Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)

Сообщений 731 страница 740 из 1112

731

Мейсон совсем запугал Кесси Робертом Барром... ))) У меня такое ощущение от Кесси... Что она тоже собирает информацию... Об этом Барре и о жизни семейства Кепвеллов... ) Заполняет пропуски в своей жизни вне этой семьи...

Отредактировано vredinka (2020-02-28 23:00:08)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

732

Келли и Крейг... Крейг говорит, что всё было прекрасно... Келли говорит, что, возможно, она не оправдала его надежд... Вывод у меня родился, что во время близости с Крейгом, она тоже себе другого представляла...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Отредактировано vredinka (2020-02-28 23:07:44)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

733

Крейг прокололся с письмом...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

734

Я так поняла, что про королевскую семью - это шутка. И с именем символика.

0

735

59513,48 написал(а):

Келли и Крейг... Крейг говорит, что всё было прекрасно... Келли говорит, что, возможно, она не оправдала его надежд... Вывод у меня родился, что во время близости с Крейгом, она тоже себе другого представляла... 

Тоже не исключаю подобное.

0

736

59513,48 написал(а):

Келли и Крейг... Крейг говорит, что всё было прекрасно... Келли говорит, что, возможно, она не оправдала его надежд... Вывод у меня родился, что во время близости с Крейгом, она тоже себе другого представляла...

Ну это твои фантазии  :D 
Крейг весь в мыслях об этом письме, ну а Келли единственный вывод сделала, который был для нее возможен.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

737

Роберт и Келли вспоминают одно и то же...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

738

59513,48 написал(а):

Келли и Крейг... Крейг говорит, что всё было прекрасно... Келли говорит, что, возможно, она не оправдала его надежд... Вывод у меня родился, что во время близости с Крейгом, она тоже себе другого представляла... 

Отредактировано vredinka (Сегодня 00:07:44)

А у меня выод, что она не хотела этой близости, но просто боялась обидеть Крейга, отсюда и эти заморочки.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

739

59526,22 написал(а):

А у меня выод, что она не хотела этой близости, но просто боялась обидеть Крейга, отсюда и эти заморочки.

Не хотела бы близости,  её бы не было.  Келли сняла свои трусы и кинула Крейгу. Думаю, явное свидетельство того, что она хотела. В этой сцене только он тормозил из-за этого письма.  И она чувствовла, что что-то не так. Вместо того,  чтобы летать от эйфории после близости, он чем-то загружен.  Что-то не так.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

740

59528,15 написал(а):

Не хотела бы близости,  её бы не было. 

Согласна...Если бы не хотела, не было бы...
Правда есть еще второй вариант - до такой степени не уважать и не любить себя, чтобы, не хотя близости, иметь ее  из - за боязни обидеть...Когда муж и жена, еще как - то можно понять,когда жена уступает мужу....Хотя и к этому большие вопросы....Но когда просто парень, тут уж себя не уважать...Не думаю, что  к Келли это относится....Поэтому тоже считаю, что хотела...Вдобавок зная ее увлекающуюся натуру...

Отредактировано снежка (2020-02-29 13:46:01)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом... и о Роберте !!! (7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно