Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Вестерн о вечной любви (крелли)


Вестерн о вечной любви (крелли)

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Идея - отпад! Невероятно здорово!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

22

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t25389.jpg
Родео – это всегда весело и интересно. Динамичность и зрелищность обеспечивают большой приток людей… А значит, и денег. А значит, и карманных воров! Поэтому шериф Макклоски считал своим долгом присутствовать на подобных мероприятиях.
Келли увязалась за ним.
- Итан, - мурлычущим голосом проговорила она, - ты же никому не расскажешь, что я тоже… Один разик… Попробую усидеть на хулиганистой лошадке?
- Что?! – шериф Макклоски остановился, - Келли! Я тебя сейчас отведу домой! Или обратно в участок!
- Да ты чего?! Я с пяти лет на лошадях езжу!
- Нет!
- С четырех!!
- Я сказал, нет!
- С трех!!!
Итан вздохнул.
- Аукцион наоборот, честное слово. Хоть с трех месяцев езди! А я тебе не позволю рисковать своей жизнью и здоровьем!
Келли насупилась.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t39659.jpg

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

23

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t41833.jpg
Родео уже шло полным ходом.
Опытные ковбои с переменным успехом объезжали сноровистых лошадей. Келли засмотрелась на одного… Его стройненькая фигурка показалась подозрительно знакомой, но шляпа – сомбреро и платок, скрывающий лицо, смазывали впечатление.
Ему досталась буйная и строптивая лошадь. Она уже попробовала все – вставала на дыбы, резко останавливалась..  И, кажется, теперь собралась кувыркаться.
Шериф отвлекся, даже он не мог отвести глаз от происходящего.
Келли, воспользовавшись моментом, юркнула в толпу и пробралась к пострадавшим, отдыхающим участникам родео.
- Как дела, мальчики? – защебетала она, - солнце сегодня печет – страшное дело! Можно попросить у вас шляпу? А у вас – платок, понимаете, у меня аллергия на пыль? Спасибо большое!
Таким образом, экипировавшись, Келли шмыгнула регистрироваться как участник.
Тем временем, Бобби благополучно слетел с лошади. Через тридцать секунд на земле очутился его конкурент.
- Пока победа за участником Храбрая Душа! – подытожили болельщики.
Джеймс ушел за изгородь и снял платок. Крейг дал ему фляжку с водой.
- Есть еще желающие? - крикнул ковбой, исполняющий роль ведущего.
- Есть! Серебряная Кошка!
- Девчонка?! – не поверили ушам парни.
- Ну, дурочка! - пренебрежительно фыркнул Джеймс, - охота бы кому-то возиться с красоткой, валяющейся с лошадьми!
И тут…
- Джеймс О’Брайен, ты арестован! – крепкая рука шерифа легла на плечо Джеймса.
- Есть смельчаки, готовые принять вызов Серебряной Кошки? – вопросил ведущий.
Крейг понял, что промедление смерти подобно. Он нахлобучил шляпу, завязал платок и ринулся в бой!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t27942.jpg
- Зачем?! Мы же уже выиграли у Бобби! – выдохнул Джеймс.
- Его это не спасет! – сдвинул брови шериф, - все равно вернется… Тут и приму его в теплые объятия. А ты пока, будь хорошим мальчиком, постой тихо. И в браслетах!
... Крейг вылетел из тени на самой, как ему показалось, неадекватной лошади в мире. Ненормальное животное встало на дыбы, затем понеслось, ускоряясь,  всё быстрее и быстрее по кругу, заканчивая представление шикарным галопом. Со стороны казалось, что они с наездником отлично поладили. Крейг вцепился в поводья, лошадь мчалась и едва не хрипела, песок летел из под копыт... В целом все выглядело очень красиво! Но тут хитрая коняга резко затормозила, почти зарывшись копытами в землю, и почти перевернулась, наклонив голову ниже копыт. Крейг, с тихим матом, чуть не шлепнулся на землю.
В этот момент на них понеслась вторая дикая лошадь, с миниатюрным, уверенным участником. Конечно, ее всадником была Келли.  Увидев, что хулиганистая напарница вот-вот устроит ДТП, Келли зажмурилась и... пришпорила лошадь, одновременно поднимая ее в великолепный прыжок!
Зрители просто взорвались аплодисментами, криками и восхищенным свистом.
Келли, словно на Пегасе, перелетела через онемевшего конкурента и понеслась дальше. Буйная "подруга" Крейга помчалась следом...
Понемногу обе красотки стали уставать и вели себя всё тише.
Крейг не мог поверить в свою удачу. Он не только уцелел, но и практически выиграл родео?!
- Похоже, у нас ничья! - воскликнул ведущий, - Серебряная Кошка и Храбрая Душа! Но золотая пряжка победителя родео одна...
Оба участника спешились, синхронно погладили своих животных.
- Позвольте-ка! - из тени появился шериф Макклоски, - Храбрая Душа, вы арестованы!
Крейгу ничего не оставалось, как понуро направиться к представителю власти.
- При таких обстоятельствах, пряжка вручается Серебряной Кошке! - не растерявшись, воскликнул ведущий.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t39963.jpg
"Кошка" опустила платок, сняла шляпу и раскланялась.
- Келли?! - ахнул Крейг.
- Любимая?! - не поверил глазам Роберт, отдыхающий после соревнований среди зрителей.
- Огонь! - одобрил Джеймс.
- Хулиганка! - покачал головой шериф Макклоски, - всё, поиграли и хватит. Идем!

Отредактировано ladyteen (2019-12-29 17:04:07)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

25

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t46330.jpg
В участке шериф снял с обоих парней наручники и запер их за решеткой... Где, не так давно, рисовала свои шедевры Келли.
- За что? - возмущенно завопил Крейги.
- За убийство, Крейги, за убийство, - пояснил Джеймс.
- Что за фигня?! За убийство... Ты хочешь сказать, нас расстреляют на рассвете?! - Крейг на сто раз раскаялся в приобретении симпатичного шарика со снегом.
- Еще на рассвете тебе! И расстреляют! Придумал же! - хмыкнул Джеймс, - тут принято всё легко и быстро... Свяжут руки, посадят на лошадь... с дерева веревку протянут... Мне продолжать, или сам все понял?
Крейг побелел и метнулся к решетке.
- Итан! Прекращай дурака валять! Мы твои друзья или кто? Ты тут самый крутой шериф или как?
- Мы все хорошие парни или где! - съязвил Джеймс.
- Мистер... Как ваша фамилия, уважаемый Крейг? - шериф что-то писал.
- Хант!!
- Мистер Хант, прекратите истерику. Что вы вопите, как белый медведь в теплую погоду?
- Чего?! - вскинулся Джеймс, - ты че сказал, а?!
- О'Брайен, рот закрой, тебя вообще не спрашивали, - жестко велел шериф.
- Значит, он - МИСТЕР Хант, а я - просто, О'Брайен, да?! - теперь истерично орал Джеймс, - вот так значит, да?! Вот оно, твоё истинное отношение! Всё ясно, шериф!  Ты меня не уважаешь!!
Крейг понял, что сейчас лучше не отсвечивать, и притих.
- Да ты!! Да мы!! Да я с тобой больше разговаривать не буду!! - ирландец психованно швырнул шляпу в решетку.
- Джеймс, заткнись. Мне твои сцены ревности уже осточертели, - ровно, не повышая голоса, отозвался шериф.
- Не понял?! Вы это чего?! - захлопал глазами Крейги.
- Да я же говорил, у нас с ним сложные отношения! Он меня не любит, потому что я его в третьем классе заучкой назвал! - пожаловался Джеймс.
- Неправда, - спокойно оценил новую претензию шериф Макклоски.
- Ну, значит, из-за того, что я в первом классе твою сумку с учебниками на дерево закинул! - предположил Джеймс.
- Так это был ты?! - шериф рывком встал из-за стола, - друг, называешься!! Ты же знал, что я в первом классе плохо лазил по деревьям!!
- Ну ты бы ее не достал, я бы сам тебе достал, - дернул плечом Джеймс, - подумаешь, проблем-то.
- Ах ты... подстава!! - теперь разобиженно орал шериф.
- Да вы чего, пацаны, - попытался утихомирить их Крейг, но те, оба, дружно среагировали:
- Не лезь!! Он первый начал!!
- Я ничего не начинал! Ясно? Ты сам! - прошипел Джеймс. Крейги уже не сомневался, что перед ним - родственник Дерека.
- Кто начал?! Я начал?! Я к тебе лезу, да?! Да ты просто обижаешься, потому что я у тебя в шахматы всегда выигрываю!! - припечатал шериф.
- И ничуть не обижаюсь!! Наоборот, интересно с сильным противником!! - Джеймс осекся и грустно спросил: - так получается... раз я всегда тебе проигрываю... Тебе со мной... Неинтересно?
- Не сочиняй, - сразу принялся утешать его шериф, - Конечно, мне с тобой интересно!! И я все не теряю надежды, что ты рано или поздно выиграешь!
Джеймс обиженно хлопал глазами и искоса смотрел на собеседника.
- А как он сможет у тебя выиграть, если нас... того... повесить? - встрял Крейг.
- Кто вас повесит... - шериф вернулся за стол, - слушай этого... больше. Все ирландцы обожают страшилки рассказывать.
- А что с нами будет? - заинтересовался Джеймс.
- Посидите пока, - строго ответил шериф, - подумайте о своем бессовестном поведении. А мне надо по делам идти.

Отредактировано ladyteen (2019-12-29 17:15:15)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

26

57740,182 написал(а):

Идея - отпад! Невероятно здорово!

Хэппи, спасибо, солнышко мое теплое! Постараюсь не разочаровать!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

27

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t22875.jpg
Келли и Роберт весело пили виски в салуне "Пьяная ящерица", отмечая ее победу. Вскоре вокруг девушки собралось столько новых фанатов, что Роберт предложил ей тихо сбежать вдвоем. Погулять по прерии, посмотреть новорожденных змеек, поймать и погладить койота... Звучало заманчиво. Келли согласилась. Тем более, здесь, кроме него, у нее друзей не было. А значит, следовало немедленно заручиться  помощью Роберта в нелегкой задаче спасения Крейги...
- Ты невероятная, - ворковал парень, - я и представить не мог...
- Что я другому отдана и буду век ему верна? - бойко выпалила девушка.
- Кстати, пойдешь ночью со мной?
- В конюшню? - Келли нервно зацепилась пальцами за новенькую золотую пряжку.
- Нет. Двум моим друзьям нужна помощь... Устроим им побег из тюрьмы.
- Что за уголовники?! - прикинулась кактусом Келли.
- Да не уголовники... Хорошие парни, ты их знаешь. У твоего отца работают. Крейг и Джеймс, - Бобби кивнул на плакаты, расклеенные вдоль улицы.
- А, этим! - Келли округлила глаза, - конечно, пойдем! Надо, надо помочь, как же иначе...
"Ура! И заметьте, не я это предложила! Как все отлично станцевалось! Хорошо, когда город маленький, и все местные бандюги - ваши добрые приятели... Ой! В смысле, все в городе друг друга знают и любят! Вот!" - девушка невинно улыбнулась.
- А давай, прямо сейчас на разведку туда сходим? - придумала она.
Тем временем, в салуне "Пьяная ящерица" продолжалось веселье.
Шериф Макклоски издалека услышал шум. По опыту работы он знал, что на втором часу веселой разнузданной пьянки начинаются перестрелки и мордобой. Поэтому не спеша прогуливался рядом, в ожидании...
- Шериф, вы, кажется, скучаете? - прожурчал мелодичный голосок.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t77556.jpg

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

28

Парень обернулся и увидел полуголую блондинку. Та стояла, подбоченившись, в рубашке без пуговиц, завязанной на пупке, в облегающих кожаных штанах и ковбойской шляпе...
Шериф Макклоски невольно сглотнул и хлопнул глазами.
- Ну, в чем дело? - девушка приблизилась к нему, - ждали некую глупышку, а та просохатила свидание?
- Шеннон, я, кажется, говорил, что проституции в этом городе не будет... – с трудом вымолвил Итан.
- А где здесь проституция? - огляделась чаровница, - о чем это вы, шериф? Ах, да, понимаю... Одиночество оказывает на мужчин странное воздействие! Но ведь... - она облизала губки, - мы с вами можем... помочь друг другу...
- Ага? - неопределенно отозвался парень.
- Вот иду я сегодня... А навстречу... огромная такая стрекоза летит! И - бах, трах, бах, прямо вот сюда врезалась! - девушка отогнула рубашку, демонстрируя, куда врезалась стрекоза.
Шерифу показалось, что все вокруг закачалось.
- Представляете, у меня после такого весь день сердце колотится... Вот, послушайте, как стучит! - Шеннон мягко, но уверенно взяла его за руку и прижала пальцы... примерно возле своего сердца.
Шериф на миг потерял дар речи. Но профессионализм быстро одержал верх над инстинктом! Он героически вырвался и провозгласил:
- Ты арестована за аморальное поведение!
- Опять двадцать пять, - томно закатила глаза девушка, - желания, что ли, такие? Ну, так и быть... Надень на меня наручники! Обыщи меня! Скажу по секрету, у меня что-то спрятано в трусиках... Хочешь проверить?
Шериф, как загипнотизированный, провел ладонями по ее бедрам... Но тут же встряхнулся, словно прогоняя наваждение, и потащил ее в участок.
Но и там девушка не угомонилась.
- Ой! - умилилась она, - мальчики! Как вас тут много... Какие все симпотные… И что, вас трое, а я одна буду?
- Ой, привет, Шеннон! - удивленно поздоровался Крейг.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t37496.jpg
Шериф бесцеремонно втолкнул ее к ним, запер дверь и сел писать протокол задержания.
- А чего вы такие мрачные? - защебетала девушка.
Джеймс скользнул по ней взглядом, поморщился и известил:
- Не люблю шлюх. Не девки, а места общего пользования.
- Как ты... так... про живого человека! - взялся за его перевоспитание Крейги.
- Я же не говорю, что их не должно быть. Просто я не люблю, когда добыча сама бегает за охотниками... А вот для шерифа - самое то! Займись им, крошка, а то будет до старости девственником ходить... - черные глаза Джеймса блеснули в сторону ненаглядного объекта подколов.
- Отстань, - посоветовал тот, - и не ври. Спал я с женщинами, и не раз!
- Вот именно. Не лезь к человеку, у него тонкая душевная организация! - вступился Крейг.
- А моя тонкая душевная организация никого не волнует? - надула губки Шеннон, -   у вас тут девушка скучает, а они между собой общаются!
- Ну, мы же не можем предложить тебе шампанского... Или купить шоколадку, - Крейг повертел головой, размышляя, чем порадовать леди.
- А ты попробуй меня утешить по-другому... - Шеннон подошла к Крейгу, обвила его шею руками и потерлась всем телом.
- Мистер Хант, ты сейчас тоже за аморалку получишь! - пообещал шериф.
И тут... В помещение вошли Келли и Роберт.
- Ну ты даешь! - удивился Бобби, глядя на Крейга, - В своем стиле! Даже тут уже с дамой!
- Вы тут что за бордель устроили? - засверкала глазами Келли, - шериф, вам не стыдно?!
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t94299.jpg
- Понимаете, у нас просто других камер нет, в тесноте, знаете ли, да не в обиде! – застенчиво разъяснил Итан Макклоски.
- Да все понятно! Где двое - компания, трое - уже полный бардак! - пошла вразнос девушка, - на минуту даже… Даже в тюрьме… У вас мужика не оставь, сразу не пойми что творите! Вот всегда так, если Крейга до Итана и Дерека отпусти... Начинается черт знает что! Уже и шлюху сняли! Докатились!! Это ты, Дерек, их плохому учишь? Я так и знала!!
- Я не Дерек, а Джеймс! – воскликнул ирландец.
- Лучше помолчи! - рявкнула Келли.
- Правильно, подруга! Задай им всем, как следует! И скажи им, чтобы немедленно меня на улицу выкинули! - Шеннон воспользовалась случаем попроситься на свободу.
- Я тебя сейчас отсюда сама выкину! А этим...
- Правильно, надери им задницы! - радовалась Шеннон, - можно даже в прямом смысле! Там, на улице, такая классная крапива растет! Хочешь, я им штаны сниму, а ты их этой крапивой?
- Шеннон, Келли не извращенка! Она не станет реализовать твои эротические фантазии! Она милая и романтичная! - Крейг с нежностью смотрел на свою любимую.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t49831.jpg
- Главное, чтобы у Келли не возникло эротической фантазии... Или не эротической... Насчет поцарапать тебе лицо, - рассудил Джеймс, - а в остальном - чем бы милые не тешились...
- Шериф, а что эти два придурка вообще тут делают? - серьезно спросил Роберт.
- Сидят! - обозначил занятие парней шериф.
- Стоят и мило беседуют! – вклинился Джеймс.
- Шлюхаются! - крикнула Келли.
- Они подозреваются в убийстве, - пояснил Макклоски.
- А есть возможность определить, кто именно из них убил... Того парня? Который, кстати… За миг до гибели… пытался украсить мое сердце композицией из пуль? - уточнил Бобби.
Шериф оценивающе взглянул на парней.
- Так кто же из вас, умников, постарался?
- Да я его грохнул. Отпускай Крейги! - сознался Джеймс.
- Врет он. Это я его замочил! - Крейги вспомнил о маленьком Патрике. Нельзя же оставить ребенка круглым сиротой!
Джеймс нетерпеливо махнул рукой в сторону своего заступника.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t22332.jpg

- Брешет. Итан, ты же знаешь, я никогда не промахиваюсь!
- И никогда не затыкаюсь, не забудь добавить! Итан, не слушай Джеймса! – крикнул Крейг и двинул спорщика локтем.
- То есть, непонятно, кто! – подытожил Роберт.
- Лучше отпустить двух виновных, чем осудить одного невиновного, - влезла Келли, - Вольтер, между прочим.
- Так, все помолчите! - рявкнул шериф.
Все заткнулись и притихли.
- А ты секси, когда рычишь, - умилилась Шеннон.
- Мистер Парризи, ты уверен, что в момент гибели... Мистер Сайлас... То есть, погибший… Стрелял в тебя? Только говори честно! – сдвинул брови Итан Макклоски.
- Да сто процентов! – заверил его Роберт.
- Получается, парни пресекли совершение преступления... - задумчиво проговорил шериф, - надо их отпускать.
- Вот именно! – радостно заорали Крейг и Джеймс, - давно пора! И вообще, мы есть хотим! А ты наши права нарушаешь!
- А что, одной любовью сыт не будешь? - съязвил Роберт, кивая на Шеннон.
- Все, забирайте этих балбесов, - устало велел Итан, открывая замок.
Келли смерила всех уничтожающим взглядом и выскочила на улицу.
- Келли, подожди! - понесся следом Крейг.
- Чего бегаешь за моей невестой? - погнался за ними Роберт.
- Скачки отдыхают! - оценил Джеймс, - ну что, шериф, на кого ставку сделаешь?
- Иди отсюда! - отозвался шериф Макклоски.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t86885.jpg

Отредактировано ladyteen (2019-12-29 18:50:39)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

29

На улице всем пришлось резко притихнуть. К ним со строгим видом приближалась София!
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t99317.jpg
- Так, - выразительно проговорила она, - Келли, марш домой. Крейг и Джеймс, бегом по рабочим местам. Роберт, а с вами я отдельно серьезно поговорю! Про участие Келли в родео! Подумать только! Раньше она так себя не вела! Пока с вами не подружилась! Идите домой и подумайте о том, что я вам сейчас сказала!
Все четверо разлетелись в указанных направлениях, как стая спугнутых воробушков.
- Келли обиделась, - переживал Крейг.
- У меня есть план! - Джеймс, как обычно, генерировал идеи быстрее, чем хлопал ресницами, - Давай, ее, как будто, похитят! А ты ее, как будто, спасешь! И тогда она тебя простит.
- Тоже как будто, да?
Крейг почесал в затылке. Что-то ему во всем этом не нравилось. Но быть в ссоре с Келли нравилось еще меньше...
- Ну давай, что ли. А кто ее похитит?
- Так я, конечно!
- Только ты ее при этом не лапай и не вздумай поцеловать!
- Я же не клеить ее собираюсь! - Джеймс постучал себе по лбу, намекая на умственные способности друга.
Крейг не обиделся. Он был занят оценкой перспектив такой авантюры.
- Я понять не могу, ты же против моих с ней отношений. Но ты мне помогаешь?
- Ты же за меня заступался, - Джеймс пожал плечами, - и о моем сыне беспокоился. А мне какая разница, кто у тебя будет постель греть?
- Ты только бережно, ага? Чтобы ее не напугать. Когда похищать будешь.
- Ага! Все, давай, пошли уже, перекусим! - Джеймс потащил Крейга за собой.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

30

Наступил вечер. Стемнело.
Келли выбралась через окно, ушла на берег реки.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t84182.jpg
Сидела и грустила о своем загулявшем возлюбленном.
Внезапно послышался шум. Из кустов ивы, стряхивая с себя налипшие листочки, появился стройный парень в черной одежде. Лицо до глаз закрывал шейный платок. Черная шляпа дополняла образ.
Келли вскочила на ноги...
- Спокойно, крошка, это похищение! - известил ее этот тип хрипловатым шепотом.
- Дерек, как вы меня достали оба! - с облегчением выдохнула девушка.
- Я не Дерек, я Джеймс! Тьфу, блин, расколола! Это вы оба меня достали уже - называть Дереком! - парень неожиданно легко подхватил ее на руки и куда-то потащил.
- Просто ты на одного парня похож... Копия прямо! И куда это ты меня несешь? - лениво интересовалась Келли, мигом утратив интерес к происходящему.
- Узнаешь.
- Да ясно все. К этому бабнику!
- Мимо!
Когда он усадил ее на лошадь и крепко привязал, она слегка забеспокоилась.
Когда они проехали мимо жилых домиков и понеслись по прерии - немного озадачилась.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Вестерн о вечной любви (крелли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно