Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Неприятные черты и поступки любимых героев

Сообщений 61 страница 70 из 115

1

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

Понятное дело, что любимых персонажей мы принимаем со всем их багажом, но тем не менее -  какие поступки или черты характера напрягали, не нравились, раздражали?

Update
ссылка на похожую тему: Обсуждаем недостатки ЛЮБИМЫХ героев

Отредактировано Happiness (2019-11-15 07:09:06)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

61

Happiness, согласна со всем, поступок взрослый, но почему-то немного грустно от этого, хотя понятно, что продолжать жить в самообмане еще хуже. Но, думаю, если бы Куинну не грозила тюрьма в СБ, то этот самообман и дальше бы продолжался. Песня хорошая, вполне получился бы клип, мне кажется, зря сомневаешься.

56054,15 написал(а):

Послушала песню, красивая, но ИМХО, не подходит. Скорее больше Иден в сиреневой истории в 89м подходит.

Может, просто немного категорично звучат слова "не хочу", Келли все-таки долго сомневалась, хотела, но понимала, что это неправильно, но в целом, подходит, по-моему, очень даже. То же самое про Иден не " не хочу", а именно "не могу", " понимаю, что нет будущего", кмк

56055,237 написал(а):

Обычная, обычный день и дремлет смятая постель.
Любви закат после рассвета - мне жутко надоело это!
Пустой мотив - не ранит душу, пустые мысли - слишком скучно..
Советы вслух, звонки друзей, они не помогают мне.

Точно, Иден.

Меняю дни, меняю ночи, меня меняют, мне не очень.
Родной язык не помогает - что я хочу не понимают!
Мой путь к себе открыл лишь пропасть и для меня уже не новость,
Советы вслух,звонки друзей, они не помогают мне!

Разве это не Келли?

А припев обе девочки могут петь, обнявшись и около бутылки мартини "за примирение"

Отчетливо представила себе эту картину, практически сценарий для клипа получился)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

62

Ого, девочки, сколько вы уже успели обсудить, пока я отвечала, прочитаю и отпишусь вечером, в бегах весь день  %-)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

63

55810,182 написал(а):

Не знаю, скорее всего похожая тема уже была, просто захотелось пообсуждать)

может нужно тему "благородные поступки нелюбимых героев"

55810,182 написал(а):

раздражали?

Поступок Келли в последнем воплощении, когда встречалась с Крузом, их ещё как то сервировали карикатурно, может авторы этих отношений что то подчеркнуть хотели в Крузе и Келли, их стойкую оловянную надежду на волшебную любовь.

0

64

Насчет песни.
Возможно она и Иден подходит, я не против. Вообще считаю, что нескольким парам и героям может подходить одна и та же песня, не раз с этим сталкивалась. К примеру, у Фрейи есть клип на песню "Я тоже его люблю" про Флейм и Келли, а мне она всегда для сестер казалась подходящей. Или на "Belle" есть клипы про абсолютно разные пары. Еще вспомнилась песня Мачете "Нежность", на нее есть один из любимых ролли клипов, хотя изначально она для меня абсолютно сиреневая)
Так что тут с какого угла посмотреть)

Все же для Келли, именно в период завершения истории с Куинном композиция Лолиты мне видится очень  подходящей, отражает то, как вижу героиню внутри  этой ситуации, почему она его отпустила и т.п.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

65

56057,15 написал(а):

Все здесь четко ясно и озвучено Келли ни раз. С ним я трепетала.

Опять же, не против, что физическая сторона любви была ей важна, но это, ИМХО, не противоречит никак каше в голове)

По остальному скажу так, мне тоже не нравились все эти любовники в том смысле, что она из ситуаций с ними не делала выводов и дальше всё повторялось. Но вот их появление, на мой взгляд, провоцировало изменение отношений с предыдущим партнером, какие- то проблемы, угасание чувств или непонимание их, неспособность разобраться в себе, поэтому она и искала ответ в новом увлечении. Ей было проще начать все заново, с головой окунувшись в новые чувства, чем что -то налаживать.
То есть, для меня ее влюбленности не сводятся к  определению:

Кто в сексе талантливее, того и люблю.

, это все же вторично. Рулят всегда эмоции и чувства, какими бы недолговечными они ни были)

Мне кстати, линия РК отчасти интересно именно тем, что там в Келли просматривалось желание что -то изменить в себе, она не устраивала сама себя, хотела взрослых отношений, хотела научиться иначе их выстраивать. Как в песне поется: "Это все не для тебя - это для меня", на нее и клип кстати есть, правда старенький.

Жаль что возможные изменения, которые я видела, в итоге не развили.

Мы слишком глубоко копаем, пытаясь раскопать того чего нет.

Возможно. А возможно кто-то просто видит чуть больше подстрочника. В любом случае, я на истину не претендую, тем более ориентируюсь сугубо на личные ощущения, все эти сюжеты смотрела  давно.

Быть может и не стоит  в дневном сериале искать глубинные смыслы, но вряд ли бы столько людей тогда тут сидело)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

66

56077,182 написал(а):

Быть может и не стоит  в дневном сериале искать глубинные смыслы, но вряд ли бы столько людей тогда тут сидело)))

Кстати, часто об этом думаю. При всех минусах и недоработках, насколько сильно цепляет сериал... Спустя более двадцати лет, все еще мы его пережевываем, обмозговываем, крутим-вертим, как калейдоскоп. Черпаем из него вдохновение. Могли ли сценаристы, режиссеры... И наши любимчики предположить, что создают такое глобальное по сути явление?
Девочки, кто с актерами переписывались, не обсуждали, что они сами об этом думают?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

67

Мне кажется, цепляет как раз потому что сериал не одноклеточный.
При всех косяках сюжета, свойственных мылу.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

68

"А припев обе девочки могут петь, обнявшись и около бутылки мартини "за примирение" "

Кстати, как вариант) Я помню фразу, которую Келли сказала, когда ехала в машине с Мейсоном после острова : "только Иден поймет, почему я рассталась с Робертом"
Вот только сестры, с которой можно было разделить то, что понятно лишь им двоим, уже не было... http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

69

56089,182 написал(а):

только Иден поймет, почему я рассталась с Робертом

Только в этой фразе прозвучало имя другого брата.
"Только Иден поймет, почему я рассталась с Куинном".

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

Могу ошибаться, но вроде бы "с Робертом" она сказала. Мейсон же не знал, что с ней был Куинн, а не Роберт.

Отредактировано Happiness (2019-11-16 21:45:09)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Неприятные черты и поступки любимых героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно