Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Лучик света для темной души


Лучик света для темной души

Сообщений 31 страница 40 из 46

1

Девочки, это мой ответ на вопрос, что бы я сделала с Дереком, останься он в СБ.
Я очень плохо помню другие линии сериала, поэтому вполне допускаю, что перепутала некоторые моменты. Возможно, допустила воскрешение из мертвых  определенного лица.
Фанфик сляпала за сутки, буду редактировать и понемногу выкладывать, хорошо?
Да, и еще. В СБ все девочки уже заняты, да и не смогла бы я должным образом связать кого-то из них с Дереком. Поэтому для него придумала новую даму. Гремучая смесь половины СБ в одном лице, ИМХО. В общем, если будете читать, очень тапками не кидайтесь, пожалуйста.
Повторюсь, моей целью было одним махом полностью перекроить Дереку жизнь.
Остальные герои взяты из сериала, но не совсем каноничны.
Итак, моя очередная "простынь" стартует!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

31

Глава шестая
- Так, тут спешить нельзя! Подготовка – залог успеха! – Круз обзванивал своих, определяя, кто где будет стоять и как прослушивать, как отслеживать и как пеленговать.
«Я должен быть уверен, что моя сестренка жива и невредима!» - от имени Дерека переписывался с похитительницами Итан.
- Дерек, я должна срочно тебе что-то рассказать! Только тебе и, можно, Итану! – теребила перечисленных парней Диана.
Мейсон выскользнул на улицу незамеченным…
- Возьми трубку! Пожалуйста, возьми трубку! – приговаривал он, терзая свой сотовый телефон.
Стивен и Крейг активно проводили допрос свидетеля – сторожа кладбища. Тот с видимым удовольствием опрокидывал рюмку за рюмкой и жаловался на мальчишку в ветровке с капюшоном, которого пришлось гонять лопатой, на какую-то шикарную блондинистую красотку, которая искала колечко возле семейного склепа Кэпвеллов и зачем-то забралась на его крышу…
- Тут, недалеко, кстати, живет! – объяснял он, - могу показать! Я ее частенько вижу.

- Я так понял, там полиция даром не нужна, это наше почти семейное дело! – выслушав Диану, подвел итог Итан.
- Ну, хоть не совсем, там же еще та Змея!- возразил Дерек.
- Змея? А я ее Ведьмой называю… про себя. И Лаура тоже.- хихикнула Диана.
- А кто она вообще?
- Она нам не представлялась! Но она неплохая… Казалась. А потом как начала всякие ужасы придумывать!
-Круз, мы сейчас вернемся, не скучай! – крикнул Дерек.
- Куда это?! Кто разрешил?! – метнулся следом Круз, но Дерек, Итан и Диана уже выскочили из квартиры, «случайно» закрыв там бравого инспектора.
…Маленький домик недалеко от автобусной остановки казался ухоженным и уютным.
- Внутри еще милее и ванильнее, - улыбалась Диана.
- Ты с нами не пойдешь! – решил Дерек.
- Куда же вы, бедные, без меня-то, - фыркнула Ди.
- Ей с нами безопаснее, чем без нас, - вступился Итан.
Дерек сжал губы… и резко затормозил: прямо перед их машиной метнулся симпатичный розовый «Форд».
- Похоже, Ведьмы не будет дома, - хмыкнул Итан.
- Нашим легче, - призналась Ди, - я сейчас первая зайду, будто просто так приехала.
Где-то вдалеке уже взвыли полицейские сирены.
Тем временем, в аэропорту состоялась трогательная сцена…
- Зачем? – спрашивал Мейсон, обнимаясь с матерью.
- Затем! Как будто ты не знаешь, почему я ненавижу СиСи!  - Памела встала на цыпочки и чмокнула своего малыша в щеку, - А про этих глупышек – Диану и Лауру – они просто подвернулись под руку. Ди была помешана на спасении животных… Это сейчас, пока беременная, она снизила свою активность. У нее не очень хорошие отношения с родителями, ей понравилось иметь старшую подругу – наставницу. А Лауру мы вытащили из психушки, ею манипулировать просто!
- Мам, можно тебя попросить? Прости отца, ладно? Не надо его… убивать. Ни руками девчонок, ни руками Дерека, ни как-то еще.
Памела вздохнула.
- Ну, если ты настаиваешь… Тогда и ты меня послушай! Мне не понравилась твоя избранница. Опять же, с Джулией у тебя ребенок… Подумай хорошо.
- Мы с Джулией помирились. Осталось тактично сказать об этом Кэсси…
Объявили нужный рейс.
- Пока, мой родной, до встречи! Держим связь по электронной почте! – поцеловала сына Памела.
В это же время, в уютном домике,  Диана расстегивала наручники на Кэсси, а та щебетала:
- Кажется, она решила уехать куда-то в другую страну! Ди, если наша Ведьма - это  мама Мейсона… На черта мне за него замуж выходить? Будет у меня не свекровь, а ведьма!
Ди хихикала.
Лаура мрачно откусила большой кусок шоколадки.
- А ты, Диана, я смотрю, уже вполне довольная скачешь…
- А ты чего рыдала? Ты же хотела его угробить!
- Знаешь, хотеть – это одно! А видеть, как того, с кем ты шесть лет жила семьей… Поверь, совсем другое! – Лаура встала и отошла за открытой бутылкой мартини, - я столько раз представляла… Но в реальности…
- Ты бы хотела, чтобы он остался жив? –грустно спросила Кэсси.
- Не поверишь, но – да! Боже мой, у нас столько хорошего было! А потом уже как-то оба… Ты не понимаешь… Ненависть и любовь - всегда две стороны одной медали…
В прихожей послышались шаги. На пороге возникли Дерек и Итан. За ними торопились Стивен и Крейг.
- Кэсси! – позвал Дерек.
Она ахнула и вскочила на ноги. Парни окружили названую сестренку.
- С тобой все хорошо?
- Ты очень испугалась?
- Они тебя не обижали?
- Больше никуда тебя одну не отпустим!
Лаура растерянно обернулась, вскочила…
И тут ее взгляд упал на Итана.
Лаура села мимо дивана на пол, закрыла лицо ладонями и расплакалась, повторяя: "Слава богу..."
Итан растерянно приблизился к ней и осторожно поднял за локти. Она обхватила его руками, одновременно вцепляясь в его футболку и хлопая по плечам, по спине ладошками: "Ненавижу... Ненавижу тебя... Но какое счастье, что ты жив... Какой же ты идиот... Боже мой, какое счастье…" - она судорожно прижималась к нему, всхлипывала и улыбалась одновременно.
Итан бережно обнимал ее.
- Лаура... Все, все... Не плачь. Прости меня за все, правда...
Ди растроганно всхлипнула и потерла глаза.
- Да ладно тебе, - по-своему понял ее слезы Дерек, - хочешь, давай, твоему малышу скажем, будто он - от меня? Я все равно от тебя больше никуда... ни на шаг... никогда...
- Вообще-то, он и так от тебя. У меня с Итаном ни разу секса не было. Мы просто очень подружились, делились секретами. Он все уговаривал меня сказать, от кого малыш, даже отказывался документы для Лауры подписать, пока я не расколюсь. А потом, мы уже у меня жили... Я ему рассказала. Он стал говорить, чтобы я ни в коем случае от тебя не скрывала, чтобы пошла и поговорила с тобой... Я и пришла. А мы с тобой разругались. А потом вся эта карусель началась! – призналась Ди.
Ворвавшиеся полицейские чуть не сшибли ее с ног, девушка очутилась в объятиях Дерека. Тот не растерялся и осторожно коснулся губами ее губ.
- Ди, любовь моя…
- Так они – парочка! – блеснул дедукцией инспектор Круз Кастилио.
Ни Диана, ни Дерек не обратили внимания. Они целовались.
The end

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

32

Ух, ты... Ведьмой оказалась Памела... А будущий ребёнок ожидаемо от Дерека... )
Спасибо, ladyteen.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Классный фик получился - лёгкий, весёлый, в некоторых местах просто уморительный. )))

В особенности одно место... ))) Так понравилось, что хохочу каждый раз, когда читаю его:

Обстановка на кладбище оказалась весьма далекой от ожидаемого вечного покоя. Какая-то мелкая фигурка бойко улепетывала от крупной. Крупная размахивала неопознанным предметом и громко обещала разные эротические приключения. Мелкая молчала и ускорялась…

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

33

Врединка, солнышко, спасибо большое! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
Я очень рада, что понравилось!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

34

54604,48 написал(а):

Классный фик получился - лёгкий, весёлый, в некоторых местах просто уморительный. )))

В особенности одно место... ))) Так понравилось, что хохочу каждый раз, когда читаю его:

Мне тоже понравился этот кусочек!
Удивила работоспособность автора.

Отредактировано Vикторина (2019-10-18 15:38:25)

+3

35

--
Уже тот факт, что читаете - прямо кааайф!
А когда еще пишете, что нравится - просто летать охота!
Спасибо, девочки, вы все - прелесть! :love:

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

36

54580,237 написал(а):

Ведьма, возможно, в СБ уже погибала, я не знаю. Но у меня она живее всех живых и собрала банду девчонок для своих целей

Памела вроде жива и здорова, только в психушке. Туда ее отвез Мейсон, в третьем обличье, после ее последнего появления.

Неожиданно вышло, что она ведьма.

Конечно, Дерека!

Я очень рада за Дерека и Ди, за их малыша. Пускай будут счастливы!!!

особенности одно место... ))) Так понравилось, что хохочу каждый раз, когда читаю его:

Классный момент. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Мне понравилось, как снимали "смерть" Итана. Очень смешно вышло. И когда Мейсон решил, что Дерек и Итан голубки. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Спасибо, ladyteen за фик. За Дерека и Итана. За отличный юмор.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Подача материала весьма любопытная. В общем мне очень понравилось. Жду новых фиков. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

37

Присоединяюсь ко всему сказанному. Фик и правда замечательный, динамичное описание событий, отличный юмор, классные диалоги, совершенно неожиданный финал. И ко всему прочему еще и написан в рекордно короткий срок, что уж вообще в последнее время редкость. В общем прочитала с удовольствием.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

38

Келли, ты всегда так классно пишешь отзывы, что хочется тебя поцеловать! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif
Спасибо большое!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Я безумно рада, что фик пришелся по душе!
--

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

39

Алекс, а тебе вообще отдельное спасибо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif  Ты меня сюда и привела... А теперь каждый день захожу, будто в параллельную реальность, и просто отдыхаю душой. Тут такой светлый, позитивный мир, такие все хорошие и добрые!  --

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

40

"А теперь каждый день захожу, будто в параллельную реальность, и просто отдыхаю душой. Тут такой светлый, позитивный мир, такие все хорошие и добрые! "

ladyteen, очень приятно это слышать) Этот форум немалое количество встрясок пережил, как один из авторов, я рада, если хоть немного сохранилась его первоначальная идея. Во многом благодаря Nikita S, которая не позволила его закрыть и поддерживает тут жизнь)
А люди в СБ мире, вы правы - очень хорошие, за редким исключением.

По фанфику: скажу честно-  период и главные герои не совсем мои, мало что по ним помню, поэтому читала как отдельный рассказ, но написано легко и интересно.
Мне тоже нравится динамика повествования.

Отредактировано Happiness (2019-10-19 02:12:49)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Лучик света для темной души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно