Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Назови мое имя.

Сообщений 101 страница 110 из 316

101

Alleks, спасибо за продолжение!
Порадовало появление любимицы в кадре и довольно ровный разговор сестер, без острой неприязни.
Но центральным персонажем этого фика для меня является всё же Келли. С мужчинами как -то изначально понятнее всё, они не столь сложносочиненные)
Интересно, какой ответ она найдет на главный для себя вопрос - "Как я могла так обмануться?" и - найдет ли вообще. Понравилось, что ты не стараешься сделать ее чувства однозначными.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

102

57317,120 написал(а):

. Сейчас же у нее  рулит чувство вины и раздрай в душе. Но ее реакция на известие из больницы говорит о многом. Роб ей очень дорог.

Удивительно, но факт. В сериале на самом деле погиб, и она спокойно отреагировала. Но здесь при предположении, что он умер у нее чуть ли не рушится мир.
С другой стороны, как отметила Happiness, если не менять характер, поступки или глубину чувств  а главное, проявление этих чувств, то застрянем в клише сюжета сериала. А в фиках, что-то изменяя, мы можем перекроить сюжет в нужном нам направлении. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

103

57320,15 написал(а):

в фиках, что-то изменяя, мы можем перекроить сюжет в нужном нам направлении. )

а иначе зачем их писать) Чтобы топтаться в том, что мы и так уже видели? ))
Когда появляется идея развить каноничный сюжет иначе, всегда возникает вопрос  - что нужно для этого изменить?
Чувства вообще величина непостоянная  -- Если у персонажа сохраняется основной "скелет" характера, узнаваемы речь и жесты, по мне так - все норм)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

104

57312,15 написал(а):

По фику, понравилась глава. Приятно, что сестрички снова на одной волне.

Какое то время так же было и в каноне, ведь именно Иден  Келли там признается в своих чувствах к Куинну.

Надеюсь, здесь Лисы не будет? Хотя по сюжету пора бы. НО! Если аварии и комы Иден не было, возможно не было очередного фактора проявления Лисы?

В фике сейчас середина декабря, Лиса же появилась чуть позже.

Роберт. Жаль его. Почти год назад обе сестрички чуть ли не ночевали в больнице, сейчас же он один, а они где-то там. Мне почему то кажется, что Иден проводила бы время в больнице, все же он тоже ее родной человек, ее с ним многое связывало, а он после плена, сейчас один. А Келл  где-то там.

Роберт в коме уже около месяца и нет прогнозов, когда он очнется. Просто нереально, чтобы кто то постоянно находился возле него. Для этого надо поселиться в больнице, не думаю, что в Америке это тоже возможно. Но это не значит, что его бросили и звонок в дом Кепвеллов этому подтверждение.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

105

57317,120 написал(а):

Сейчас же у нее  рулит чувство вины и раздрай в душе.

Ну да, что есть, то есть. Ей нужно время, чтобы в себе разобраться.

АЛЕКС, спасибо за продолжение. Развитие сюжета для меня очень понятно и узнаваемо.Жду что будет дальше.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

57318,230 написал(а):

Как же мне нравятся отношения Иден и Келли здесь! Настоящие 2 сестренки...Без вражды и склок...Иден переживает за Келли и видно, что это совершенно искренне...

Это все взято из канона того периода.

Alleks, спасибо за главу...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

106

57325,22 написал(а):

Какое то время так же было и в каноне, ведь именно Иден  Келли там признается в своих чувствах к Куинну

Однако утаила факт беременности. Иден узнала случайно, от отца, вроде. А тот не знал, что та не в курсе.
Но на счет того, что пропала вражда, да. Но я это обосновываю остывшими чувствами к Роберту и возникшими к Куинну. То есть вроде бы при живом Роберте, а он для всех был тогда жив, им было больше нечего или вернее некого делить. И вроде бы вчера Келли ревновала, в кошмарах представляла ИР вместе, то потом как-то стало по барабану. Как бы перенесла чувства с Роберта на Куинна. Куинна то чего ревновать? К тому же мертв уже. А потом, когда оказалось, что жив, тем более незачем было ревновать. А что там с Робертом? Ходит и ходит себе хвостиком за ней. Вроде бы и жалко его, но не знает как мягче отвадить. А когда выяснилось, что это был Куинн, а Роберт погиб. Захлестнуло счастье от того, что Куинн жив. Жаль что это пересилило горя от того, что Роберт погиб.
Я вот чио подумала, модет, виновата блокада? Она как бы заблокировала в себе любовь к Роберту. Чтобы не страдать. Чтобы не было больше унизительно больно при мысли, что он все еще любит ту другую, ни её. Как бы заместила любовью к Куинну. Он ей подарил прекрасные моменты, с ним ей было хорошо и в постели и не только. И это не Роберт. Он не уникальный. И у него нет прошлого с Иден. А вся эта ревность  была в ее голове, подкрепленная действиями Флейм. И вот после того, как она перенесла свою любовь на Куинна, ей уже стало все равно, что с Робертом, с кем Роберт. Это уже не модет причинить ей боль. Она любит другого.
В общем, думаю, здесь нужен семейный психолог. Чтобы покопалась в себе и вытащила причину переноса и как бы все реанимировать. Извини, Alleks, даже при условии того, что Роберт жив, думаю здесь не все так просто.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

107

57319,182 написал(а):

Порадовало появление любимицы в кадре и довольно ровный разговор сестер, без острой неприязни.

Пожалуй, сцены ссор сестер были самым неприятным моментом в линии с Робертом, но все же, они не смотря ни на что, любили друг друга.

Но центральным персонажем этого фика для меня является всё же Келли.

Да, все события в фике по большей части будут связаны с ней.

57320,15 написал(а):

Удивительно, но факт. В сериале на самом деле погиб, и она спокойно отреагировала. Но здесь при предположении, что он умер у нее чуть ли не рушится мир.

О смерти Роберта Келли узнала через несколько месяцев, поначалу ведь она считала, что погиб Куинн.
Одно дело узнать такое постфактум и совсем другое, когда такое происходит в данный момент.
События в фике отличаются от сериальных, естественно, что и реакция на них у героини несколько иная.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

108

57325,22 написал(а):

Роберт в коме уже около месяца и нет прогнозов, когда он очнется. Просто нереально, чтобы кто то постоянно находился возле него.

Точно, упустила этот момент. Тогда странно, что в больнице. Там вроде бы тоже долго не держат. Софу вот в доме держали, СС тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

57310,237 написал(а):

Алекс, только не убивай Бобби! Плиз, плиз, плиз!!

Я на такое просто не способна и вон девочки об этом знают.

57311,15 написал(а):

Думаю, он очнулся )

57318,230 написал(а):

Думаю, зная любовь Аллекс к Робу, Роб просто пришел в сознание...

Интриги не получилось, так что, пора  однако завести клон и писать под псевдонимом. :rolleyes:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

110

57329,15 написал(а):

Точно, упустила этот момент. Тогда странно, что в больнице. Там вроде бы тоже долго не держат. Софу вот в доме держали, СС тоже.

Ну наверное, это зависит от причины комы, Роберт серьезно ранен и нуждается в лечении.

Извини, Alleks, даже при условии того, что Роберт жив, думаю здесь не все так просто.

За что извинить то? Конечно все непросто, для меня чувства Келли и в сериале не были простыми и однозначными.

Отредактировано Alleks (2019-12-14 21:20:22)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назови мое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно