Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 121 страница 130 из 316

121

Ну вот, догнала вас. )
По главе 3 скажу, что очень сильная сцена... Очень! Показан самый (на мой взгляд) реальный ход событий, как могли бы они происходить в сериале, как при изначальном раскладе в фике. )
Герои узнаваемы, реакция Келли на Квинна, весь её диалог в разговоре с ним... Просто супер!

По главе 4 тоже всё здорово... ИМХО, Келли делает большую ошибку, норовя уехать... Тут я согласна с Иден. Молодец она, что привела этот последний довод в пользу Роберта...  Ему и так "хреново", если ещё и Келли исчезнет... Келли не надо думать, что да как Роберт будет смотреть на её поступок и что будет думать о ней... Ему сейчас просто нужна помощь, чтоб в прямом смысле подняться. "Встать на ноги"(окрепнуть физически) он уже сможет сам...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

122

57310,237 написал(а):

Алекс, только не убивай Бобби! Плиз, плиз, плиз!!

Конечно, не убьёт. ))) Стоило оставлять его тогда в живых в фике, чтоб тут же его снова "грохнуть"?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

123

57325,22 написал(а):

Роберт в коме уже около месяца

Швы после операции уже заросли.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif
Если нет осложнений по швам, то наружные зарастают в первую очередь, внутренние гораздо позже... Через месяц-два...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

124

57352,48 написал(а):

Ну вот, догнала вас. )

vredinka я рада, что ты тоже читаешь.

Герои узнаваемы, реакция Келли на Квинна, весь её диалог в разговоре с ним... Просто супер!

Спасибо, для меня важно знать, удалось ли мне в фике создать атмосферу сериала, попасть в образы.

Келли делает большую ошибку, норовя уехать...

Ее можно понять, хотя это конечно не лучший способ решения проблем.

Ему сейчас просто нужна помощь, чтоб в прямом смысле подняться.

Но самое главное, что он жив.

vredinka, спасибо за подробный комментарий. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

125

57327,15 написал(а):

Я вот чио подумала, модет, виновата блокада? Она как бы заблокировала в себе любовь к Роберту. Чтобы не страдать. Чтобы не было больше унизительно больно при мысли, что он все еще любит ту другую, ни её. Как бы заместила любовью к Куинну. Он ей подарил прекрасные моменты, с ним ей было хорошо и в постели и не только. И это не Роберт. Он не уникальный. И у него нет прошлого с Иден. А вся эта ревность  была в ее голове, подкрепленная действиями Флейм. И вот после того, как она перенесла свою любовь на Куинна, ей уже стало все равно, что с Робертом, с кем Роберт. Это уже не модет причинить ей боль. Она любит другого.

Спасибо, что так подробно изложила свой взгляд. У меня на этот счет иное мнение, попробую в фике его обосновать.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

126

Alleks, спасибо, очень узнаваема Келли в этой главе, тяжело переживает всю эту ситуацию. И как же хорошо, что в отличие от сериала, здесь у неё есть возможность поговорить с обоими братьями, может после разговора с Робертом ей станет легче разобраться в своих чувствах. Да и Роберту поговорить с Келли просто необходимо. Отдельное спасибо за разговор двух сестёр, это действительно разговор близких людей без ссор и негатива, поддержка и сопереживание со стороны Иден, и Келли эту поддержку, конечно же, чувствует, хоть в силу своего упрямства и не совсем это признает. Но, думаю, Иден убедит Келли в том, что отъезд из города - это не решение проблемы.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

127

57362,238 написал(а):

Келли в этой главе, тяжело переживает всю эту ситуацию. И как же хорошо, что в отличие от сериала, здесь у неё есть возможность поговорить с обоими братьями

Как жаль, что этой возможности ей не дали в сериале!

Alleks, спасибо, очень узнаваема Келли в этой главе

Я рада, что героиня узнаваема и мне приятно, что ты читаешь  и комментируешь фик. Спасибо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

128

И Келли и Роберту сейчас очень тяжело... НО- однажды наступит этот день, и все изменится. К лучшему! Нужно только верить в то,  что это обязательно случится...
АЛЕКС,  это тебе чтобы не пропало вдохновение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  И твоим героям --

GARY MOORE- ONE DAY

+1

129

57374,120 написал(а):

АЛЕКС,  это тебе чтобы не пропало вдохновение.   И твоим героям

Лорена, спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Замечательная песня.
P.S.с вдохновением все хорошо, вот со временем пока не очень  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

57374,120 написал(а):

И Келли и Роберту сейчас очень тяжело... НО- однажды наступит этот день, и все изменится. К лучшему! Нужно только верить в то,  что это обязательно случится...

Песня очень подходит.
Однажды
Я видел этот взгляд где-то раньше.
Твоя печаль как открытая дверь.
Ты была такой очень долго.
Должно быть, кто-то обидел тебя.

Но однажды солнце засветит для тебя.
Превратит твои слезы в смех.
Однажды все твои мечты сбудутся.
Однажды солнце засветит для тебя.

Я видел этот взгляд так много раз.
Мне знакома печаль в твоих глазах.
Твоя жизнь как колодец, где загадывают желание.
Что будет — только время покажет.

Однажды солнце засветит для тебя.
Превратит твои слезы в смех.
Однажды все твои мечты сбудутся.
Однажды солнце засветит.

Скажи "прощай" одиноким ночам.
Скажи "прощай" северному сиянию.
Скажи "прощай" холодным северным ветрам.
Скажи "прощай" осенним листьям.

Однажды солнце засветит для тебя.
Превратит твои слезы в смех.
Однажды все твои мечты сбудутся.
Однажды солнце засветит для тебя.

Однажды солнце засветит для тебя.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

130

Ну вот и я. Надеюсь, еще не забыли о чем фик за такой долгий перерыв. Праздники http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  Правда пока только небольшой кусочек удалось написать, но постараюсь больше так долго не пропадать.

***

- Да нет, же Келли! Нет, мистер Барр очнулся и он хочет тебя видеть.
Роза испуганно смотрела на девушку, ругая себя в душе, что не сообразила, о чем может та подумать, услышав о звонке.
- Келли, все хорошо. Роберт пришел в себя.
Вслед за ней повторила Иден, видя, что сестра по прежнему сидит на кровати и невидящим взглядом смотрит в пустоту. Ее бледность испугала Иден. Казалось, до Келли не доходит смысл сказанных слов. Иден осторожно коснулась ее плеча.
- Келли, слышишь, с Робертом все в порядке.
Келли посмотрела на сестру и с трудом шевеля губами, прошептала
- Иден, мне плохо... пожалуйста... вызови скорую...

глава 5

Слабый свет ночника едва освещал комнату, выхватывая из темноты неясные очертания предметов. Келли полулежала на подушке, с отсутствующим взглядом, то и дело, смахивая ладошками, катившиеся по щекам слезы. Все в ней оцепенело, замерло, она не ощущала ничего, ни  физической боли, ни каких либо эмоций, только огромную усталость и опустошенность. Ум отказывался принимать произошедшее, замкнувшись, отгородившись от мира реальности, заблокировав любые чувства, сосредоточившись лишь на бездумном созерцании окружающей обстановки.
Звук открываемой двери заставил ее обернуться. Келли поморщилась, меньше всего ей хотелось сейчас видеть кого либо, но на пороге палаты стояла Иден.
- Келли, мне очень жаль.
Произнесла она, присев на край кровати, с сочувствием глядя на сестру.
- Как ты себя чувствуешь? Мама с папой уже едут, я позвонила и рассказала им о случившемся.
- Зачем? Не стоило беспокоить их ночью, сообщила бы утром. Тебе тоже лучше вернуться домой. Со мной все в прядке, на сколько это можно сказать о женщине, потерявшей ребенка. Все знали, что такое может произойти. Этому ребенку не суждено было родиться.
Келли постаралась сказать это как можно более спокойно, чтобы убедить сестру оставить ее одну,  но на последней фразе голос предательски дрогнул.
- Келли, мне  очень жаль, что такое случилось, понимаю, что ты сейчас чувствуешь, как тебе тяжело. Я бы очень хотела тебе помочь пережить все это. Что я могу сделать для тебя?
Иден смотрела на сестру и чувствовала, как острая жалость к ней, сжимает сердце. Не смотря на то, что последнее время они отдалились друг от друга и лишь совсем недавно в их отношениях наступило потепление, Иден любила сестру и знала, что та тоже ее любит. Все, что случилось с Келли, было так не справедливо и жестоко.
- Ничего, Иден. Мне остается только смириться с тем, что невозможно изменить. Наверное это расплата за все мои ошибки.
- Не говори так, ты ни в чем не виновата. Это все из -за наркотиков, которыми тебя травили. Келли, все будет хорошо, у тебя еще будут дети.
- Может быть, хотя точно это неизвестно. Но это был ребенок Куинна и его больше нет. Иден, не смотря ни на что, я хотела этого ребенка, хотя и пыталась отрицать. Ты можешь считать меня ненормальной, я ненавижу Куинна за его ложь, но...но я была счастлива с ним.
Она умолкла, однако после длительной паузы продолжила.
- Но мое счастье, построенное на лжи, распалось, как карточный домик. Это судьба, Иден. Я потеряла ребенка, мне никогда не быть вместе с его отцом. Я потеряла и Роберта тоже, потеряла все.
- Келли,  Роберт жив и у тебя есть возможность все изменить.
- Поздно, слишком поздно. Даже если Роберт сможет простить меня и начать все сначала, я не знаю, хочу ли я этого.
Иден собиралась что то ответить, но дверь  распахнулась и Сиси, а следом за ним София быстро вошли в палату.
- Котенок. Милая.
Произнесли они почти одновременно.
При виде родителей, Келли больше не смогла сдержать слез. Сиси обнял дочь и прижал к себе, посылая мысленно проклятья всем этим Баррам и Армитаджам, мерзавцам, из -за которых теперь страдает его девочка.
- Котенок, успокойся. Мы здесь, мы рядом. Все будет хорошо, все пройдет.
Келли отерла слезы и посмотрела на отца.
-Да папа, все пройдет. Я справлюсь.
Она попыталась улыбнуться сквозь слезы и как когда то в детстве, когда бывала обижена, уткнулась лицом в плечо отца, вновь на миг ощутив себя той маленькой девочкой.
- Папа, я хочу домой.
- Милая, не стоит торопиться. Тебе лучше пока побыть здесь, под наблюдением врачей.
София посмотрела на Сиси ища поддержки.
-Да дочка, мама права.
Но Келли упрямо покачала головой.
- Я хочу уйти отсюда поскорее.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно