Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 71 страница 80 из 316

71

Alleks, спасибо за фик!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Чувства Келли очень понятны, за Роберта переживаю, но думаю, что все будет хорошо. И хотя Роберт и Келли, их чувства у меня на первом месте, Куинна все равно жаль. Понятно, что сам всю эту кашу заварил, но как-то грустно и за него тоже. Очень интересно, как во всех этих сложных взаимоотношениях разберутся герои, жду продолжения.

56870,35 написал(а):

Там я планировала полноценно свести Роберта с Флейм. И Крейга с Келли соответственно. Кто бы это читал?

Думаю, я бы читала. В моей голове Роберт и Келли всегда вместе, и для меня это хорошо, поэтому фики я запросто читаю про разные пары просто потому что интересно), вполне нормально воспринимаю эти реальности и в рамках конкретного фика сопереживаю героям, да и разные точки зрения рассмотреть всегда очень познавательно, тем более что к Флейм, что тем более к Куинну я не испытываю исключительно негатив. P. S. Может и Куинна в живых оставить и ему что-то интересное придумать?) Хотя я помню, ты его не очень жалуешь)

Отредактировано Фрейя (2019-12-03 00:52:00)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+3

72

56921,238 написал(а):

Alleks, спасибо за фик! 

Я рада, что ты тоже читаешь.

Очень интересно, как во всех этих сложных взаимоотношениях разберутся герои, жду продолжения.

Самой тоже интересно попробовать все это разрулить боле менее правдоподобно. Пока приходится пересматривать серии того периода.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

73

56925,22 написал(а):

Я рада, что ты тоже читаешь.

Ну а куда я денусь) Времени сейчас, правда, не хватает, читаю все с опозданием.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

74

Куинн с нетерпение поглядывал на дверь, от которой его отделяла толстая решетка, разделявшая на две половины, комнату для свиданий. Он был уверен, в том, кто его неожиданный посетитель. Конечно же это могла быть только она, Келли. Он ждал этой встречи каждый день, со дня своего ареста, но к радости примешивалась и тревога.  Предстоящий разговор пугал его, он знал, как нелегко будет убедить Келли в своих чувствах, но это единственный шанс, рассказать ей о них, другого у него уже не будет.
Едва открылась дверь, Куинн бросился к решетке.
- Келли!
Девушка вздрогнула и замерла на пороге. Много раз она прокручивала в голове эту встречу, обдумывала слова, которые произнесет, но сейчас  просто молча смотрела на стоявшего перед ней, мужчину. Трудно сказать, сколько бы это продолжалось, но тот первым нарушил затянувшееся молчание
- Келли, я так надеялся, что ты придешь, так ждал.
Куинн с силой сжал ладонями холодные прутья. Если бы он мог убрать эту решетку и оказаться рядом с Келли, обнять ее, сделать это, быть может, в последний раз. Но он понимал, что они теперь по разные стороны и разделяют их совсем иные преграды, преодолеть которые, ох как не просто. Ее молчание становилось невыносимым.
- Пожалуйста, не молчи, скажи хоть что нибудь.
Келли наконец пришла в себя и сделала несколько шагов в глубь комнаты.
- Хочешь услышать о том, как я тебя ненавижу? Как презираю за твой обман?
Ее голос звучал ровно, но во взгляде было столько боли, что Куинн отвел глаза.
- Келли, послушай...
Но она не дала ему договорить.
- Ты прав, мне есть что сказать. Но сначала я хочу задать тебе один вопрос, на что ты надеялся? Сколько еще ты собирался мне лгать, претворяясь Робертом? Сколько собирался держать его в плену? 
Келли на секунду умолкла и подойдя вплотную к разделявшей их, решетке, посмотрела Куинну в глаза и заговорила вновь
-  Что ты хотел сделать со мной, на что  был готов ради денег? Убить, так же, как убил бы Роберта?
- Успокойся и выслушай меня.
Он попытался, сквозь решетку, взять ее за руку, но Келли резко отдернула руку
- Не прикасайся ко мне.
- Келли, прошу, помолчи и послушай. Я знаю, моему поступку нет оправдания, я лишь хочу, чтобы ты выслушала меня и  попыталась если и не простить, то хотя бы просто понять. Я никогда бы не смог причинить тебе зла, поверь!
- Не смог бы причинить зла?! Куинн, о чем ты говоришь? Ты обманул меня, ты позволил Флейм травить меня наркотиками! Из-за них наш...
Келли резко умолкла на полуслове и чуть помедлив, устало произнесла
- Ты можешь говорить что хочешь, мне все равно.
- Нет, это не так. Если бы было все равно, тебя бы здесь не было. Келли, ты можешь сколко угодно это отрицать, но ты любила меня.
- Я любила Роберта, а ты лишь попытался обманом занять его место. Все, что я чувствовала, я чувствовала к нему, а не к тебе.
- Ты увереена в этом? Посмотри на меня и скажи, что все, что было между нами, для тебя ничего не значит, что ты ничего не чувствуешь сейчас.
Келли вздрогнула.
- Замолчи, слышишь, замолчи! Не смей говорить о мох чувствах! Ты о них ничего не знаешь!
Келли почти кричала.
-  Я пришла сказать, как я тебя ненавижу! Ты не можешь быть даже тенью Роберта! Тебе...
Она вдруг замолчала на полуслове и побледнев, медленно опустилась на стул.
- Келли, что с тобой? Эй, кто нибудь, скорее сюда!
Мейсон пулей ворвался в камеру и подбежал к сестре.
- Что, что случилось? Тебе плохо? Что то с ребенком? Скорую, срочно.
Келли наконец открыла глаза.
- Не нужно скорую. Все уже прошло. Мейсон, все в порядке. У меня просто закружилась голова.
Мейсон недоверчиво посмотрел на сестру. Ее бледность его испугала.
- Правда?
- Да, все прошло. Давай уйдем отсюда.
Она поднялась, оперевшись на плечо брата. Тот обнял ее за плечи
- Пойдем, я отвезу тебя домой. Обопрись о мою руку, вот так.
Мейсон осторожно повел сестру к выходу.
Куинн молча наблюдал за ними, потрясенный услышанным.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+7

75

Спасибо за новый кусочек, хорошая, напряженная сцена, все герои  мне увиделись http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif
Есть один уточняющий вопрос к автору и поклонникам пары. Когда вы заметили чувства Куинна к Келли в сериале? Я понимаю, что точный момент не определить, но примерно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

76

56968,182 написал(а):

Спасибо за новый кусочек, хорошая, напряженная сцена, все герои  мне увиделись

Спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Есть один уточняющий вопрос к автору и поклонникам пары. Когда вы заметили чувства Куинна к Келли в сериале? Я понимаю, что точный момент не определить, но примерно.

Оговорюсь, я не поклонник пары Келли-Куинн.
Ну а чувства Куинна, думаю первый звоночек был на плантации, когда он сам себе утром говорит "Осторожней, Куинн, это игра, не забывайся", то, как он смотрит в след Келли. Ну и еще его отношение к Келли, когда она в инвалидной коляске.

Отредактировано Alleks (2019-12-05 12:24:59)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

77

56968,182 написал(а):

Спасибо за новый кусочек, хорошая, напряженная сцена, все герои  мне увиделись 
Есть один уточняющий вопрос к автору и поклонникам пары. Когда вы заметили чувства Куинна к Келли в сериале? Я понимаю, что точный момент не определить, но примерно.

Согласна с комментом Alleks. Конечно, он позволил Флейм повесить портрет Иден, но только потому что та шантажировала его. Это нам кажется, что много времени прошло,  на самом деле не так много.  Там серий пять треша составлял один сериальный день точно.  Как только он изолировал Флейм, он собирался уехать с Келли.
В первый раз я заметила  его чувства,  когда Флейм уговоривала его уехать.  От брака с Келли все равно из-за того что её лишили трастового фонда ничего бы не выгорело. Но он предпочел быть мужем инвалида, она не была для него обузой.  Он сбежать с ней хотел. Не нужны были ему уже никакие богатства Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

78

По фику, сценка понравилась.
Жаль Келли не знает, что фокус с цианидом это исключительно инициатива Флейм и Куинн об этом даже не знал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

79

56968,182 написал(а):

хорошая, напряженная сцена, все герои  мне увиделись

- и даже Мейсон был в теме!

То что Квинн за решеткой меня глубоко радует. Надеюсь теперь не отвертится.

56967,22 написал(а):

Я никогда бы не смог причинить тебе зла, поверь!

Причинил,  еще сколько,  вовлекая в свою аферу ради денег. Поэтому и женился - чтобы получить денежки Кепвеллов. И из-за этого Келли оказалась в инвалидной коляске и чуть не сошла с ума. Потому что получить деньги можно было  либо избавившись от жены, либо в случае если ее признают недееспособной. И он это прекрасно знал. Но предпочел играть роль жертвы- это все Флейм, а он ни при чем.

56970,15 написал(а):

Конечно, он позволил Флейм повесить портрет Иден, но только потому что та шантажировала его.

Классная отговорка для любящего человека... В том -то и дело, что себя он любил больше и лишь после того как избавился от компромата на себя любимого - изолировал любовницу.

56970,15 написал(а):

когда Флейм уговоривала его уехать.  От брака с Келли все равно из-за того что её лишили трастового фонда ничего бы не выгорело.

Это было еще до брака. Он и собирался улизнуть вместе с Флейм, но узнал что Си-Си блефует потому и остался.
Согласна с характеристикой которую ему дал Роберт на чердаке.
Для меня -жестокий, циничный, бессердечный. Способный на мерзкие поступки.
Но за все в жизни приходится платить. Жаль что в сериале Квинн отвертелся.

+1

80

Куинн узнал о малыше...Жалко его...Интересно, о чем он думает, когда Келли ушла...Жаль, что она так и не выслушала его до конца...Любовь к Келли его очень сильно поменяла...
Мне кажется, если сценаристы обставили приезд Куинна иначе, то Роб и Куинн могли бы даже подружиться...

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно