Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Отзывы в фике ! Поправка в правилах конфы фанфиков !


Отзывы в фике ! Поправка в правилах конфы фанфиков !

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Извините, накипело !

Отныне, ввожу новые правила.
Перед началом фика каждый фикер должен указывать:
1) Автор принимает любые отзывы и готов участвовать в дискуссии, относительно поступков героев и героев в частности.
2) Автор не против, если кто-нибудь сделает замечание по стилистике или грамматике.
3) Автор не принимает никакой критики ни как автора, ни как героя. Для него это одно и то же. Если у вас возникли вопросы к героям или к автору - проходите мимо.
4) Автор против любых советов по стилистике и правописанию. Бета не нужна.

Если автор не указывает свои пожелания, то по умолчанию читатели могут делать замечания, критиковать, а не только восторгаться.

Чтобы не было потом, все я перестаю писать. Авторы все разные. Кто готов к диалогу, кто нет. Для кого-то его видение хрупкий стекляный шарик, который может разбиться и никто не вправе его разбивать. Для кого-то его видение прочное, как железобетон и ничем не пробьешь. Все мы разные. И поэтому, если кого-то какой-нибудь отзыв может убить вдохновение - предупреждайте сразу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

11

56386,15 написал(а):

Зарисовки тем и интересны, что осталось много подводных камней, которые хочется выловить, чтобы прояснить картину.

Согласна.

Авторы порою адекватно относятся к подобным вопросам, чего не скажешь о читателях, которые готовы на амбразуру кинуться, толком не разобравшись что к чему. Ищ благих побуждений, конечно, но думаю, автор сам должен решить.
Если был переход на личности в отзывах , да, это недопустимо. Укажите на конкретный пост, если что.

Я определенно что-то пропустила. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Я тоже не поняла последнее. Кто куда кидался?
Переход на личности - вообще отдельная статья, она не только фиков касается, я считаю.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

56396,182 написал(а):

Я тоже не поняла последнее. Кто куда кидался?
Переход на личности - вообще отдельная статья, она не только фиков касается, я считаю.

Поэтому я это упоминула. Если кому-то покажется, что оппонент, даже если админ перешел на личности, пусть укажет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

https://missmith007.files.wordpress.com/2010/12/47620798_1250522995_1deafdac09e5.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

15

56358,35 написал(а):

Видимо я опять что-то пропустила.

Похоже, я тоже... Пропустила...  http://yoursmileys.ru/ssmile/quarrel/s0605.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Отзывы в фике ! Поправка в правилах конфы фанфиков !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно