Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Праздничная болталка декабрь - январь

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Праздничного настроения нет и не будет, прокуратура вышла с иском о ликвидации мемориала, какая ёлка нынче после такого. Остальное оставляем за кадром, кому пофик тот пускай шары вешает и гирлянды  :glasses:

0

92

Предлагаю конкурс губернатор года. Ну а на самом деле, можно и зарисовки попробовать и фото ночного новогоднего города

+1

93

65342,201 написал(а):

Праздничного настроения нет и не будет, прокуратура вышла с иском о ликвидации мемориала, какая ёлка нынче после такого. Остальное оставляем за кадром, кому пофик тот пускай шары вешает и гирлянды

Какого мемориала?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

65341,182 написал(а):

С новыми идеями туго, но может что -то еще придет в голову. Из прошлых НГ мероприятий мне нравилась игра с отгадыванием подарков и  совместная тусовка в "Поляне")

А мне понравился конкурс сюрприз - пати.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

95

65345,22 написал(а):

А мне понравился конкурс сюрприз - пати.

Сейчас, мне кажется, уже очень сложно организовать что -то подобное. А так - да, приятное было мероприятие)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

96

65345,22 написал(а):

А мне понравился конкурс сюрприз - пати.

А что это за конкурс? не помню уже

0

97

65356,201 написал(а):

А что это за конкурс? не помню уже

Это здесь Ссылка

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

98

65347,182 написал(а):

Сейчас, мне кажется, уже очень сложно организовать что -то подобное. А так - да, приятное было мероприятие)

Это да, сейчас уже это из области воспоминаний.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

99

Ну сложно, не сложно, если есть у многих желание и это вроде не занимает много времени? Я с 23 числа уже планирую начинать провожать 2021, поэтому буду разгружен, а может и не буду, сейчас сложно что то планировать, все так непредсказуемо стало.

0

100

А вообще кто нибудь уже планировал как проведёт праздничную ночь с 31 на 1?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно