Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 81 страница 90 из 316

81

56972,120 написал(а):

Причинил,  еще сколько,  вовлекая в свою аферу ради денег. Поэтому и женился - чтобы получить денежки Кепвеллов. И из-за этого Келли оказалась в инвалидной коляске и чуть не сошла с ума. Потому что получить деньги можно было  либо избавившись от жены, либо в случае если ее признают недееспособной. И он это прекрасно знал. Но предпочел играть роль жертвы- это все Флейм, а он ни при чем

Если порыться, то и у Роберта рыльце в пушку )
Это просто в тебе обида за Роберта говорит и поэтому Куинн для тебя чуть ли не исчадие ада. Хотя оба они хороши. Но это лишь доказывает, как сильно ты любишь Роберта и лишний раз доказывает, что Келли разлюбила Роберта и полюбила Куинна раз простила ему всё, устроила почти две недели сексадрайва, да еще на взлетной полосе ублажила. Вложить бы твои чувства в Келли и было бы идеально. Но увы.

Однако, если бы ты не была ослеплена ненавистью к Куинну, то заметила бы много оправдающих факторов и доказывающих его любовь к Келли. Для меня по крайней мере они очевиднее, чем любовь Роберта. Да, Куинн не бело-пушистый и сотворил много ошибок, но при этом он не полюбил её с первого взгляда и то что он пошел против Флейм, захотел быть с Келли, а главное вернулся, чтобы её поддержать, узнав о гибели Иден о многом говорит. Он это сделал несмотря на то, что сядет за решетку. О многом говорит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

Квинн совершил не ошибки, а преступления. Он похитил человека, длительное время удерживал его, угрожал убить, и несомненно бы избавился от свидетеля, если бы Роберту не удалось бежать.
Он пошел против Флейм? Скажите, какое геройство... достойное как минимум медали за отвагу.
Келли назвала Квинна своей самой большой ошибкой - понадобилось немного времени чтобы пелена упала и она пришла в себя.
Не нужно называть меня ослепленной ненавистью. Да, я не люблю этого героя и не скрываю - но без фанатизма.
Я высказала свое мнение - всего лишь. У тебя оно другое - и что с этого.
Это всего лишь сериал.

0

83

56971,15 написал(а):

По фику, сценка понравилась.
Жаль Келли не знает, что фокус с цианидом это исключительно инициатива Флейм и Куинн об этом даже не знал.

Может она еще все узнает :rolleyes:

56972,120 написал(а):

То что Квинн за решеткой меня глубоко радует. 
Но за все в жизни приходится платить. Жаль что в сериале Квинн отвертелся.

Тюрьма не самое страшное наказание. Но всему свое время.

56974,230 написал(а):

Любовь к Келли его очень сильно поменяла...

Согласна с тобой.
Девочки,спасибо всем за комментарии http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

84

56921,238 написал(а):

P. S. Может и Куинна в живых оставить и ему что-то интересное придумать?) Хотя я помню, ты его не очень жалуешь)

Отредактировано Фрейя (2019-12-03 00:52:00)

Да, Куинна я не люблю, очень даже. В том варианте фика, о котором я писала, его смерть нужна была, чтобы окончательно развести Келли и Роберта. К тому же в моей трилогии(Путь, Тайное, Прошлое) Куинн и так в шоколаде. На этом мое великодушие к нему исчерпано. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

По новой главе. Alleks, спасибо за продолжение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Куинн все тот же Куинн, даже за решеткой. Он ничего плохого не хотел. Ага, видели, знаем. Келли очень жалко. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif Надеюсь, с малышом все хорошо. Но Келли правильно поступила, придя в тюрьму и сказав все, что хотела сказать.

Отредактировано Келли Хант (2019-12-05 20:50:56)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

85

56981,120 написал(а):

Келли назвала Квинна своей самой большой ошибкой - понадобилось немного времени чтобы пелена упала и она пришла в себя.

Ну это как раз закономерно для Келли. ) Все любви для нее становятся ошибкой ) Роберта же она не вспоминала вообще. Куинн хоть стал ошибкой. А Роберт вспомнился ею только в констексте, что Куинна любит сильнее, а позже, что причина ее чувств к нему -  желание такой любви, как у Иден. ) Все.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

86

Alleks, спасибо  за продолжение http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Надеюсь, с малышом всё хорошо.

56974,230 написал(а):

Куинн узнал о малыше...Жалко его...

Вот и мне жалко, ребенок-то его, как они будут выпутываться из всей этой непростой ситуации...

56968,182 написал(а):

Когда вы заметили чувства Куинна к Келли в сериале?

Точно сейчас не скажу, надо пересматривать, но, когда он хотел сбежать с Флейм и не сбежал, я уже его чувства видела, значит где-то незадолго до этих событий, а зарождение чувств еще раньше.

56984,35 написал(а):

К тому же в моей трилогии(Путь, Тайное, Прошлое) Куинн и так в шоколаде. На этом мое великодушие к нему исчерпано.

Это да, http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif и то хорошо!

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

87

56984,35 написал(а):

По новой главе. Alleks, спасибо за продолжение. 
Куинн все тот же Куинн, даже за решеткой. Он ничего плохого не хотел. Ага, видели, знаем. Келли очень жалко.  Надеюсь, с малышом все хорошо. Но Келли правильно поступила, придя в тюрьму и сказав все, что хотела сказать.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 21:50:56)

Рада, что герой узнаваем.

56993,238 написал(а):

Alleks, спасибо  за продолжение 
Надеюсь, с малышом всё хорошо.

Вот и мне жалко, ребенок-то его, как они будут выпутываться из всей этой непростой ситуации...

Да уж, трудно всем, но особенно Келли.

Келли Хант, Фрейя, спасибо за комментарии. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

88

Алекс, я прочитала все с самого начала.
Фик классный. Цепляет за душу и оставляет пространство для размышлений. Не зря тут наших диалогов столько - с трудом находишь "тело" фанфика! Это, наверное, самое лучшее для автора - когда после прочтения ходишь, думаешь, вертишь ситуацию и героев в голове... Значит, зацепило не на шутку!
По отношению к фанфику - респект и восторг!
По отношению к героям...
Келли, ожидаемо, жалко, но... Прости, не слишком. Наверное, звучит жестоко, но мне ее жалко только из-за лялечки. А насчет эмоций - она перешагнула бы парней и пошла дальше. Ей не привыкать...
Роберта поддерживаю, как в мультике про "Простоквашино": с ним я, по крайней мере, давно знакома...
А про Куинна лучше промолчу. Почему? Сейчас объясню. Это очень личное, и ни к кому отношения не имеет.
После того, как мой любимчик помахал пистолетом и с ним обошлись неоправданно жестоко (имхо, разумеется)... Несправедливость счастья для других злодеев просто фонариком в глаза долбит!
Неоправданное счастливое будущее Куинна, издевающегося над родным братом... Который ничего ему плохого не сделал... Я промолчу.
Но ты пишешь отлично! При всей моей "ррррр"- реакции на этого персонажа, благодаря твоим описаниям, мне становится его жалко! Так что, ты виртуозно воздействуешь на чувства. Это круто!
Пожалуйста, пиши уже скорее продолжение, завязка-то заинтриговала! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Отредактировано ladyteen (2019-12-10 06:25:37)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

89

Ну да, просто началась тенденция ни все злодеи ужасны и не все добро хорошее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

90

57119,237 написал(а):

Алекс, я прочитала все с самого начала.
Фик классный. Цепляет за душу и оставляет пространство для размышлений. Не зря тут наших диалогов столько - с трудом находишь "тело" фанфика! Это, наверное, самое лучшее для автора - когда после прочтения ходишь, думаешь, вертишь ситуацию и героев в голове... Значит, зацепило не на шутку!

Спасибо. Рада, что тебе понравилось.

Келли, ожидаемо, жалко, но... Прости, не слишком. Наверное, звучит жестоко, но мне ее жалко только из-за лялечки. А насчет эмоций - она перешагнула бы парней и пошла дальше. Ей не привыкать...

А мне наоборот, ее жалко. Узнать о таком обмане, легко ли это пережить? На тот момент она совсем запуталась в своих чувствах, там смешалось все, любовь к Роберту и не буду отрицать, влечение на физическом уровне к Куинну, попробуй во всем этом разберись. В сериале это все упростили, убив Роберта, но если бы его оставили в живых, думаю, все бы было по другому.

. Несправедливость счастья для других злодеев просто фонариком в глаза долбит!
Неоправданное счастливое будущее Куинна, издевающегося над родным братом... Который ничего ему плохого не сделал..

.
Какое там будет будущее, пока не известно. Но за свои преступления он конечно же должен ответить. Просто всегда ли тюрьма самое страшное наказание? Один раз уже, я попыталась это показать в мини фике "Дядя", Куинн возвращается из тюрьмы, а Келли счастлива с Робертом и его дочь считает Роберта папой и ничего не знает о нем, Куинне. Думаю, это более страшное наказание для него, чем тюрьма.

Пожалуйста, пиши уже скорее продолжение, завязка-то заинтриговала!

Я пишу, просто со временем туго, плюс приходится кое что пересматривать из того периода. но я стараюсь http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно