собственное достроим, станем пещерными жителями!
- Ладно! – Олеся схватила сумочку и убежала, грозно цокая каблучками.

Отредактировано ladyteen (2020-03-04 11:36:51)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Нечто бесценное (ремейк рыцарей-2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно