Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тройное сальто. Чёрт в табакерке-2 (Автор Сиреневый кролик)


Тройное сальто. Чёрт в табакерке-2 (Автор Сиреневый кролик)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Эпилог

…Тюремный фургон резко затормозил, когда на пустое шоссе прямо перед ним приземлился, непонятно откуда взявшись, вертолёт. Автоматная очередь взбила пыль на дороге перед самыми колёсами.
- Что за чёрт! – выругался водитель.
Из вертолёта спрыгнул человек в пейнтбольном костюме, в шлеме и с автоматом наперевес. Махнув оружием, он жестом приказал открыть фургон.
Водитель и его напарник повиновались. Махнув арестанту, незнакомец резко указал дулом автомата на летающую машину. Тот не заставил просить дважды. Выскочив на дорогу, он ловко взобрался в вертолёт.
Похититель жестом загнал обоих полицейских в фургон. От неожиданности им и в голову не пришло сопротивляться. Заперев дверь, он прикладом разбил переговорное устройство и бегом направился к вертолёту.
Через полминуты мощные лопасти подняли машину вверх.
Человек в пейнтбольном костюме стащил с себя шлем, светлые волосы рассыпались по плечам.
- Подними уже с пола челюсть и наконец скажи, как я замечательно выгляжу, - снисходительно бросила Иден.
Крейг Хант смотрел на неё с нескрываемым восхищением.
- Именно это я и собирался сказать, - признался он.
- Пристегни ремни, - заметила она, разворачивая машину, - сейчас будет круто.
Он, рассмеявшись, покачал головой:
– Будь я умнее, давно влюбился бы в эту женщину!

….

- Как ты? – спросил он.
- Врачи сказали, что с такими травмами не живут, но, как видишь… - она посерьёзнела. – Я думаю, это Лиса взяла на себя удар тогда, при столкновении. Больше она не появляется.
- И как ты себя чувствуешь?
- Пожалуй… свободной.
- Да… это я вижу, - он обвёл взглядом вертолёт, автомат, её костюм. – Я рад, Иден.
- Сначала было тяжело. На меня навалилось столько воспоминаний, столько всего, о чём я не знала, и было трудно разобраться во всём этом. Потом я поняла, что ко мне вернулось то, что было у меня когда-то, и я могу жить так, как должна и как хочу.
- Похоже, я был прав. Лиса только использовала твои сильные стороны. Честное слово, мне нравится, как это получается у тебя – ничуть не хуже.
Она перебросила ему карту.
- Выбирай маршрут. Только чтобы это было не очень далеко. Мне ещё нужно успеть домой, пока Круз и дети не хватились меня, и накормить их ужином.
Крейг, раскрыв рот, смотрел на неё.
- Круз знает, как ему повезло? – уточнил он. Иден легко рассмеялась.
- Я в этом не сомневаюсь.
Заложив крутой вираж, вертолёт направился вдоль побережья к мексиканской границе.

Конец.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

12

Другое дело! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

13

Келли Хант, как же клёво! 🤩 Финал 💣  прям с улыбкой во все 32 😃 и как же я раньше пропустила этот фик? Где были мои глаза? Очень рада, что прочла 👍

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

14

71267,247 написал(а):

Келли Хант, как же клёво! 🤩 Финал 💣  прям с улыбкой во все 32 😃 и как же я раньше пропустила этот фик? Где были мои глаза? Очень рада, что прочла 👍

Evgeni-ya, я всего лишь выложила фик с другого сайта, с разрешения его автора, чтобы это фик и другие не затерялся в пучине интернета.

Для меня фики Сиреневого кролика все эталонные. Жаль, что, как и для многих, увлечение СБ для нее осталось в прошлом.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-08 22:22:44)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Тройное сальто. Чёрт в табакерке-2 (Автор Сиреневый кролик)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно