Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 131 страница 140 из 316

131

http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif  Келли жалкоооо!

Остается надеяться, что они с Бобби наладят отношения, и у них будут детки.
Ох, до чего это всё... переживательно!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

132

Такое ощущение, будто серию посмотрела. Респект тебе!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

133

ALLEKS, прочитала на одном дыхании. Все очень живо представляется. Что тут сказать- Кельку жаль, много на ее долю выпало испытаний... Понадобится время чтобы прийти в себя, не говоря уже о том чтобы разобраться в ситуации Роберт - Квинн. Так что время ее лучший союзник. А проблемы останутся и решать их только ей самой.

57890,22 написал(а):

- Поздно, слишком поздно. Даже если Роберт сможет простить меня и начать все сначала, я не знаю, хочу ли я этого.

- видать и Робика ждут не лучшие времена... http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif   Но - Москва не сразу строилась  :love:
PER ASPERA AD ASTRA-через усилие к победе! Думаю и в фике будет  так. Героям предстоит много чего пережить на пути к счастью... ( надо же их помучать, иначе счастье будет не таким сладким :D )
ALLEKS, http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Жду продолжения.

+2

134

57903,120 написал(а):

- видать и Робика ждут не лучшие времена...    Но - Москва не сразу строилась

Вам не кажется, что слишком затянулись для него эти не лучшие времена.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile21.gif
Эдак, на вскидку, со смерти родителей? Жаль мне его просто.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

135

Эх, жаль и Келл, и ребенка(
Мне всегда казалось, ей он очень нужен, чтобы ее жизнь устаканилась. И вообще, ей пошло  бы материнство.
В рамках фика жаль еще и потому, что интересно было бы посмотреть на героев в предложенной ситуации с таким вот "бонусом" от Куинна.
Но я понимаю, что выкидыш - это канон. И его установки, видимо, максимально сохранятся.
Жду продолжения, все герои отлично увиделись! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

136

58020,182 написал(а):

В рамках фика жаль еще и потому, что интересно было бы посмотреть на героев в предложенной ситуации с таким вот "бонусом" от Куинна.

А разве нет фиков с этим бонусом от Куинна? "Дядя", например.

58020,182 написал(а):

Но я понимаю, что выкидыш - это канон. И его установки, видимо, максимально сохранятся.

Принимая канон, понимаешь, что Келли серьезно надо обследоваться в этом плане. Её организм на раннем сроке отторгает дитя. Это уже второй выкидыш у неё. На том же, примерно, сроке. Можно списать на цианид, но первый выкидыш случился без всяких внешних факторов, если не считать полёт на самолете в Чикаго. А значит, дело не только в цианиде. А значит, РК пришлось бы преодолеть сложный этап в их отношениях в попытках завести ребенка. Возможно, пришлось бы прибегнуть к суррогатной матери.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

137

58024,15 написал(а):

А разве нет фиков с этим бонусом от Куинна? "Дядя", например.

Есть, но мне был бы интересен такой расклад именно тут. Я без претензий, если что, немного удивлена просто. В любом случае буду читать.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

138

58020,182 написал(а):

В рамках фика жаль еще и потому, что интересно было бы посмотреть на героев в предложенной ситуации с таким вот "бонусом" от Куинна.

На мой взгляд наличие или отсутствие ребенка ничего существенно не смогло бы изменить в отношениях героев. Если бы Роберт простил Келли, то принял бы и ребенка, хотя конечно для него принять ребенка Куинна было бы сложнее, чем например принять ребенка от Крейга, если бы так случилось. Так же и на чувства Куинна ребенок не влиял, это видно из канона.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

139

58026,22 написал(а):

На мой взгляд наличие или отсутствие ребенка ничего существенно не смогло бы изменить в отношениях героев. Если бы Роберт простил Келли, то принял бы и ребенка, хотя конечно для него принять ребенка Куинна было бы сложнее, чем например принять ребенка от Крейга, если бы так случилось. Так же и на чувства Куинна ребенок не влиял, это видно из канона.

Не спорю, что на чувства мужчин, при условии любви и принятии женщины, ребенок не повлиял бы, но есть еще Келли с ее выбором.
Плюс ситуация с бэби видится сложнее в других аспектах.

Но, в общем, это тут лишнее, да. Вдохновения тебе!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

140

58028,182 написал(а):

На мой взгляд наличие или отсутствие ребенка ничего существенно не смогло бы изменить в отношениях героев. Если бы Роберт простил Келли, то принял бы и ребенка, хотя конечно для него принять ребенка Куинна было бы сложнее, чем например принять ребенка от Крейга, если бы так случилось. Так же и на чувства Куинна ребенок не влиял, это видно из канона.

Да принял бы. Возможно, мусолили бы этот аспект, какое-то время, а потом вообще бы забыли, что это ни его ребенок. Как в ситуации Иден-Круз и Чип. Там бы еще Куинн благословил их союз и сказал бы, что Роберт будет лучшим отцом. Также я вижу в ситуации ИК и ребенок ИР, в случае, если бы ИР переспали, а Иден забеременела. Даже, если бы какое-то время Роберт поборолся за свои права, то обязательно, куда-нибудь уехал, потом вернулся и благословил бы Круза, как лучшего отца для ребенка и слился бы. Закон жанра в СБ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно