Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 141 страница 150 из 316

141

А ДНК вообще одно и то же. В Интернете есть история про двух близнецов, которые встречались с одной и той же девушкой. А потом она родила от кого-то из них, так оба думали, что не от него точно. Сделали анализ... А не установить, одинаковые парни!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

142

57891,237 написал(а):

Келли жалкоооо!

Остается надеяться, что они с Бобби наладят отношения, и у них будут детки.
Ох, до чего это всё... переживательно!

Я тоже на на это надеюсь.

57892,15 написал(а):

Такое ощущение, будто серию посмотрела. Респект тебе!

Спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

57903,120 написал(а):

- видать и Робика ждут не лучшие времена...    Но - Москва не сразу строилась  
PER ASPERA AD ASTRA-через усилие к победе! Думаю и в фике будет  так. Героям предстоит много чего пережить на пути к счастью... ( надо же их помучать, иначе счастье будет не таким сладким  )
ALLEKS,  Жду продолжения.

Самое главное, он жив, а все остальное как нибудь, с Келли или без, уладится.

57905,15 написал(а):

Вам не кажется, что слишком затянулись для него эти не лучшие времена.  
Эдак, на вскидку, со смерти родителей? Жаль мне его просто.

Это вопрос не ко мне, а к сценаристам СБ. Хотя, кое в чем он и сам бывал виноват.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

143

58028,182 написал(а):

Не спорю, что на чувства мужчин, при условии любви и принятии женщины, ребенок не повлиял бы, но есть еще Келли с ее выбором.

Не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется, на выбор Келли ребенок бы не влиял. К тому же. фик вовсе не планируется в таких временных рамках, чтобы этот ребенок мог бы родиться.
Келли в роли мамы мне тоже очень интересна, в сериале кадры, когда она представляет их с Куинном ребенка, очень трогательные.

Плюс ситуация с бэби видится сложнее в других аспектах.

Нечто такое планировала в "Выборе", но  :blush:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

144

58035,237 написал(а):

А ДНК вообще одно и то же. В Интернете есть история про двух близнецов, которые встречались с одной и той же девушкой. А потом она родила от кого-то из них, так оба думали, что не от него точно. Сделали анализ... А не установить, одинаковые парни!

Эту, или подобную историю тоже читала. Если не ошибаюсь, это в Бразилии было и обоим братьям присудили платить алименты на ребенка :D

Всем читателям спасибо за внимание к фику и интересные комментарии.

Отредактировано Alleks (2020-01-05 10:00:43)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

145

58035,237 написал(а):

А ДНК вообще одно и то же. В Интернете есть история про двух близнецов, которые встречались с одной и той же девушкой. А потом она родила от кого-то из них, так оба думали, что не от него точно. Сделали анализ... А не установить, одинаковые парни!

Вот ссылка на эту статью.https://www.bbc.com/russian/other-news-47799348
Там их даже в свидетельство о рождении обоих вписали :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

146

58071,22 написал(а):

Вот ссылка на эту статью.https://www.bbc.com/russian/other-news-47799348
Там их даже в свидетельство о рождении обоих вписали

Классная статья! Да-да, я об этом случае и говорила.
Ладно, в Бразилии не принято по отчеству людей звать. А то звучало бы странно: Фернандовна-Фабрисиовна...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

147

58071,22 написал(а):

Вот ссылка на эту статью.https://www.bbc.com/russian/other-news-47799348
Там их даже в свидетельство о рождении обоих вписали

Прикольно! Ведь по сути тогда Куинн и есть Роберт ) И наоборот )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

148

58073,15 написал(а):

Прикольно! Ведь по сути тогда Куинн и есть Роберт ) И наоборот )

Да, и малышу Келли можно было бы смело писать обоих в отцы. Типа, два лучше, чем один http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

149

глава 6

Свадебное платье из тонкого, блестящего атласа, с глубоким декольте красиво облегало фигуру Келли, оставляя обнаженными плечи. Ее волосы,  слегка завитые в крупные локоны свободно ниспадали на спину, лицо светилось улыбкой.
- Папа, я так счастлива. Наконец то мы с Робертом поженимся. Я так долго этого ждала.
Сиси в строгом, черном смокинге стоял рядом с ней.
- Поздравляю, дорогая. Мы с мамой тоже счастливы за тебя. Идем, нас уже ждут.
Он взял дочь под руку и по красной бархатной дорожке повел ее к алтарю, возле которого уже стояли пожилой священник и радостный, сияющий жених. Сиси передал руку дочери будущему мужу. Священник начал церемонию, задавая привычные вопросы жениху и невесте и наконец произнес
- Объявляю вас мужем и женой.
- Нет, Келли, нет! Он лжец! Он самозванец!
Роберт вскочил на кровати. Проклятый сон! Он преследует его с того самого момента, как Роберт очнулся в палате реанимации. Стоит лишь на минуту прикрыть глаза и забыться, как он вновь начинает ему сниться.
Роберт отер со лба холодный пот, так недолго сойти с ума. Он посмотрел на часы, половина двенадцатого, черт, где же  Ренфилд, почему она так долго задерживается. Разве купить костюм  и пару рубашек так сложно, что ей требуется для этого полдня?
Не смотря на категорический протест его лечащего врача, доктора Ричардсона, Роберт был решительно настроен покинуть больницу. Не важно, что он передвигается пока с трудом, отлежаться сможет и у себя на яхте. Прошло всего два дня, как он очнулся, но они показались ему целой вечностью.
Потянувшись, он взял  один из журналов, лежащих на тумбочке и попытался читать первую, попавшуюся статью, но тут же отбросил его в сторону. Пора отсюда выбираться, иначе он действительно свихнется постоянно минута за минутой перебирая в уме произошедшее, начиная с того самого момента, как Дебора Лондон или Флейм, или черт знает, как там на самом деле зовут подружку этого проходимца, которого он даже в мыслях не мог назвать братом, впервые появилась у него на яхте, но было и еще кое что, что мучило его больше всего. Что с Келли? Как она пережила все случившееся? Следователь, приходивший вчера его допросить, не слишком распространялся на эту тему. От Ренфилд тоже многого добиться не удалось. "С мисс Кепвелл все в порядке" - единственное, что удалось от нее добиться, но он ей не поверил. Не поверит никому, пока сам не поговорит с Келли и не увидит ее. Если бы с ней действительно было все хорошо, она бы уже давно его навестила.
Роберт прикрыл глаза и почти сразу перед ним возникла картина их последней встречи. Келли в инвалидной коляске с полубезумным, устремленным на него, взглядом. Проклятый Куинн! Еще смел утверждать, что любит Келли! Как же он его ненавидит! Черт, да где же наконец Ренфилд!?
Дверь скрипнула и Роберт раздраженно произнес.
- Наконец то! Я думал,  мне придется уйти отсюда в больничном...
Он недоговорил, осекся на полуслове.
- Привет, Бобби.
Крейг вошел в палату и бесцеремонно оглядел Роберта.
- Для человека, едва не отправившегося на тот свет, неплохо выглядишь.
Изрек он и по его тону было непонятно, рад ли он встрече.
- А ты мечтал оказаться на моих похоронах?
Парировал Роберт с сарказмом, хотя на самом деле был рад неожиданному визиту. Крейг конечно же знает, как Келли, однако учитывая, какими были их взаимоотношения на момент похищения, вряд ли поспешит ему все рассказать. Но стоит попробовать, Крейг наверняка пришел сюда с какой то целью, а отнюдь не пожелать ему скорейшего выздоровления.
- Что с Келли, как она?
Произнес Роберт, решив не ходить вокруг да около, а прояснить все сразу.
Крейг нахмурился.
- Именно о ней я пришел поговорить с тобой, Бобби. Держись от нее подальше, когда выйдешь отсюда. Твой братец, да и ты тоже, уже достаточно постарались, чтобы превратить ее жизнь в ад. Она только- только начала приходить в себя. Не думаю, что она хочет тебя видеть.
- Келли сама тебе об этом сказала?
Внешне оставаясь спокойным, Роберт едва сдерживал закипавшую злость. Слова Крейга задели его, возвращая мысль, которую он сам гнал от себя, когда она пришла ему в голову
- Она мне ничего не говорила.
Крейг тоже начал выходить из себя.
- Не говорила. Но если бы она хотела тебя видеть, то уже давно бы была здесь. Так что, прими мой совет, не порти ей жизнь, не заставляй заново переживать весь кошмар. Забудь о ней.
Крейг резко повернулся и направился к двери.
- И не надейся.
Бросил Роберт ему вслед.
Когда дверь за Крейгом закрылась, Роберт устало откинулся на подушку. Показное спокойствие далось нелегко. Неужели Крейг прав и Келли на самом деле не хочет его видеть? Нет, этого не может быть. У Крейга свой интерес заставить его отказаться от Келли. Наверняка он надеется, что Келли вернется к нему.
- Роберт прости, я задержалась, пока заполняла документы на выписку. Твой врач был категорически против и согласился лишь после того, как я пообещала, что ты как минимум, еще неделю, проведешь в постеле.
Рэнфилд вошла в палату с кучей пакетов и не обращая внимания на хмурый взгляд шефа, принялась распаковывать принесенные вещи.
- Вот, можешь переодеться, я подожду за дверью. Такси подъедет с минуты на минуту.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

150

Алекс, читаю с удовольствием! Очень психологически достоверно, мне кажется. Вполне в духе героев, и в то же время, очень реально. Классно! Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новую серию! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно