Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и Крейг


Роберт и Крейг

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Умение справляться с трудностями:
Бобби – непотопляемый крейсер. Чем ниже мы упали, тем больше места для разбега. Всегда готов переломить ситуацию в свою пользу.
Крейги – прежде всего, начать следует с осознания несправедливости происходящего. После чего проанализировать свою жизнь с момента рождения и долго-долго жалеть себя, обижаясь на судьбу. Не помогло? Ну, тогда последнее, верное средство – обидеться на кого-то. Переломить ситуацию? Неее. Я лучше наломаю дров, так круче. А потом еще разок найду, на кого обидеться.

Отредактировано ladyteen (2019-11-22 20:31:28)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+4

22

Основной козырь:
Роберт – умничка.
Крейг – милаха.

Основной косяк:
У обоих – самокопание. Нежелание воспринимать объективную реальность. Неумение строить настоящие отношения  с любимой женщиной.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

23

Перечитала... Девочки, мне кажется, всем уже понятна разница в моем отношении к героям?
Роберту я приписала больше положительных, на мой взгляд, черт. Но при этом о Крейге пишу "мы" и "я", как бы отождествляя себя с ним. Наверное, к Роберту я отношусь с уважением, как к классному знакомому парню. А к Крейгу - как к непутевому родному человеку, может, где-то даже как к сыну или младшенькому маленькому братишке.
Ну вот, высказалась. Вопросам буду рада.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

24

56401,237 написал(а):

Хэппи, я этот твой  клип смотрела частями. А знаешь, почему? Сердцебиение становилось невыносимым, и не хватало воздуха. У меня слов нет! Песня супер, я к таким всегда неравнодушна, а клип...  Эмоциональный накал не позволяет выдохнуть. Начинается на максимуме и держит так всю дорогу...
Отредактировано ladyteen (Сегодня 18:29:40)

Клип потрясающий. Один из любимых и часто пересматриваемых. И каждый раз все более глубокие эмоции.

Но клип "Суперзвезда" - это что-то! Я хохотала в голос, пугая свое семейство! Бесподобно! Келли, спасибо тебе миллион раз!!!

Присоединяюсь к восторгам по поводу "Суперзвезды"

Спасибо.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif Были времена, как говорится.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

25

Келли, ты не обиделась на мои бредни про Крейга?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

26

ladyteen, твой разбор Роберта и Крейга превосходный. Да, Роберт эмоциональный подросток, Крейг беспечный мальчишка. За что оба и любимы.

Крейги – прежде всего, начать следует с осознания несправедливости происходящего. После чего проанализировать свою жизнь с момента рождения и долго-долго жалеть себя, обижаясь на судьбу. Не помогло? Ну, тогда последнее, верное средство – обидеться на кого-то. Переломить ситуацию? Неее. Я лучше наломаю дров, так круче. А потом еще разок найду, на кого обидеться.

А в итоге печальный итог. Не зря же крышу к финалу сорвало.

Неумение строить настоящие отношения  с любимой женщиной.

Мне кажется, у Крейга неумение компенсировалось желанием. Но тут просто нужна была не такая ветреная девушка как Келли.
У Роберта было умение и желание, но только с Иден, а с Келли его устраивало, что именно она выстраивает их отношения.

у меня ярлык «друг», то что бы он со мной не делал, я с ним до конца.

Не знаю, с Крейгом так не было. Роберт его прекрасно вычеркнул, только в Аргентине какие-то намеки на прежнюю "дружбу" мелькали.

Келли? Может, моя девушка. А может – заложница,

Чего у Крейга не отнять, и это не всегда плюс, четкое разделение эмоционального и материального. Он не может причинить эмоциональную боль человеку, навредить если его отвергли, не поняли, не выбрали и т.д. Но если речь о положении, деньгах, о материальной базе, собственном комфорте, то тут запретов не так уж и много. Взять в заложники, взорвать, угрожать, к сожалению, даже убить. В общем как в этих двух моих клипах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

27

56413,237 написал(а):

Келли, ты не обиделась на мои бредни про Крейга?

Нет, мне было очень интересно. Любопытные рассуждения. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

Happiness, интересная тема, спасибо за наводящие вопросы, они помогут. Вообще что-то тяжело оформить мысли в предложения, но, как получится
1. Кто из героев более симпатичен и почему?
Оба нравятся, Роберт сильнее, просто потому что Роберт. Переживала за обоих всегда, за Крейга даже в чем-то больше.
2. Три черты, которые привлекают в каждом, и три -  не очень?
В Крейге мне нравится доброта, умение любить, богатый внутренний мир, глубина эмоций. Что не очень привлекает тяжело сказать, наверное, согласна с Келли Хант - поведение в стрессовых ситуациях. Вобщем, Крейг выходит для меня практически таким же идеальным, как и Роберт.
В Роберте нравится самодостаточность, упорство в достижении цели, какая-то непонятная притягательность/загадочность, не знаю, все в нем нравится) Самокопание, которое не раз упоминали, пожалуй, да, огорчает, но не сильно.
3. Они были друзьями?
Какое-то время близкими приятелями, но не друзьями, кмк
4. Какие общие сцены с ними нравятся?
Аргентина )
5. Если бы были сценаристом, что изменили бы в судьбе каждого - так, чтобы не менять образ в целом?
Роберта оставила бы живым с Келли, или просто живым, но не с Келли, Крейгу какую-нибудь большую взаимную любовь прописала бы и спокойную семейную жизнь, либо такую же жизнь с Келли, если Роберт вдруг не с ней.
Келли Хант, Happiness, клипы классные и любимые, спасибо за них!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано Фрейя (2019-11-24 01:27:48)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+3

29

61617,182 написал(а):

Интересная мысль. Почему так думаешь?

Хэппи, я обязательно обстоятельно напишу, почему мне так кажется. Просто на это нужно свободное время. А пока его нет. Нас на работе сейчас так эксплуатируют, словно мы не два месяца дома сидели, а два года. http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

Смешной момент, когда Келли из бумажника Крейга достает фотку с Робертом, Крейгом и Тоннелом. С чего бы это Крейг таскал подобное фото в бумажнике??))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и Крейг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно